Заслуженный строитель РСФСР, Почетный гражданин Балашовского муниципального района, член Президиума Общественного совета Балашовского муниципального района Владимир Макрушин считает, что представители КПРФ слишком увлеклись игрой в политику и не видят необходимости обращать внимания на проблемы населения и собственные обещания, данные людям:
«Меня возмущает многое из того, как себя позиционирует сегодня КПРФ в Саратовской области и, в частности, в Балашове. Видно, что первые лица обкома и райкома далеки от народа, выполняют только им интересные заказы. Иногда, конечно, берутся за серьёзные темы, но до конца их довести не в состоянии – как в случае с легендарным самолётом Як-3, который во время Великой Отечественной войны саратовский колхозник Ферапонт Головатый подарил майору Борису Еремину. Разговоров было много, а толку до сих пор нет, как и самого самолёта, который лидер саратовских коммунистов Ольга Алимова безрезультатно обещала жителям области».
Источник: Сароблньюс
Ещё новости из рубрики
По информации Балашовера, в комитете ЖКХ Балашовского муниципального района своей должности лишился председатель - Алексей Кишкопаров. Случилось это еще в конце...
В селе Репное Балашовского района идёт строительство многофункционального спортивно-досугового комплекса. Финансирование порядка 370 млн рублей по программе «Комплексное...
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Показать комментарии
Комментарии
#1
03.02.16 10:36:48 | IP: 85.26.234.26
А кто его выбрал в общественный совет?
#2
03.02.16 10:44:28 | IP: 88.147.243.88
ЕдРосовская заказуха поперла.
#3
03.02.16 11:25:31 | IP: 88.147.242.148
А кто поближе то? Кто вникает в проблемы народа?
#4
03.02.16 11:37:54 | IP: 85.140.7.218
Лично знаю, так называемых, коммунистов - прожектеры и болтуны...
#5
03.02.16 11:57:40 | IP: 85.26.232.49
У нас все болтуны, это слово подходит к любой партии. Скоро выборы, вот и попрут языками работать.
#6
03.02.16 11:59:41 | IP: 88.147.242.0
Другими словами тов. Маркушин хочет сказать, что только "великаяединаяроссия" на сегодняшний день близка к народу. Оно и понятно- почетный гражданин и член совета будет голосить теперь только неподкупновеликую партию. Продажные люди, продажная страна... .
#7
03.02.16 12:26:35 | IP: 78.106.66.68
Вы на Маркушина не наезжайте,если бы не он в Алмазово не было такого храма,детской площадки,памятника героям войны да и многого другого.Мужик что надо дай бог ему здоровья.
#8
03.02.16 12:31:44 | IP: 88.147.243.88
#7 Гость вот помогает он вам, пусть там и тяфкает
#9
03.02.16 13:15:52 | IP: 95.29.215.33
Что коммунисты "об народе" только на словах пекутся, это давно уже понятно. В том-то и дела, что "все партии болтуны", а коммунисты кричат, что только они о народе думают. А все туда же. И Алимова ничем не отличается от думцев другой партии, о своем кармане заботится. Опять в Думу хочет!
#10
03.02.16 14:39:45 | IP: 88.147.143.242
#7 Гость слушал как этот маразматик бабушкам втирал на митинге про армянский памятник.
#11
03.02.16 14:56:51 | IP: 78.106.66.68
Нет средств купить дачу а Алмазово? Закройте рты не удачнтки.Завидуйте молча быдло.
#12
03.02.16 15:43:33 | IP: 85.26.232.96
А что "Заслуженный строитель, макрушин" строил в нашем городе? Строили в Советское время. А сейчас в основном ломают.
#13
03.02.16 15:55:13 | IP: 79.126.74.228
Почётный гражданин, а за 30 серебренников продался...
Стыдно должно быть человеку.
Таким людям всегда хочется сказать что же хорошего сделала для народа партия ЕдРо?
Ответ очевиден - ничего. Только развалила за 20 лет то, что строили те же коммунисты 70 лет.
Стыдно должно быть человеку.
Таким людям всегда хочется сказать что же хорошего сделала для народа партия ЕдРо?
Ответ очевиден - ничего. Только развалила за 20 лет то, что строили те же коммунисты 70 лет.
#14
03.02.16 17:10:14 | IP: 95.84.20.197
13 му Нет не развалили Бьются 30 лет но полностью разрушить ну никак не могут Слабо где уж карликам до дедов Мелко плавают молокососы И биться им и биться и отравленая вода и отсутствие медецыны и налоги и наркота Ну никак короче Сон разума породил чудовищ
#15
03.02.16 18:29:52 | IP: 78.29.70.115
7 му.А что же он этот храм в 70-80г не ремонтировал,будучи строителем?
#16
03.02.16 18:47:34 | IP: 85.140.4.117 

Как-то попала на митинг коммунистов,на котором было предоставлено слово этоиу самому "почетному гражданину" Макрушину.думала скажет что- то дельное,а он понес какую-то АХИНЕЮ,что противно стало его слушать и уважение к нему,как к "почетному" гражданину совсем пропало...и согласна с комментариями,что начинается предвыборная грязь уже сейчас.и он один из них...
#17
03.02.16 19:09:01 | IP: 88.147.153.98
Да они вообще ничем не занимаются!!! Одна болтовня! В военном городке люди три месяца не могут заплатить свои собственные деньги за отопление и горячую воду, из-за этого нам не заплатили и ветеранские как пооложено, в соцобеспечении отвечают, что они не могут нам ничем помочь, к сожалению. Депутат Волков молчит по этому вопросу, администрации мы то же мы не нужны. АУ! Господа чиновники кто же поможет решить эту проблему. Наш "Авиатор" (управляющая компания) то же бездействует!
#18
03.02.16 19:10:40 | IP: 217.118.90.61
Вот пусть Макрушин объяснит почему котельную Рембазы пускал коммунист Командровский
а не единоросс зам директора СТБР Шеленко ? Ведь это предприятие Шеленко и он депутат по району Рембазы но что он может кроме болтовни-ничего.
а не единоросс зам директора СТБР Шеленко ? Ведь это предприятие Шеленко и он депутат по району Рембазы но что он может кроме болтовни-ничего.
#19
03.02.16 19:46:01 | IP: 95.84.46.111
#11 Гость,собираюсь весной покупать дачу.Напиши как дороги,как дачный поселок,сколько раз в неделю приезжает автолавка.И самое главное про цены.
#20
03.02.16 19:50:43 | IP: 78.29.118.96
А Алимова не чушь порола на том же собрании?
"Я не плачу, и вам не советую"... Очень умный государственный деятель... Коммумнистка! А еще один комуняка проворовался, денежки граждан себе в карман уложил. Славные добрые коммунистические дела во имя народа! Тьфу

#21
03.02.16 21:18:27 | IP: 95.29.203.249
гость 20. Правильно она сказала:-"я не плачу и вам не советую". Это публичная оферта - один раз заплатил - считай, что подписался... Не заплатил, не подписался и пошли все вон....
#22
04.02.16 7:43:15 | IP: 176.15.145.4
И Макрушин из народа и первые лица из народа. Одни дурят народ, а другие раболепно служат первым, а народ верит одни первым, другие другим.
#23
04.02.16 8:09:34 | IP: 85.26.232.175
Насколько я поняла,это тот самый благородный Макрушин,который банкротил и распродал Машзавод.С такими же благородными,развалили градообразующее предприятие,тысячи выгнали на улицу.Ветров ,лучший друг.
#24
04.02.16 10:24:44 | IP: 95.84.55.86
23-й да нет, другой это, он старенький уже, и текстуха явно писанная в администрации. Он даже возможно не понял под чем подписался. Эт часто с ним в последнее время.
Хотя старичок активный, приветливый, очень любит знаки внимания - этим и пользуются курнаи и другие "профи" по подметным письмам.
Хотя старичок активный, приветливый, очень любит знаки внимания - этим и пользуются курнаи и другие "профи" по подметным письмам.
#25
04.02.16 13:20:24 | IP: 83.149.21.158
А кто близок к народу Макрушин не скажет? Особенно к пенсионерам?
#26
04.02.16 14:51:44 | IP: 85.26.164.121
наворовали в 90-2000- х - теперь умничаем. боятся, что по кругу повторится- только новые люди.
#27
06.02.16 18:55:08 | IP: 95.29.221.138
воняет поносом