Балашовер

Администрация берет кредит в 5.6 млн на погашение долгов района

Об этом свидетельствует объявленный на сайте госзакупок аукцион. Так, администрация ищет подрядчика на оказание услуги по предоставлению кредита в 2016 году на погашение долговых обязательств Балашовского муниципального района. Выигравший банк должен предоставить муниципалитету кредит в размере 5 600 000 на два года с переплатой по кредиту в 16.1% годовых. Итого на оплату кредитных процентов из местного бюджета выделено 1 803 200 руб - такова максимальная (начальная) цена контракта, что составляет 32.2% от суммы кредита. Годовая процентная кредитная ставка в проекте контракта не уточняется.

Выдача кредита производится перечислением сумм кредита на счет Комитета по финансам администрации Балашовского муниципального района Саратовской области. Зачисление суммы кредита должно быть выполнено в течение 3 рабочих дней со дня подписания муниципального контракта. Аукцион состоится 25 марта.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Заноз
09.03.16 15:51:34 | IP: 85.26.164.163
Брать кредиты и рулить может любай дебил. А слабо Администрации чуть-чуть мозгами поработать???
#2
 
09.03.16 15:54:56 |
Из серии: "...мы берем кредит потому, что зарплаты не хватает..."
Только у больного на голову человека могут рождаться подобные мысли.
#3
 
Гость
09.03.16 16:25:29 | IP: 85.140.5.53
Какие мозги у дебилов? Умишка пытается заработать когда можно что нибудь спиздить!
#4
 
Гость
09.03.16 17:03:10 | IP: 88.147.196.229
щербаковой надо квартиру еще одну купить.что тут не понятного
#5
 
09.03.16 17:17:43 |
Деньги конечно невеликие. Квартиру на них только в провинции можно взять. В столицах вряд ли... Дело то не в квартире, не думаю что эти деньги легко украсть. Тем более все. Просто брать кредиты для нашей администрации - это тоже самое что для нас, простых людей пойти в "Быстроденьги".  Долги надо будет отдавать, плюс проценты. И немалые.
Если взять деньги в кредит и построить, например конечно, теплицу. И продав продукцию, гасить кредит. Может и есть смысл, надо считать. Но брать кредит на оплату процентов по предыдущим кредитам... Какая перспектива то? Машзавод уже не заработает,  у предпринимателей суперсовесть не проснется и они не понесут все налоги по честному. Поики нефти в районе не ведутся. На что надеются эти горе-руководители?
#6
 
Заноз
09.03.16 17:32:35 | IP: 85.26.164.163
#5 ИоВрио
09.03.16 16:17:43 На что надеются эти горе-руководители?

Только на повышение.
#7
 
Гость
09.03.16 17:42:08 | IP: 217.118.90.221
зима заканчивается , зарплату рабочим в."Тепловых сетях " 11 000 000не вернули и не обещщают ! Значит еще четыре месяца работать.за так!А семьи корить надо.! Готовы разбегаться .
Ну и "веселая" зима ждет Балашов.! Это нечто ! Это вам не Москалевский режим ЧС в рабочем городке , который заткнули спецами из.ТС .
Это будет ЧС общегородского масштаба . Без ремонта , котельные рухлядь и теплотрассы убитые !
А власть живет одним днем !
#8
 
Гость
09.03.16 18:32:56 | IP: 95.84.57.32
а что? без кредитов на з/п никак??? какие-то непредвиденные з/п? кому??? зачем???? в какой стати??? я вот на одну пенсию живу,да еще безработных детей на нее же содержу.. кредитов отродясь не брали.. мож все-таки начнем по средствам жить?????
#9
 
Гость
09.03.16 20:31:35 | IP: 79.126.106.129
Уберите с себя и своих бюджетников по 20-30%,все равно ничего ни делаете....Если нет производства зачем все нужны....А зарплаты у Вас не хреновые да еще и совести нет...!
#10
 
Гость
09.03.16 21:20:29 | IP: 217.118.90.145
Сокращение балашовской администрации на 30% и кредиты не брать а давайте соберемся на коргуновском брадвее и проголосуем за это,   Народ кто за?
#11
 
Гость
09.03.16 21:30:10 | IP: 88.147.153.56
Кто же будет проценты отдавать за ранее взятые кредиты?Для вас же и брали,а вы недовольны.
#12
 
Гость
09.03.16 21:37:24 | IP: 217.118.90.197
Брали вы а немы
#13
 
Гость
09.03.16 21:45:16 | IP: 37.144.235.7
Вот Вам и Балашовские бюджетные аномалии!