Руководство Саратова заставляет директоров муниципальных предприятий писать заявления об увольнении по собственному желанию с открытой датой, сообщили «Четвертой власти» источники, близкие к мэрии.
Документы уже подписали главы МУП «Городские дороги плюс», «Саргорсвет», ООО «Жилкоммунтехника», МУ «Транспортное управление» и прочие. Очевидно, что подобные меры в первую очередь направлены против неподконтрольных городской власти руководителей МУПов, а зависимые директора-подписанты выступают тут в качестве примера для подражания. По факту же получается, что администрация идет на вопиющие нарушения трудового законодательства, что в этой ситуации не может оставить безучастной прокуратуру. В целом политика городского руководства вызывает серьезные вопросы.
Источник: Четвертая власть
Ещё новости из рубрики
На 96-м очередном заседании Собрания депутатов был рассмотрен ряд вопросов, в том числе «О принятии к рассмотрению проекта решения «Об исполнении районного бюджета...
Виталий Кузнецов являлся участником специальной военной операции с 2022 по 2024 годы. После возвращения к мирной жизни боец присоединился к федеральной программе «Время...
Депутат Госдумы Андрей Воробьёв провёл совещание в п.Самойловка, на месте строительства водозабора. В нём приняли участие представители регионального Минстроя,...
Показать комментарии
Комментарии
#1
26.08.10 13:27:52 |
>>>Саргорсвет и Транспортное управление
Это Белов с Галушко "неподконтрольны"?
Как же, как же.
Неподконтрольных директорами МУПов не ставят, по общему правилу.
А "Жилкоммунтехника" вообще ООО обозвали, репортёры ё-моё.
Это Белов с Галушко "неподконтрольны"?
Как же, как же.
Неподконтрольных директорами МУПов не ставят, по общему правилу.
А "Жилкоммунтехника" вообще ООО обозвали, репортёры ё-моё.
#2
26.08.10 13:29:15 |
#1 sven64
Че думаешь, опять сплетни?
Че думаешь, опять сплетни?
#3
26.08.10 13:34:49 |
#1 sven64
Там написано что первыми подписались подконтрольные. Как пример для подражания всем остальным.
Там написано что первыми подписались подконтрольные. Как пример для подражания всем остальным.
#4
26.08.10 13:45:56 |
В принципе, если исключить трудовой кодекс, нормальное решение. А у нас тут развезли демократию. Басня Крылова "Лебедь, рак и щука".
#5
26.08.10 14:41:46 |
#3 az
Всё верно написано
А Галушко жив-здоров и на своём месте.
На 14:35 сегодня.
Готовит материалы для отчета по работе Тр.Управления. Отчет 2 сентября.Если бы он написал заявление, вряд ли бы он так живо интересовался, в какой форме писать отчёт.
Всё верно написано
А Галушко жив-здоров и на своём месте.
На 14:35 сегодня.
Готовит материалы для отчета по работе Тр.Управления. Отчет 2 сентября.Если бы он написал заявление, вряд ли бы он так живо интересовался, в какой форме писать отчёт.
#6
26.08.10 14:52:47 |
Тут, скорее, не о возможности контроля идёт речь, а о рычаге воздействия на руководителей МУПов. Старый опыт. Поглядим, какие результаты он даст.

#7
26.08.10 15:04:17 |
#5 sven64
Какая неподдельная чистая детская радость от знания каких-то фамилий - что это даже умиляет. И после этого этот человек еще кого-то называется быдлом или хомячками. Удивительно а. Вы, sven64, главное там не описайтесь от щастья - как это бывает с маленькими щенками - от невыразимой радости бытия.
А еще какие фамилии знаешь - а ? Назови еще парочку - для веса так и самолюбованья.
Какая неподдельная чистая детская радость от знания каких-то фамилий - что это даже умиляет. И после этого этот человек еще кого-то называется быдлом или хомячками. Удивительно а. Вы, sven64, главное там не описайтесь от щастья - как это бывает с маленькими щенками - от невыразимой радости бытия.
А еще какие фамилии знаешь - а ? Назови еще парочку - для веса так и самолюбованья.
#8
26.08.10 15:05:41 |
все. начинается... аз, какая у тебя погода за окном?
#9
26.08.10 15:10:14 |
Очевидно такая же как и у тебя.
В целом - ничо так. А что ?
В целом - ничо так. А что ?
#10
26.08.10 15:14:08 |
Не очевидно.
#11
26.08.10 15:19:20 |
а погода-то портится.......
#12
26.08.10 20:28:45 |
#7 az
Ты что бесишься, отец Интернетов?
Я в Саратове живу и работаю, и с Галушко буквально за 3 минуты до написания поста общался
Ты уже федизмом страдать начал.
не бухай, точно говорю.
Ты что бесишься, отец Интернетов?
Я в Саратове живу и работаю, и с Галушко буквально за 3 минуты до написания поста общался
Ты уже федизмом страдать начал.
не бухай, точно говорю.
#13
26.08.10 20:34:13 |
#12 sven64
Пшол!
Пшол!
#14
26.08.10 20:35:22 |
Взаимно!
#15
26.08.10 20:36:11 |
Азя заболела федизмом!
Вперед, подростки!
Вперед, подростки!
#16
27.08.10 22:10:02 |
Азя , на психуек беляшовский
http://saratovduma.ru/news/detail.php?ID=849
http://saratovduma.ru/news/detail.php?ID=849
#17