Балашовер

ЛДПР вместо Антона Ищенко выдвинула от Балашова Светлану Мартынову

На XXIХ Всероссийском съезде ЛДПР утверждены кандидаты в депутаты Государственной думы VII созыва. Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии. По Саратовскому одномандатному округу выдвинут действующий депутат Госдумы Антон Ищенко, по Балашовскому - Светлана Мартынова, по Энгельсскому - Дмитрий Пьяных, по Балаковскому - Сергей Ашихмин, пишет Саринформ

Они же возглавят списки по соответствующим округам. Вторыми в местных списках стали Вячеслав Шаронов (Саратовский округ), Алексей Зыков (Балашовский), Станислав Денисенко (Энгельсский) и Андрей Володихин (Балаковский).

Напомним, раньше планировалось, что по Балашовскому округу на выборы пойдет Антон Ищенко. Теперь же список одномандатников на выборах по балашовскому округу будет выглядеть так: Светлана Мартынова от ЛДПР, Ольга Алимова от КПРФ, Галина Платошина от СР и Михаил Исаев от ЕР.

Светлана Мартынова является членом областной общественной палаты и помощником депутата Госдумы Антона Ищенко.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.06.16 17:12:46 | IP: 78.29.111.0
Как же так? Как мы теперь жить будем без Антошиных расследований?????
#2
 
Гость
30.06.16 17:27:56 | IP: 88.147.162.77
Выживем
#3
 
Гость
30.06.16 17:29:39 | IP: 88.147.242.149
Гость1 Ну зато мы будем жить с безмерной исаевской помощью. Приезжал, тварина, в нашу школу, хоть бы мяч детям в спортзал подарил.
#4
 
Гость
30.06.16 17:34:12 | IP: 78.29.111.0
Зачем вам мяч? У вас же есть школа. Потерпите, вдруг бабло повится, тогад к выборам царя подарят вам пару мячей
#5
 
Гость
30.06.16 17:37:01 | IP: 95.84.39.215
Ищенко очконул! Знает, что в Балашове его не поддержат на выборах.
#6
 
Гость
30.06.16 18:53:49 | IP: 88.147.242.12
Кидающий грязью не может иметь чистые руки!  Это про иЩЕНКУ, для тех, кто не понял.
#7
 
Гость
30.06.16 19:25:27 | IP: 217.118.90.251
А тому ли я дала,обещание любить,мама ,не виновата я.
#8
 
Гость
30.06.16 19:28:06 | IP: 93.81.131.125
гость 6.  Да в кого он кидался "грязью", уже ни чем не испачкаешь....
#9
 
Гость
30.06.16 20:16:35 | IP: 217.118.90.150
А кидает он в аккурат перед выборами!.. Наверное тоже памятник захотел, как его хозяин жирик...
#10
 
Гость
30.06.16 20:47:05 | IP: 85.26.164.73
Да лучше Ищенко чем долбаная ЕДРосня. Хоть за кого только не за Едросню.
#11
 
Гость
30.06.16 23:02:33 | IP: 178.45.130.229
#10 Да согласен,ЕдРо одолело реально!Враньё на вранье!Надоело!
#12
 
Гость
30.06.16 23:29:43 | IP: 88.147.242.12
Да как вы не поймете, что лдпр, что едрисня - они все одного поля ягода! Вы думаете они наши интересы отстаивают? Где он был все эти 5лет, если как говорят бесчинства несколько лет творятся??? Всему причина выборы в сентябре!
#13
 
Гость
01.07.16 10:10:10 | IP: 185.17.91.218
Надо за Справедливороссов голосовать. В СР вступил Онотоле Вассерман, а Онотоле в гамно вступать не будет ))). Хотя, что воля, что неволя, что ЕР, что СР - всё равно...
#14
 
Гость
01.07.16 13:55:51 | IP: 88.147.242.27
Наконец то ЛДПР из себя что то выдвинулО. Заголовок инфы просто шедевр!
#15
 
Гость
01.07.16 13:56:17 | IP: 88.147.162.77
Ваш Вассерман сам большая какашка
#16
 
Гость
01.07.16 16:48:18 | IP: 178.45.211.151
А ведь усрался Антошка,хотя этого и следовало ожидать после всех его балашовских "пируэтов".
#17
 
Гость
01.07.16 17:26:14 | IP: 88.147.242.157
Вот я к ледепэеровцам никак не отношусь, считаю жирю карманной такой собачкой. Но судя по посту гостя 16 местные мондавошки при власти мнят себя хер знает кем. Ну какого рожна этому ищенке усераться то? Кто вы, блять, такие недоделки алгайские? Ищенко ваш 1 в списке, так что автоматом станет депутатом. Ну а всяким хрАмым и косым остаётся только наёбывать по клавиатуре и мечтать о мандатне госдумовской. Вот понятия не имею кто эта Мартынова, но, суки, галку поставлю напротив её фамилии и пусть щербаков с рогожиным голову ломают как признать мой бюллетень недействительным.
#18
 
Гость
01.07.16 21:10:59 | IP: 88.147.242.12
гость 14 Выдвинуло и завонялО :))
#19
 
Гость
01.07.16 21:40:25 | IP: 46.39.34.164
ЛДПР- самая лояльная и сервисная партия, в особенности на георгиевском пер., так встречают дружелюбно, показатели дел по-человечески абсолютны, любви Вам и побед, и чистого неба, для тех кто достоин неба., Ваш интеллект, вежливость, аккуратность, ответственность настолько качественны и ценны к подходу к делам, что и сомнения нет - Вы люди, Вы настоящие люди. Совсем не подстать противоположному управлению лжи, насилия, угрозы , загрязнения пылью города, разбитыми тротуарами, клеветы (т.к. кроме воровства и присвоения гос денег , ничего не умеют), а самое противное что дети для них- мишень, им нужны факты травм, событий несчастных случаев, они даже размещают собственного производства изделия особо опасные. И КЛЕВЕЩАТ, но только это все обернется все против них. Ждем. Верим. Верим. Вера-это главное, это святость.
#20
 
Гость
01.07.16 21:47:53 | IP: 46.39.34.164
Народ Вы еще не совсем знаете, кто такой Ищенко- это ум шедевр интеллектуального ранга. Безупречная родовая репутация, уж кого попало на охотном ряду держать  Де ЖА ВЮ не будут. В Москве у него все на уровне ВИП СУПЕР, очень уважаемый, и ведет дела разные и по землям пос. Барвиха, помог так людям, мы и все кто за него молимся за него за ЛДПР, помог многим, особенно, по фактам мошенничества, черным риелторам, все вернули, всех преступников нашли, а кто организатор, да... Бог ему судья, я  мы все про Балашов и П
#21
 
Гость
01.07.16 23:09:17 | IP: 85.26.234.237
Ищенко молодец!!!! Я раньше и не рассматривала ЛДПР как партию, а теперь буду голосовать за ЛДПР только из-за позиции Ищенко. Хуже точно не будет, он хотя бы помогает простым людям.
#22
 
Гость
02.07.16 0:20:13 | IP: 128.73.203.123, 185.26.180.166
Гость 21 И в каком месте он помог?
#23
 
Гость
02.07.16 14:34:53 | IP: 88.147.242.12
Ага помог... Интересно чем? Пиарится на бедах людей и выкладывают в Ютуб!
#24
 
Гость
02.07.16 14:37:22 | IP: 88.147.242.12
Гость 19 он же 20 он же 21, сам себя Антоша хвалишь? :))  
#25
 
Гость
02.07.16 17:37:00 | IP: 2.93.141.87
То, что ЕР сегодня чудовищно не популярна у нас (как КПСС во время перестройки), это очевидно абсолютно всем. И что бы не делали их "лидеры", люди давно перестали любить и обожать ЕР. Влияние происходит только "через колено".

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.125 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus