Стали известны подробности трагедии, произошедшей на предприятиии ОАО Балашовслюда. Как рассказал журналистам зампред областного правительства Александр Буренин, рабочий погиб при демонтаже лифта
- При проведении демонтажа грузового лифта, во время проведения сварочных работ, один из работников находился в шахте лифта между стеной шахты и лифтом. При срезе тросов лифта произошел срыв противовеса, в результате чего сварщик получил травмы, не совместимые с жизнью. В настоящее время на месте происшествия находятся работники Областной службы спасения, сотрудники прокуратуры, Следственного Комитета и УВД Балашова. Устанавливаются все детали происшествия - прокомментировал ситуацию Буренин
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
17.03.16 23:14:10 | IP: 85.140.7.182 

Какой ужас предприятия уже не банкротят, а по кирпичам разбирают!

#2
18.03.16 3:08:34 | IP: 88.147.253.78
а кто там директор?
#3
18.03.16 10:18:21 | IP: 85.140.5.208
Директор там наконец то -честный работящий человек, который тащит все это болото вверх. Только почему то не всем это по душе.
#4
18.03.16 11:15:35 |
#3 Гость: "Директор там наконец то -честный работящий человек, который тащит..."
А что ж этот директор начал не с какой-то модернизации производства, а центральное здание - отдал под магазины, внутреннее - под демонтаж на строительный бой, доверил разборку сложного оборудования неподготовленным людям, один из которых страшно погиб! При таком подходе может стоит директору присесть на несколько лет, да обдумать свое желание нахапать живым и мертвым!
А что ж этот директор начал не с какой-то модернизации производства, а центральное здание - отдал под магазины, внутреннее - под демонтаж на строительный бой, доверил разборку сложного оборудования неподготовленным людям, один из которых страшно погиб! При таком подходе может стоит директору присесть на несколько лет, да обдумать свое желание нахапать живым и мертвым!
#5
18.03.16 12:06:44 | IP: 85.26.235.16
Конечно,нужно поднимать предприятие,развивать производство,пока специалисты еще живы. Потом их не соберешь. Спрос есть на слюду. Конечно проще магазины строить. Их в городе полно и все пустые.Денег нет ни у кого.
#6
18.03.16 12:07:55 | IP: 88.147.243.206
А что по этому поводу Марина Александровна говорит?
#7
18.03.16 12:09:55 | IP: 78.29.126.253
"Директор там наконец то -честный работящий человек, который тащит все это болото вверх. Только почему то не всем это по душе." - это даже НЕ СМЕШНО.
Эта дама, которую Вы называете "честный работающий человек" - придя к власти начала планомерно сворачивать производство - первыми были сокращены люди которые занимались именно производством, которые отвечали за технологический процесс, производство слюдяной продукции, которые могли оценить качество сырья и произведенного товара, были уволены люди которые могли обсчитать и рассчитать производственный процесс. Она разругалась со всеми поставщиками и заказчиками. Это Вы называете"тащить болото наверх".
В наше время когда Президент и страна в целом ратует за возрождение собственного производства и отечественных товаров.
А не кажется ли Вам, Гость3, что политика современного руководства СлюдоКомбината идет в разрез с политикой нашей страны и Президента в частности?
Очень не хотелось бы что бы комментарии исчезли, как в прошлый раз - это обращение к общественности и владельцам сайта.
#8
18.03.16 13:11:39 |
#7 Гость
Если все комментарии будут вроде вашего - никто их не удалит.
В той новости где удалили все комментарии все свалилось к гвалу оскорблений, обсуждений здоровья родственников и прочих ужасов. Если это будет и здесь - я снова это удалю.
Критика не запрещена. Хамство и оскорбления - запрещены.
Если все комментарии будут вроде вашего - никто их не удалит.
В той новости где удалили все комментарии все свалилось к гвалу оскорблений, обсуждений здоровья родственников и прочих ужасов. Если это будет и здесь - я снова это удалю.
Критика не запрещена. Хамство и оскорбления - запрещены.
#9
18.03.16 14:09:12 | IP: 83.149.19.197 

Надеюсь, эту директрису уволят... одни беды от неё! Уже до смертей дошло! Вот вам и сильная и развивающаяся Россия... предприятия разваливают да и только.
#10
18.03.16 15:38:35 | IP: 85.26.235.73
Так сейчас везде. Нет нормальных условий труда,нет техники безопасности,не соблюдаются законы государства.Вроде есть и СЭС,и Инспекция по труду,и пожарники. Но они только штрафы умеют выписывать. Нужно наказывать строже.Сажать пора.
#11
18.03.16 23:14:24 | IP: 2.92.203.48
Весь город гремит, на каждом углу говорят о нынешнем руководстве предприятия, первые плоды ее руководства ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ощутил когда 100 человек оказалось на улице и не сокращены, а подведены под увольнение,люди со слезами уходили, и плакали не из-за денег, а от обиды, что с ними, а некоторые ей в матери годились разговаривали, как КОЛЛЕКТОРЫ, если вы не уволитесь,значит то то то, и просто пожалеете.......потом БАНКИ и это не шутка, счет в ЭКОНОМБАНКЕ был закрыт и обналичен, это ЧИСТАЯ ПРАВДА, потом КАРДИОЛОГИЯ И ТЕРАПИЯ люди с инфарктами лежали в больнице от издевательств, слесаря которого она мурыжила несколько месяцев напился сурогата и мать убил, МВД в курсе,так же почувствовав неладное АДМИНИСТРАЦИЯ вызывала на беседу КОСТИКОВУ М., но увы и ах, потом ПОЖАР тут ПОЖАРНЫЕ ощутили правильность руководства,а теперь еще им МЧ и даже ГУБЕРНАТОР ощутил "честно и порядочное руководство" НУ СМЕШНО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!
#12
18.03.16 23:17:31 | IP: 2.92.203.48
Гость №6 спрашивает, что по этому поводу говорит сама Марина Александровна, я думаю, она пишет, что
"Директор там наконец то -честный работящий человек НУ ПРОСТО СМЕШНО 1 против 1000!! ))))))))))))))
"Директор там наконец то -честный работящий человек НУ ПРОСТО СМЕШНО 1 против 1000!! ))))))))))))))
#13
18.03.16 23:31:59 | IP: 109.201.133.100
Вся проблема кроется гораздо глубже. Откройте глаза на конец. Город дохнет не глазах.
Дорог нет, медицина такая, что ногу могут по ошибке отрезать другую, смертность в два раза превысила рождаемость. Нас травят суррогатной водкой, кормят консервантами, давят высокими ценами. Молодёжи негде учиться и тем более работать. У нашего города нет будущего. Пять - семь лет и будет картина как в Припяти после ядерного взрыва.
А мы всё молчим...
За Державу обидно…..
Дорог нет, медицина такая, что ногу могут по ошибке отрезать другую, смертность в два раза превысила рождаемость. Нас травят суррогатной водкой, кормят консервантами, давят высокими ценами. Молодёжи негде учиться и тем более работать. У нашего города нет будущего. Пять - семь лет и будет картина как в Припяти после ядерного взрыва.
А мы всё молчим...
За Державу обидно…..
#14
19.03.16 6:54:01 | IP: 95.29.194.54
кичимся что в 45 выиграли войну,а сейчас даём горстке скотов которые были завербованы грабить и уничтожать наш с вами город
#15
19.03.16 10:45:16 | IP: 88.147.243.2
марине александровне не кого не жалко на всех ненавидит как умерла дочь.в том числе и себя...
#16
19.03.16 13:33:29 | IP: 46.39.50.184
Гость15. Стесняюсь спросить,неужто ЦРУ завербовало или гестапо? А вы и в лицо эту "горстку" шпиЁнов знаете? А явки и пароли тоже?Так что же вы тут сидите?! Вам срочно нужно в НКВД, а лучше сразу в СМЕРШ!!!Но прежде к психиатору.
#17
19.03.16 19:44:47 | IP: 95.29.205.129
с каким рвением у нас всё ломают и рушат,по другому и не подумать,разрушил предприятие на счёт где нибудь в Лодндоне или Израиле(в основном туда бегут) капнули денюжки. Нельзя исключать этих моментов
#18
19.03.16 19:46:01 | IP: 95.29.205.129
А вот кто смотрит на это сквозь пальцы уже пособники
#19
20.03.16 23:07:07 | IP: 176.15.147.122
а почему здесь удаляют мои коментарии!!! я всю правду знал и написал как жене погибшего себя вести и сколько спрашивать!!! и про бездействие прокуратуры то же! можете удалять но на этом все не кончется -дойдет до радаева тем более он в курсе пол.преда поставил разобраться в этом. на этом уровне не решат-будут писать радаеву,если не поможет на сайт президента и на центральное телевидениею ТОЛСТОСУМЫ ЗАПАСАЙТЕСЬ ДЕНЬГАМИ!!!!!!!!!!!
#20
21.03.16 7:38:54 |
Гость19
Возможно потому, что ваш комментарий был написан большими буквами? Ттакие комментарии запрещены правилами и такой комментарий будет удален снова
Возможно потому, что ваш комментарий был написан большими буквами? Ттакие комментарии запрещены правилами и такой комментарий будет удален снова
#21
22.03.16 22:46:15 | IP: 188.186.193.38
Дай Бог, чтоб простил он всем здесь их помои, которыми они поливают Марину Александровну. Слюдакомбинат разворован и обонкрочен до нее. И только благодаря ей появился полный рабочий день, повысились зар.платы. Благодаря ей производство еще не закрыто. А вот распоряжение владельцев из Саратова - оставить только аренду а производство закрыть. А тем кто пишет о личном из ее жизни - так это вообще противоречит человеческим нормам поведения. Ушли с предприятия только алкоголики и бездельники. Таким не место в любой организации. Правду то никто не любит, вот и плещут здесь ядом.