Балашовер

Владимир Макрушин: "Первые лица обкома и райкома КПРФ далеки от народа"

Заслуженный строитель РСФСР, Почетный гражданин Балашовского муниципального района, член Президиума Общественного совета Балашовского муниципального района Владимир Макрушин считает, что представители КПРФ слишком увлеклись игрой в политику и не видят необходимости обращать внимания на проблемы населения и собственные обещания, данные людям:

«Меня возмущает многое из того, как себя позиционирует сегодня КПРФ в Саратовской области и, в частности, в Балашове. Видно, что первые лица обкома и райкома далеки от народа, выполняют только им интересные заказы. Иногда, конечно, берутся за серьёзные темы, но до конца их довести не в состоянии – как в случае с легендарным самолётом Як-3, который во время Великой Отечественной вой­ны саратовский колхозни­к Ферапонт Головатый подарил майору Борису Еремину. Разговоров было много, а толку до сих пор нет, как и самого самолёта, который лидер саратовских коммунистов Ольга Алимова безрезультатно обещала жителям области».



Источник: Сароблньюс

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.02.16 10:36:48 | IP: 85.26.234.26
А кто его  выбрал в общественный совет?
#2
 
Фома неверущий
03.02.16 10:44:28 | IP: 88.147.243.88
ЕдРосовская заказуха поперла.
#3
 
Гость
03.02.16 11:25:31 | IP: 88.147.242.148
А кто поближе то? Кто вникает в проблемы народа?
#4
 
Гость
03.02.16 11:37:54 | IP: 85.140.7.218
Лично знаю, так называемых, коммунистов - прожектеры и болтуны...
#5
 
Заноз
03.02.16 11:57:40 | IP: 85.26.232.49
У нас все болтуны, это слово подходит к любой партии. Скоро выборы, вот и попрут языками работать.
#6
 
Гость
03.02.16 11:59:41 | IP: 88.147.242.0
Другими словами тов. Маркушин хочет сказать, что только "великаяединаяроссия" на сегодняшний день близка к народу. Оно и понятно- почетный гражданин и член совета будет голосить теперь только неподкупновеликую партию. Продажные люди, продажная страна... .
#7
 
Гость
03.02.16 12:26:35 | IP: 78.106.66.68
Вы на Маркушина не наезжайте,если бы не он в Алмазово не было такого храма,детской площадки,памятника героям войны да и многого другого.Мужик что надо дай бог ему здоровья.
#8
 
Фома неверущий
03.02.16 12:31:44 | IP: 88.147.243.88
#7 Гость вот помогает он вам, пусть там и тяфкает
#9
 
Гость
03.02.16 13:15:52 | IP: 95.29.215.33
Что коммунисты "об народе" только на словах пекутся, это давно уже понятно. В том-то и дела, что "все партии болтуны", а коммунисты кричат, что только они о народе думают. А все туда же. И Алимова ничем не отличается от думцев другой партии, о своем кармане заботится. Опять в Думу хочет!
#10
 
Гость
03.02.16 14:39:45 | IP: 88.147.143.242
#7 Гость слушал как этот маразматик бабушкам втирал на митинге про армянский памятник.
#11
 
Гость
03.02.16 14:56:51 | IP: 78.106.66.68
Нет средств купить дачу а Алмазово? Закройте рты не удачнтки.Завидуйте молча быдло.
#12
 
Гость
03.02.16 15:43:33 | IP: 85.26.232.96
А что "Заслуженный строитель, макрушин" строил в нашем городе? Строили в Советское время. А сейчас в основном ломают.
#13
 
Гость
03.02.16 15:55:13 | IP: 79.126.74.228
Почётный гражданин, а за 30 серебренников продался...
Стыдно должно быть человеку.
Таким людям всегда хочется сказать что же хорошего сделала для народа партия ЕдРо?
Ответ очевиден - ничего. Только развалила за 20 лет то, что строили те же коммунисты 70 лет.
#14
 
