Балашовер

Балашовские самбисты стали победителями первенства Волгоградской области

3 апреля в городе Воинской Славы Калач-на-Дону прошёл турнир среди юношей 2002-2003 г.р. на призы Мэра города и Атамана  второго Донского Казачьего Округа Войсковых казачьих обществ Великого Войска Донского.  Эти соревнования проходили в рамках открытого первенства Волгоградской области,  в которых приняли участие команды г. Волгограда, Волгоградской области, Астраханской области, Ростовской области, республики Северная Осетия и д.р.  Всего 154 участника.

Команду Саратовской области представляли воспитанники МУ ДО «ДЮСШ БМР», которые показали высокие спортивные результаты и заняли следующие места:
38 кг. 1 место Недобежкин Илья (тр. Дёмин А.А.)
42 кг. 3 место Богин Дмитрий (тр. Богин Ю.А.)
46 кг. 3 место Турманов Артём (тр. Глухов В.Н.)
54 кг. 1 место Попов Александр (тр. Глухов В.Н.)

Фото с соревнований смотрите в разделе ЗДЕСЬ.

Более подробная информация на сайте: balashovsambo.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.04.16 18:15:54 | IP: 79.126.97.135
Поздравляем! Молодцы!
#2
 
Гость
04.04.16 20:56:45 | IP: 217.118.90.222
Спасибо. Мы старались!!)))
#3
 
Гость
05.04.16 10:09:19 | IP: 88.147.153.204
Умнички !
#4
 
Гость
05.04.16 14:41:29 | IP: 213.87.150.120
Тренера делают свое дело...молодцы...а вот КаБЕЛ, это фамилия нового руководителя главного по развитию спорта....это щербаковой брат, она его с алгая прмтащила...хоть он в спорте ничего не понимает...он,эта Каблина, решил сократить з/п тренерам,а потом сократить штат..по приказу сестренки...это пипец......а вы тренера,что молчим???вас с г....мешают..где ваш характер в конце то концов...баба издевается над вами не стыдно???
#5
 
Гость
05.04.16 16:03:38 | IP: 176.15.159.50
молодцы!!!
#6
 
Гость
05.04.16 16:20:21 | IP: 217.118.90.195
4, делай ударение на 1 слоге!а вообще надо прокуратуре вмешаться,заставляют!взять больничные,чтоб  замутить с зарплатой, что же такое,Лена,народ и так за малые деньги работает,вовремя не получает. Тренеры! Пишите заявку в прокуратуру,если все пойдут,то примут меры!Правда Коблов  брат?ну тогда творит ,знает за чьей спиной.
#7
 
Гость
05.04.16 17:02:45 | IP: 217.118.90.158
Вот штат завучей с большими зарплатами, сократить,одного вполне достаточно!Тренеры,это работа с детьми,а проверяльщики,халявщики,да и бухгалтерию с кадрами убрать,одной достаточно,сидят дни рождения каждый день.Раз культуру слили со спортом,а то сразу тренерский состав чистить.
#8
 
Гость
05.04.16 18:12:47 | IP: 178.45.220.91
а там в дюсш и друг москалёва работает зам.по ахр.за неплохую зарплату,ничего не делая,что у него не спросим,ничем не помогает нам,стажа работы нужного нет,чтобы эту должность занимать,от спорта далёк,но есть нужный друг у зама!
#9
 
Гость
05.04.16 18:36:02 | IP: 178.45.216.171
а кууда дели голову
#10
 
Гость
05.04.16 19:18:15 | IP: 213.87.150.120
Тренера...не сдавайтесь...запомните..они не выше закона..а если вы собертесь вместе.и сделаете юридическую обьяву этим упырям...они штаны промочат...уже проходили это в саратове..а здесь проще..
#11
 
Гость
05.04.16 20:47:17 | IP: 83.220.236.137
Походу админ выдохся на 1 апреля
#12
 
Гость
06.04.16 8:54:50 | IP: 217.118.90.143
Нет слова тренерА! Есть тренер, тренерЫ. научитесь себя правильно называть.
#13
 
Гость
06.04.16 10:23:43 | IP: 78.29.89.177
Странно как то. По ящику говорят развивать массовый спорт, а на деле все наобарот.Может какой секрет есть общения федеральной власти с местной.
#14
 
Гость
06.04.16 15:42:53 | IP: 213.87.150.120
12ый пошел нах....учитель
#15
 
Гость
07.04.16 13:40:46 | IP: 85.26.164.247
ПОЗДРАВЬТЕ ПРОСТО ПАРНЕЙ С ПОБЕДОЙ,СКОЛЬКО СИЛ ОНИ ЗАТРАТИЛИ,ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ВСЁ БЕССМЫСЛЕННЫМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ!!!
#16
 
Гость
09.04.16 1:40:29 | IP: 95.84.39.62
По пальцам можно пересчитать тренеров в дюсш,которые реально работают и их дети дают результаты! знаю очень много тренеров,которые и вовсе не тренируют,а держаться там только из за связей! Так что можно смело разогнать половину тренеров во главе с их директором Жуковым Г.И,который постоянно под шафе ходит и отмазывает своих собутыльников-тренеров во время проверок!
#17
 
Гость
13.04.16 17:05:27 | IP: 88.147.162.34
А чет Антипова, гришаева и Разваляева нету... Бухает закуток ихний чтоли?
#18
 
Гость
14.04.16 19:40:10 | IP: 85.26.165.66
ЗДЕСЬ ВООБЩЕТО ПОЗДРАВЛЯЮТ РЕБЯТ.А НЕ СПРАШИВАЮТ ГДЕ КТО БУХАЕТ!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus