Как мы уже сообщали - глава района Александр Демин обратился в районный суд с заявлением, в котором просит о расторжении контракта и прекращения полномочий главы администрации Балашовского муниципального района Бориса Шамина.
Саратовский репортер в последнем своем номере сообщает, что "как стало известно нашей редакции, представители Балашовского суда проводят консультации с руководством из Саратова, как «правильно» поступить в этой ситуации. Делу предается оттенок политический, нежели правовой".
Ещё новости из рубрики
Показать комментарии
Комментарии
#1
25.08.10 16:54:12 |
Надо депутатам встречное заявление по Демину в суд закинуть. За пять дет ни разу не отчитаться - это рекорд, который никем и никогда не будет побит.
#2
25.08.10 16:56:16 |
Вообще нам крупно повезло, что он не отчитывается. Что можно услышать из уст главы района? Мат, матерные выражения, нецензурную речь. Затем тоже самое только наоборот.
#3
25.08.10 18:38:40 |
Демин конечно крендель тот ещё, но всё же несколько фамилий - Плотников,Чернобук, Кривов, Коргунов, Фаизов, Петраков, Завалёв. Таперьча вопрос - кто из них отчитался?
#4
25.08.10 19:52:34 |
на сегодня это действительно игра в большую политику ведь скоро придется тому же демину идти в народ и просить за себя проголосовать-вот вам и отчет правда из словоблудия кто из тех которые сегодня у власти народ всерьез воспринимал вся деятеяльность их сводится к тому чтоб хапнуть как можно больше пока у власти а народ для них это бараны которые очень послушно покупаясь на купюру в несколько сотен рубчиков бегают высунув язык голосовать ближе к ваыборам шамин на демина или еще кто из властьимущих посудятся для хохмы ну тоесть чтоб народ развеселить а точнее отвлечь от жизни хреновенькой вспомните как госпожа щербакова в всое время ежедневно вещала нам о том как мы плохо живем а с ней если ее во власть избирем будим побеждать вместе -кого победили щербакова поимела избирателей как и все избранные нами гопода депутаты так что демин-шамин это политика с грязным подтекстом лучше без того и другого 2 сентября сам президент саратов посетит это более интересная новость хотя президенту правду о житие народа все равно не доложат володин пропиарится очередной раз про жизнь и заботу о простом народе споют нам с экрана-народ нужен только для выборов - хотя наши избиратели они того стоят -хотите реальных перемен требуйте с того же демина отчет а еще с депутатов за такие бабки коие имют демин щербакова необходимо им самим отчитаться прокурору давно но сегодня это не принято в нашей стране а в балашов можно приехав ни кем стать суперледи дигустирующей французское меню за счет казны района -избиратель тоесть мы бараны должны осознать мы госпожу избрали с ее сотоварищами-обязаны безропотно терпеть и довольствоваться судами клоунов
#5
25.08.10 20:19:51 |
Увы, уже давно перестало быть новостью, что во власть идут для того, чтобы ухватить кусок побольше и, жадно урча, уволочь его в свою "пещеру". Прискорбно.
#6
25.08.10 22:42:04 |
Хороши пещеры!!! Да ещё и куски в них не влазят!!!
#7
26.08.10 0:10:16 |
чтоб пещер было поменьше и менее респектабельно выглядели их владельцы, кто вам мешает призвать тащущих к ответу или на очередных выборах не продаваться пикалево меньше балашова в разы, но проснувшиеся люди заставили властьпридержащих себя услышать у нас все только говорят.
#8
26.08.10 8:38:30 |
я хочу обратиться к стиральному порошку losk, что под №4. будьте осторожно желчью можно захлебнуться. всё что было до петракова не подпадает под ФЗ 131, завалев вообще был и.о. 8 месяцев. что касается демина и шамина им положено отчитываться и перед собранием, а демину еще и перед избирателями ежегодно. что сделал шамин положительного могу перечислить, чего не сделал-тоже. что в плюсе у демина не скажет ни один депутат. демин- МАРИОНЕТКА. в чьих теперь руках сказать сложно-его одновременно использует несколько групп. что касается щербаковой комментировать не буду-я лицо заинтересованное-но если завидуешь и от зависти вранье в правду слегка обмакиваешь- долго не проживешь, желчь задавит-это опять стиральному порошку.
#9
26.08.10 10:50:16 |
Демократия - это регулярная смена политических элит, регулярная ротация властьпридержащих. Нонешние """демократы""" забыли об ентом напрочь. Поэтому и рябит нехорошо у народа в глазах от этих всех Щербаковых, Щербаковых, Щербаковых, Деминых, Шаминых и иже с ними
"Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! Перемен! Мы ждем перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Перемен требуют наши сердца! Перемен требуют наши глаза! Перемен! Мы ждем перемен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#10
26.08.10 11:00:32 |
#9 Эльцын
А вы на выборы ходите ? Вот на последние ходили ? За кого голосовали, если не секрет ?
А вы на выборы ходите ? Вот на последние ходили ? За кого голосовали, если не секрет ?
#11
26.08.10 17:19:28 |
А в России власть вообще подочтетна обществу? Да плевать она на всех хотела. Щас она, кинулась перед холопами отчитываться! И депутаты без отчета обойдутся.
#12
26.08.10 23:10:23 |
А власти хочет практически каждый! Хоть немного, а быть выше других!!!! ГНАТЬ их всех надо!
#13
26.08.10 23:12:37 |
А кто гнать то будет? Все такие же!
#14
27.08.10 0:57:42 |
остроумному партсекретарю-в активе тех кто сегодня вообразил себя хозяевами жизни ноль.скоро выборы и эти хозяева жизни вспомнят ,что есть холопы ,но хозяином без них стать увы нельзя,поэтому пойдут в народ словоблудием и подкупом-как прокатит,главное в хозяевах остаться.толку от тех в ком ты заинтересован ноль,разве для местного юмора,ну не смешно ли,кто к нам приехал жить учить,наверное из за волги во францию никак,в балашове подфартило.а продажних заинтересованныз у нас море,смотри бди,чтоб без интереса в тебе хозяева не остались,а кому сколько жить всевышний определяет,а не заинтересованные холуи,рано-поздно все равно народ проснется,я в это верю.
#15
27.08.10 20:20:38 |
и дёмина, и шамина - гнать надо, но сначала спросить с них
по полной программе
по полной программе
#16
27.08.10 23:08:08 |
Дёмин в суд на Шамина, Щербакова на Дёмина. Делаем ставки, господа! Когда работать-то?
#17
29.08.10 12:54:55 |
Допустим - политическая возня. Но Шамин уже всем остопи..л. Да, и, говорить толком не умеет. Плюс три шунта в сердце. Из фильма "Берегись автомобиля" - "Надо тебе коленом под зад дать! Надо!" А дальше - больше. Шамин, потом Демин, Щербакова и др.
#18
29.08.10 13:05:52 |
Гостюм№17. А когож ты вместо них предлагаешь? Или анархия- мать порядка?
#19
29.08.10 14:33:42 |
#18 Гость
Ну например горадминистрацию сделать районной. Городскую убрать. Районную кто есть - на пенсию. Это такйо -вариант "в лоб"
Ну например горадминистрацию сделать районной. Городскую убрать. Районную кто есть - на пенсию. Это такйо -вариант "в лоб"