Балашовер

Ольга Алимова пойдет на выборы в Госдуму от Балашовского округа

 Саратовский обком КПРФ назвал трех своих кандидатов-одномандатников на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму. Фамилии были озвучены на сегодняшней пресс-конференции в офисе партии. Глава обкома Ольга Алимова, действующий депутат парламента рассказала о своих планах участия в осенней избирательной кампании: «Я приняла решение об участии в выборах по Балашовскому одномандатному округу». Напомним, по сообщению СМИ, от партии Единая Россия по Балашовскому округу планируется выдвижение сенатора Михаила Исаева



Помимо этого, Ольга Алимова рассказала и о планах своих соратников. По Энгельсскому одномандатному округу пойдет Сергей Афанасьев, а по Саратовскому – глава Саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов.

«Пока я не могу назвать фамилию кандидата, который пойдет по Балаковскому округу. Но я смею всех заверить, что кандидат будет. Его фамилию скоро назовем», — пообещала Ольга Алимова.

Коммунисты напомнили, что согласно принятому распределению избирательных округов в РФ, Кировский, Ленинский и Фрунзенский районы Саратова войдут в Саратовский одномандатный избирательный округ вместе с Петровским и Базарно-Карабулакским районами. Избирателей Волжского района Саратова отнесут к Балаковскому округу вместе с жителями Дергачей, Ершова и Ивантеевки. Жители Заводского района войдут в число избирателей Балашовского одномандатного округа вместе с избирателями из Аркадака, Романовки и Лысых гор. Октябрьский район областного центра отнесли к Энгельсскому избирательному округу, куда также в числе прочих войдут Федоровский, Советский и Краснокутский районы региона. Кроме того, к Балашовскому и Энгельсскому одномандатным избирательных округам будет приписано посольство РФ в Кишиневе (Молдавия).

Источник: Общественное мнение

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.16 10:17:30 | IP: 217.118.90.228
Прохиндейка,мутила  народ чтобы за капремонт не платили,ну и фейс у всех,  о народе думают, день и ночь.Никаких дел одно пи....о.
#2
 
Гость
26.01.16 10:21:44 | IP: 88.147.243.64
пусть приведет неоспоримые примеры своих добрых дел на ощутимое благо балашовской земле
#3
 
Гость
26.01.16 10:34:47 | IP: 95.29.216.150
А я, по совету депутата, до сих пор не плачу и не буду платить.
#4
 
Гость
26.01.16 10:56:15 | IP: 217.118.90.228
Твоим детям ярмарка долговой достанется.удачи.
#5
 
Гость
26.01.16 11:07:54 | IP: 88.147.243.45
Таких базарных баб,как Алимова,ещё поискать!
#6
 
Гость
26.01.16 11:10:10 | IP: 176.15.159.50
Алимова сильный соперник,и если местная верхушка КПРФ её не предаст,то шансы победить у Алимовой высокие,говорят работа с Виктором Петровичем уже началась.
#7
 
Гость
26.01.16 11:17:30 | IP: 88.147.243.45
Виктор Петрович-это Шакалов? Или кто другой?
#8
 
Гость
26.01.16 11:24:35 | IP: 88.147.243.64
6- поясни убогим- в чем ее сила???? в словоблудии или и дела имеются??? уточни
#9
 
Гость
26.01.16 11:39:35 | IP: 95.29.216.150
гость 8.  Певцы партии власти - зачирикали... Дела у вас и в основном - уголовные..
#10
 
ГостьГости из будущего
26.01.16 12:07:35 | IP: 176.15.157.41
У честных, незомбированных граждан два пути, не ходить на выборы ибо очень низки шансы, что выборы нежиданно станут честными, или пойти проголосовать за кого-то, против ЕДРА, надеясь , что на этот раз фальсификаций будет поменьше и голоса протестного электората будут посчитаны.  
#11
 
Гость
26.01.16 12:39:57 | IP: 88.147.242.133
Интересовался её выступлениями. Иногда говорит дело. А иногда...несёт такую чушь,ну просто сплетни. И как с гуся вода. Становится смешно,но и обидно,всё-таки депутат ГД. Она ведь не дура и,наверное,неся ахинею рассчитывает на бабушек и дедушек,которые всё ещё "живут" при советской власти? Тогда всё логично.
#12
 
Гость
26.01.16 13:01:24 | IP: 88.147.152.223
10 ГостьГости из будущего
26.01.16 12:07:35
176.15.157.41 не ходить на выборы это не вариант,идти надо так как не порога участников выборов,испорти бюллетень или голосуй против!
#13
 
Гость
26.01.16 14:55:18 | IP: 88.147.152.243
А кой годик сей старушке? Не пора ли на печку греть старые косточки? Или баблушек за время этого депутатства не насобирала?
#14
 
Гость
26.01.16 16:20:39 | IP: 178.45.140.124
да что Исаев что Алимова,только перед выборами тут рисуются и все тишина потом
#15
 
Гость
26.01.16 16:21:09 | IP: 88.147.162.77
По прежним округам кишка тонка идти. Болтушка, повязанная с криминальным бизнесом "Крытого рынка", что в центре Саратова. Прошла все круги самопиара, теперь и до Балашова добралась. Видимо, плохо идут дела в Саратове.
#16
 
Гость
26.01.16 16:56:43 | IP: 85.26.235.196
А что единососы сделали? Хватит страну разворовывать, может у коммунистов что то получится.
#17
 
Ванька Скот
26.01.16 18:07:30 | IP: 85.140.7.28
Алимова очень слабый соперник! Шансы у неё равны нулю!
#18
 
Гость
26.01.16 18:47:20 | IP: 95.29.219.66
гость 17.  Слабый соперник кому - представителям партии, которых называют ПЖиВ или виртуозам по подсчету голосов, на избирательных участках? Так, поэтому и шансы у нее больше, чем у обешалкиных - 25-ти миллионов высокотехнологичных рабочих мест.
#19
 
Гость
26.01.16 23:08:58 | IP: 213.80.220.109
Лично мне Алимова нравится больше чем Исаева.
#20
 
Гость
27.01.16 3:48:54 | IP: 217.118.90.182
Голосую против едрастов. Причем я в комиссии. Замечу вброс достану телефон
#21
 
Гость
27.01.16 8:32:25 | IP: 88.147.153.119
Голосовать обязательно против ,,Единой России,,. ЛЮДИ,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДИТЕ,КАК ЕДРОССЫ ТРАТЯТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ? ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
#22
 
Гость
27.01.16 9:22:29 | IP: 217.118.90.154
Да успокойтесь вы. Всё равно едирасты победят. А кто усомнится в их "честной" победе, объявят "врагами народа". Кадыровские опричники только ждут отмашки хозяина.
#23
 
Гость
27.01.16 9:54:40 | IP: 95.84.22.145
Балашовская "помойка" зашевелилась! Ни одного серьёзного комментария.
#24
 
Гость
27.01.16 11:25:02 | IP: 217.118.90.154
Да успокойтесь вы. Всё равно едирасты победят. А кто усомнится в их "честной" победе, объявят "врагами народа". Кадыровские опричники только ждут отмашки хозяина.
#25
 
Гость
27.01.16 17:26:44 | IP: 88.147.153.105
23й _,,помойщик,, что так нервничать стал. Сейчас не пройдут ваши ,,грязные,, технологии.