В 2015 году в Саратовской области было зарегистрировано более миллиона единиц транспорта. Об этом на заседании профильной комиссии регионального правительства рассказал замначальника УГИДД области Павел Свиридов. По его словам, с 2012 года в регионе прирост количества машин составляет ежегодно около 30 тысяч единиц транспорта.
Полицейский сообщил, что в 2015 году в регионе было зарегистрировано около 450 тысяч нарушений скоростного режима. С лихачей взыскали штрафов на 150 млн рублей. Всего с нарушителей правил дорожного движения было взыскано 308 млн рублей, пишет ВерсияСаратов
Ещё новости из рубрики
В центре Балашова, в переулке Гагарина, прямо сейчас ограничено движение транспорта. Причиной стало падение дерева на проезжую часть.
В нескольких метрах от места...
В нескольких метрах от места...
Госавтоинспекция Саратовской области рекомендует водителям быть предельно аккуратными и внимательными на дороге при тумане и гололедице. Необходимо помнить про дистанцию...
В связи с праздничными днями в Саратовской области дополнительно пустят несколько электричек, сообщает АО «Саратовская ППК». На 23 февраля дополнительно назначаются...
Показать комментарии
Комментарии
#1
29.01.16 16:15:47 | IP: 95.29.223.5
Если в среднем посчитать среднюю сумму транспортного налога с миллиона единиц транспорта - 15 тыс. руб х 1000000 = 15 миллиардов рублей, это не считая акциза 7 руб за литр ГСМ. А сколько денег выделяется на строительство дорог в области?
#2
29.01.16 16:25:59 | IP: 88.147.153.11
не сказал он про бизнес поставленный на поток. в саратове нет паковочных мест машины просто негде оставить. но за то дежурят большое количество новеньких иностранных эвакуаторов которые с лихвой делают свое дело. в облгаи стоит не скончаемый поток из водителей за своими авто для которых поставлены на первом плане указатели ведущий в специально для этого отведенный кабинет это же главное. там часа через 2-3 слюнявишь 2-2.5 тысячи а то и больше на подозрительный счет отбирают чеки и летишь на штрафстоянку 2.5 там оставляешь без каких либо чеков и смело уже выезжаешь. и так каждый день. кто стоит за этим бизнесом из воздуха?
#3
29.01.16 16:27:30 |
#1 Гость
А откуда сумма в 15 тысяч средняя? Подозреваю, средняя будет в районе 6-7
А откуда сумма в 15 тысяч средняя? Подозреваю, средняя будет в районе 6-7
#4
29.01.16 17:57:45 | IP: 88.147.199.10
az, ещё и меньше. Машины-то, в основном - либо ВАЗы, либо бюджетные иномарки - часто до 100 л.с., практически все до 150 л.с.
6-7 тыс - это налог с 180-190 л.с.
6-7 тыс - это налог с 180-190 л.с.
#5
29.01.16 18:03:45 |
Гость4
Согласен, но куча и дорогих машин, куча грузовых машин - там налог больше значительно и я думаю средняя и будет такая. Но и то наверное оптимистично да
Согласен, но куча и дорогих машин, куча грузовых машин - там налог больше значительно и я думаю средняя и будет такая. Но и то наверное оптимистично да
#6
29.01.16 18:26:44 | IP: 128.73.60.41
Мой сосед. за свой джип "мерседес" МЛ-350, не знаю сколько лошадей, платит 40 тыс и очень возмущается за бюджет дорожного фонда.... Говорит, что не все деньги собираемые за транспортный налог и акцизы попадают в дорожный фонд..
#7
29.01.16 18:34:15 | IP: 88.147.199.10
В МЛ350 больше 250 л.с. - таких машин, в сравнении с теми, что до 150 л.с. - просто единицы.
На грузовые автомобили налог меньше, а в современных дизелях ещё и л.с. не много.
На грузовые автомобили налог меньше, а в современных дизелях ещё и л.с. не много.
#8
29.01.16 19:26:37 | IP: 89.179.233.141
Какая взаимосвязь с лошадиными силами и налогом с авто.Только в нашей умной стране такое возможно.Как может повлиять мощность авто на состояние дороги?Я понимаю.,нагрузка на ось- да.Чем тяжелее авто,тем больше нагрузка.Но рассчитывать налог с мощности двигателя - это маразм наших уважаемых слуг народа и правительства.Почему владелец фуры,перевозящей 35-40 тон платит меньше владельца легкового авто мощностью более 250 л.с. и весом не более 2-х тон.Жду аргументированного ответа.
#9
29.01.16 19:46:49 | IP: 178.45.213.192
Гость 8
Более 250 кобыл до 2 тонн?
Это седан премиум класса. Ягуар, Лексус, Мерс, Инфинити. Люди имеющие такие авто не должны париться о налогах. Без аргументов )))))
Более 250 кобыл до 2 тонн?

#10
29.01.16 20:42:17 | IP: 88.147.152.240
Во, а говорят бедно живут,кризис.Понакупили машин и ездят по всякой ерунде.
#11
30.01.16 20:40:42 | IP: 88.147.153.188
да и шалашовском мрэо менты проблемы создают при постановке на учет...вымогают взятку..черти нищие
#12
31.01.16 11:26:50 | IP: 95.29.206.111
9- не убедил.Нет логики в твоем суждении о лошадиных силах и налоге.Стоимость авто не привязана к налогу.Лансер- Эволюшн не Ягуар и Инфинити с Мазератти.
#13
31.01.16 12:15:47 | IP: 79.126.87.86
полностью согласен с гостем 8 ! надо бы ещё налог на автобусы и грузовые авто смело раза в 3 поднять! они больше всех разбивают дороги!!!
#14
01.02.16 7:24:27 | IP: 85.26.234.55
Налоги на автобусы нужно поднимать в разы. Стоимость проезда повысилась в 400 раз.