Балашовер

Автомобильного вора заключили под стражу

Прокуратурой г. Балашова поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Быстрова А.А., обвиняемого в ряде краж, совершенных из автомобилей.

20 августа 2010 года в УВД по Балашовскому муниципальному району поступило несколько сообщений о кражах, свершенных из автомобилей в ночь с 19 по 20 августа 2010 года. В тот же день следственным управлением при УВД по данным фактам возбуждены уголовные дела.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции установлено, что к совершению данных преступлений причастен Быстров А.А., 1991 года рождения, которому предъявлено обвинение в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ.

При решении вопроса об избрании Быстрову А.А. меры пресечения установлено, что последний по месту жительства характеризуется отрицательно, не имеет постоянного источника дохода, какой-либо общественно полезной деятельностью не занимается. Кроме того, несмотря на то, что Быстров А.А. ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, он не сделал для себя должных выводов, на путь исправления не встал и, оставаясь на свободе, продолжил заниматься преступной деятельностью.

Изучив материалы уголовного дела, а также данные, характеризующие личность Быстрова А.А., его задержание, признано прокуратурой города законным и обоснованным.

Постановлением судьи Балашовского районного суда Быстрову А.А. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.219.194.232 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus