В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратились друзья и знакомые жительницы Балашова, которой требуются средства на реабилитацию после перенесённых ею операций. Они просят журналистов придать огласке факт кражи из торгового центра "Айсберг", в котором находился ящик с деньгами, собранными для нуждающейся в лечении Наталии Редкобаевой.
"Каждый желающий мог положить в кубышку 10, 50, 100 рублей. После сборов эти деньги мы передали бы Наталии. Но их украли. Вероятно, в "Айсберге" стоят камеры и на видео есть лица похитителей", - рассказали корреспонденту ИА "Версия-Саратов" друзья Наталии Редкобаевой.
Сегодня, 15 февраля, представитель МО МВД России "Балашовский" сообщил корреспонденту агентства, что на место преступления выезжал наряд полиции. Заявление принято, преступников разыскивают.
Источник: ВерсияСаратов
Ещё новости из рубрики
Апрель оказался особенно щедрым на маленькие радости – в Балашовском роддоме появились на свет 44 новых жителя. Среди них 17 девочек и 27 мальчиков. Особенно отметим...
На минувшей неделе Балашовский район проводил в последний путь троих бойцов, погибших в ходе СВО. Борик Федор Иванович родился в12.06.1986 года в поселке Октябрьский...
Администрация Балашовского района опубликовала афишу мероприятий, посвященных Дню Победы. Так, гостей и жителей Балашова приглашают посетить мероприятия в разных точках...
Показать комментарии
Комментарии
#1
16.02.16 9:28:18 | IP: 178.45.142.213, 185.26.182.39
Пздц! Духовноскрепочная Рашка, херли!
#2
16.02.16 10:12:34 | IP: 78.29.87.9
Зачем работать? Когда можно просто пойти в Айсберг и своровать ящик с пожертвованиями... Печально.
#3
16.02.16 11:12:06 | IP: 95.29.220.172
В Спартаке тоже стоят ящики с пожертвованиями! Идите и туда сходите!))))
#4
16.02.16 12:31:02 | IP: 2.92.46.163
Просто " СУКИ"....... Жизнь - это БУМЕРАНГ.Просто слов нет,одни эмоции. Я лично с моими друзьями собрали для Наталии пока 15600 рублей.Лично отнесу ее семье эти средства.А про людей могу сказать что все разные на этой белом свете.
#5
16.02.16 12:43:10 | IP: 178.45.215.68, 185.26.182.39
Как же вы своими "бумерангами" и "всевернется" заколебали...
Похоже наша полиция работает по этому принципу - что искать и наказывать преступников - их бумеранг накажет!))
Похоже наша полиция работает по этому принципу - что искать и наказывать преступников - их бумеранг накажет!))
#6
16.02.16 12:43:53 | IP: 88.147.198.203
по всему кому-то еше хуже, чем наталье
#7
16.02.16 13:06:36 | IP: 79.126.100.6
и сюда-то полицию прилепили, никак полиция вам спокойно жить не дает...
#8
16.02.16 13:18:35 | IP: 178.45.215.68, 185.26.182.39
А что, мошенников , которые на "авито" и с картами банковскими промышляют поймали? Тех кто все стены расписал поймали? И этих не поймают.
#9
16.02.16 13:45:33 | IP: 2.92.46.163
#5 Гость А вы думаете что полиции отвечать потом за это?!!!!!! Народ вообще обнаглел,возвращаемся к 90-гг.Скоро будем выходить из дома и бояться......... Сейчас воровство на каждом углу. Вот -это дело полиции.НО КОГДА ВОРУЮТ у ДЕТЕЙ или БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,ТО ЭТО БУМЕРАНГ!!!!!!ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!ВОТ И ЖАЛКО НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ!!!
#10
16.02.16 14:48:44 | IP: 88.147.153.105
пооткрывали эти айсберги и базары а порядок нифига не обеспечили! ЛИШЬ БЫ ТОЛЬКО СВОИ КАРМАНЫ НАБИТЬ ! ЗАЧЕМ ОХРАНУ СТАВИТЬ? ЭТО Ж ЛИШНИЕ РАСТРАТЫ! НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО И КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ ТАМ НЕТУ! А ЭТИХ МРАЗЕЙ-ВОРИШЕК, ПОЙМАТЬ И ОБОССАТЬ ПРИ ВСЕХ !!!
#11
16.02.16 15:43:17 | IP: 2.92.46.163
#10 Гость .Надо сначала найти,а потом заставить их работать ,а работу такую чтоб некогда было им ПОписать. А Андрею ВОСТРИКОВУ - СПАСИБО.Он сделал добро ,разрешил поставить ящики в своих центрах.
#12
16.02.16 15:53:38 | IP: 85.26.165.170
Страшно по улице идти вечером,то раздевают,то сумки отбирают.Деньги свели молодежь с ума...
#13
16.02.16 16:26:06 | IP: 217.118.90.50
вот козлы!!
#14
16.02.16 17:09:57 | IP: 176.15.159.50
гость12,что посеешь,то и пожнёшь.
#15
16.02.16 18:09:08 | IP: 95.84.25.246
Мусора козлы.
#16
16.02.16 19:17:13 | IP: 88.147.235.131
Россия - щедрая душа!
#17
16.02.16 20:06:56 | IP: 79.126.109.143
12 декабря была попытка взлома моей карты сбербанка. В целях
безопасности карту заблокировала.Потом залезли в киви-кошелек...пару раз
пытались обмануть предложениями заманчивыми...а на днях взломали
страницу знакомой откуда пытались попросить одолжить денег...вот наконец
добрались кубышку стащили...В страшное время живем,люди-нелюди,морально разложенное общество.Готовы забрать последнее,что пожертвовали люди на лечение... теперь не разрешат кубышки ставить плюс ко всему ((( была одна надежда на отзывчивость людей,т.к. отказали в помощи все благотворительные фонды,Епархия,соцзащита...ответ был-без меня есть на что собирать,кому помогать...и мы расставили кубышки для сбора.В страшное время живем.Дай Бог никому не оказаться в такой ситуации.Всем спасибо за поддержку и участие!!!
#18
16.02.16 20:17:16 | IP: 217.118.90.236 

Мы желаем тебе здоровья и удачи.Надежда есть - самое главное. помочь тебе могут только простые люди среднего класса.
#19
16.02.16 22:22:03 | IP: 176.15.152.210
Наташенька, не нервничай по этому поводу. Мы еще соберем. БУдем на карту переводить!
#20
17.02.16 0:11:32 | IP: 217.118.90.60
Я тоже положила сумму в ту кубышку для Наташи, еще обратила внимание,что коробка стояла как- то свободно,что любой мог взять и уйти .У некоторых людей не осталось уже ничего святого.Бог все видит !!!!! Мы еще поможем Наташе!!!!!!
#21
17.02.16 1:43:17 | IP: 79.126.109.143
Всем сердцем хочу выразить благодарность всем людям,которые поддерживают меня в молитвах,помогают распространять информацию и собирают необходимую сумму для моей реабилитации. Каждый ваш вклад приближает меня к заветному курсу реабилитации. Я очень хочу снова научиться ходить и без вашей поддержки это сделать невозможно. Я не знаю имен всех,кто помогает мне побороть свою коварную болезнь,но каждый день я благодарю Бога за Вас и прошу,чтобы Он дал здоровья вам и помощи во всех ваших нуждах. Очень надеюсь на то,что совсем скоро смогу поделиться с вами своими первыми победами над своей болезнью. Спаси вас Господи!
#22
17.02.16 23:13:25 | IP: 2.92.46.163
Не нашли воров?!!
#23
18.02.16 1:19:56 | IP: 85.140.5.72 

Восьнтковк это не ты на кридит??!
#24
18.02.16 1:43:11 | IP: 217.118.90.152 

Люди действительно сейчас злые или нищие, но дальше будет еще хуже. Я старый знакомый Наташи и когда предложил собрать для нее хотя бы по1000р так же ее знакомым, но все почему то пропустили мимо ушей, хотя ни кто из них не бедствует и некоторым 1000р это один вечер пивка попить, конечно надо наказать воров, если захотят найдут. Наташа держись....