Призрак
03.02.16 17:10:14 | IP: 95.84.20.197
13 му Нет не развалили Бьются 30 лет но полностью разрушить ну никак не могут Слабо где уж карликам до дедов Мелко плавают молокососы    И биться им и биться и отравленая вода и отсутствие медецыны и налоги и наркота Ну никак короче Сон разума породил чудовищ
#15
 
Гость
03.02.16 18:29:52 | IP: 78.29.70.115
7 му.А что же он этот храм в 70-80г не ремонтировал,будучи строителем?
#16
 
Гость
03.02.16 18:47:34 | IP: 85.140.4.117
Как-то попала на митинг коммунистов,на котором было предоставлено слово этоиу самому "почетному гражданину" Макрушину.думала скажет что- то дельное,а он понес какую-то АХИНЕЮ,что противно стало его слушать и уважение к нему,как к "почетному" гражданину совсем пропало...и согласна с комментариями,что начинается предвыборная грязь уже сейчас.и он один из них...
#17
 
Гость
03.02.16 19:09:01 | IP: 88.147.153.98
Да они вообще ничем не занимаются!!! Одна болтовня! В военном городке люди  три месяца не могут заплатить свои собственные деньги за отопление и горячую воду, из-за этого нам не  заплатили и ветеранские как пооложено, в соцобеспечении отвечают, что они не могут нам ничем помочь, к сожалению. Депутат Волков молчит по этому вопросу, администрации мы то же мы не нужны. АУ!  Господа чиновники  кто же поможет решить эту проблему. Наш "Авиатор" (управляющая компания) то же бездействует!
#18
 
Гость
03.02.16 19:10:40 | IP: 217.118.90.61
Вот пусть Макрушин объяснит почему котельную Рембазы пускал коммунист Командровский
а не единоросс зам директора СТБР Шеленко ? Ведь это предприятие Шеленко и он депутат по району Рембазы но что он может кроме болтовни-ничего.
#19
 
Гость
03.02.16 19:46:01 | IP: 95.84.46.111
#11 Гость,собираюсь весной покупать дачу.Напиши как дороги,как дачный поселок,сколько раз в неделю приезжает автолавка.И самое главное про цены.
#20
 
Гость
03.02.16 19:50:43 | IP: 78.29.118.96
А Алимова не чушь порола на том же собрании???? "Я не плачу, и вам не советую"... Очень умный государственный деятель... Коммумнистка! А еще один комуняка проворовался, денежки граждан себе в карман уложил. Славные добрые коммунистические дела во имя народа! Тьфу
#21
 
Гость
03.02.16 21:18:27 | IP: 95.29.203.249
гость 20.  Правильно она сказала:-"я не плачу и вам не советую". Это публичная оферта - один раз заплатил - считай, что  подписался... Не заплатил, не подписался и пошли все вон....
#22
 
Гость
04.02.16 7:43:15 | IP: 176.15.145.4
И Макрушин из народа и первые лица из народа. Одни дурят народ, а другие раболепно служат первым, а народ верит одни первым, другие другим.
#23
 
Гость
04.02.16 8:09:34 | IP: 85.26.232.175
Насколько я поняла,это тот самый благородный Макрушин,который банкротил и распродал Машзавод.С такими же благородными,развалили градообразующее предприятие,тысячи выгнали на улицу.Ветров ,лучший друг.
#24
 
Гость
04.02.16 10:24:44 | IP: 95.84.55.86
23-й да нет, другой это, он старенький уже, и текстуха явно писанная в администрации. Он даже возможно не понял под чем подписался. Эт часто с ним в последнее время.
Хотя старичок активный, приветливый, очень любит знаки внимания - этим и пользуются курнаи и другие "профи" по подметным письмам.
#25
 
Гость
04.02.16 13:20:24 | IP: 83.149.21.158
А кто близок к народу Макрушин не скажет? Особенно к пенсионерам?
#26
 
Гость
04.02.16 14:51:44 | IP: 85.26.164.121
наворовали в 90-2000- х - теперь умничаем. боятся, что по кругу повторится- только новые люди.
#27
 
Гость
06.02.16 18:55:08 | IP: 95.29.221.138
воняет поносом