Летчиков прикомандировали в Балашовский район области из Краснокутского авиационного училища для сельскохозяйственных работ: обработки полей химикатами. По предварительной информации, оба пилота находились в состоянии алкогольного опьянения.
Напомним, что легкомоторный самолет Ан-2 потерпел крушение в Балашовском районе во время облета и плановой обработки полей.
По предварительной информации, погибли два человека:
1. Белоконь Евгений Николаевич, командир корабля, 45 лет
2. Кузлякин Сергей, пилот, 43 года
Источник: Life
Ещё новости из рубрики
Прокуратура города Балашова поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении двух местных жителей в возрасте 60 и 66 лет. Они признаны виновными по п....
Следователями СК возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Балашова, подозреваемого в причинении смертельных травм родственнику. Следствием установлено, что с...
В дежурную часть МО МВД России «Балашовский» с заявлением о мошенничестве обратилась 71-летняя жительница города Балашова. Она рассказала полицейским о том, что на сайте...
Показать комментарии
Комментарии
#1
30.06.16 10:43:41 |
посмотрел по интернету : практически никто не взял на себя смелость через час-два после катастрофы написать про пьяных пилотов. Балашовер - самый смелый ? Или самый...как сказать ... глупый ? Как можно определить пьянство пилотов за такое время без экспертизы ? Учитывая что самолет сгорел. Наверняка и тела пилотов обгорели.
#2
30.06.16 10:53:05 | IP: 93.81.140.134, 95.108.133.227 

Жалко очень ребят,молодые.Царство небесное.А скоты заранее начинают обливать грязью пилотов,гниды земноводные дождитесь официальной экспертизы!
#3
30.06.16 11:01:39 |
#1 ИоВрио
Балашовер самый оперативный. Конечно, после Life. Откуда они эту взяли информацию - Бог весть. Ссылка на источник стоит.
По поводу никто. У нас в стране сегодня есть только одно настоящее сми с настоящей журналистикой. И это Life.
Балашовер самый оперативный. Конечно, после Life. Откуда они эту взяли информацию - Бог весть. Ссылка на источник стоит.
По поводу никто. У нас в стране сегодня есть только одно настоящее сми с настоящей журналистикой. И это Life.
#4
30.06.16 11:11:38 | IP: 79.126.87.5
По поводу никто. У нас в стране сегодня есть только одно настоящее сми с настоящей журналистикой. И это Life. ------ сказал самый крупный эксперт нашей страны аz
#5
30.06.16 11:35:01 |
#4 Гость
Для этого не надо быть экспертом.
Для этого не надо быть экспертом.
#6
30.06.16 12:16:31 |
Вот в сми начала появляться информация о том что они таки были пьяны. Спустя три часа после Life. Пишут что с ними техник-механик отказался лететь, потому что пилоты были не совсем трезвы.
#7
30.06.16 12:49:25 | IP: 88.147.152.204
az а чё ж ты такой смелый удалял все комменты про пьяного мусора сбившего мотоциклиста? а здесь прям смело строчишь что лётчики были пьяные!
#8
30.06.16 13:07:37 | IP: 79.126.87.5
az - не смотря на все сми - при отборе инфы должна же быть критика и логика..или только жаренные факты..и чем подгорелее, тем кручче
#9
30.06.16 15:20:17 |
#7 Гость
Ты упал что ль? Лечись тогда.
#8 Гость
Учитывая то, что вы здесь - все с отбором инфы на Балашовере в порядке. Спасибо, что вы с нами. Заходите на Балашовер чаще.
Все факты изложенные Life с самого утра сейчас к обеду подтверждаются и начинают появляться в СМИ. Это то о чем я и говорил. Если б это опубликовали какой-нить Дождь, Слон, Новая газета и прочая и прочая - я б еще засомневался. А так - результат налицо.
Ты упал что ль? Лечись тогда.
#8 Гость
Учитывая то, что вы здесь - все с отбором инфы на Балашовере в порядке. Спасибо, что вы с нами. Заходите на Балашовер чаще.
Все факты изложенные Life с самого утра сейчас к обеду подтверждаются и начинают появляться в СМИ. Это то о чем я и говорил. Если б это опубликовали какой-нить Дождь, Слон, Новая газета и прочая и прочая - я б еще засомневался. А так - результат налицо.
#10
30.06.16 16:01:35 | IP: 87.245.153.65
Преслицкий в гробу перевернулся