Балашовер

Владимир Жириновский и Валерий Радаев выдвинулись в депутаты гордумы Саратова

Список кандидатов в депутаты Саратовской городской думы от ЛДПР возглавил Владимир Жириновский. Результаты прошедшего на партийной конференции голосования сообщает пресс-служба реготделения партии. В общемуниципальной части списка значатся всего две фамилии – лидер партии ЛДПР, депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский и его коллега по депутатскому корпусу Антон Ищенко.

Делегаты конференции Единой России утвердили первую тройку списка на выборах в городскую думу. В частности, кандидатуру губернатора Валерия Радаева предложил депутат Александр Янклович, который подчеркнул, что "депутаты гордумы возлагают большие надежды на губернатора". По его словам, "это стало бы очень четким и понятным сигналом для политических элит". Вторым номером оказался директор ССЭИ РЭУ им.Г.В. Плеханова, д.и.н., профессор Сергей Наумов, а третьей – директор ДК "Россия" Ольга Сынкина.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.07.16 9:38:44 | IP: 88.147.242.12
Раньше бы проголосовала за лдпр, но после того, как увидела по Первому каналу Жириновский себе памятник открыл в Москве под гимн "Боже Царя Храни. Разочаровалась в лдпр целиком и полностью! Выбирать то не из кого! Рвутся к власти, давая пустые обещания! Верните строку "Против всех".
#2
 
Гость
04.07.16 10:57:51 | IP: 88.147.202.62
Эту строку не вернут по единственной причине - выборы нужно будет проводить бесконечно, так как эта строка будет самой популярной.
Да хер с ним с памятником , главное за жульё из единой не голосоните, ведь картинка на ТВ про памятник на это и рассчитана.
#3
 
Гость
04.07.16 11:31:34 | IP: 88.147.153.120
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЬЦЕВ 5.11.2017 не ждём а готовимся!!!ПАРНАС -раскачаем крысу в лодке
#4
 
Гость
04.07.16 11:32:32 | IP: 78.29.93.163
или если не за кого, не ходите совсем. мне 27 и я никогда там не была и не буду, все равно толку ноль.
#5
 
04.07.16 12:00:02 |
#4 Гость

Толку ноль именно потому что вы и вам подобные там ни разу не были. Неиспользованные бланки используют как раз для вбросов и рисования нужного результата. Ну и результат делают в основном те кого сгоняют насильно. Кто их  заставляет еще и голосовать насильно - я не понимаю, но факт остается фактом.

В общем на выборы надо ходить. тогда есть шанс, что что-то изменится.
#6
 
Гость
04.07.16 12:26:50 | IP: 78.106.67.88
Редкий случай, когда я полностью согласен с Азом.
Такие как #4 Гость предпочитают стоять в стойле и мычать:"От нас ничё не зависит, за нас все решили". Самим то, не противно скоту уподобляться?
#7
 
Гость
04.07.16 12:32:09 | IP: 78.29.98.158
они сошлись..вода и камень..стихи и проза..лед и пламень....

но на выборы все-таки --надо ходить..отсидеться, а потом всех клеймить --не дело
#8
 
ГостьГости из будущего
04.07.16 12:32:50 | IP: 78.106.75.176
Разыскивается Пономарёв Владимир. В середине июня он вышел пешком из Саратова В Москву для встречи с Президентом Путиным, чтобы передать ему письмо и вообще поговорить. При нем была тележка с плакатом "Я везу письмо Путину" Последний раз он выходил на связь несколько дней назад, тогда он сообщил, что подошёл к Кремлю. Больше о нём ничего не известно и связь с ним утерена. Если кому что известно о том,где сейчас Пономарёв Владимир и что с ним, просьба сообщить неравнодушным землякам. Нам важна любая информация.
#9
 
Гость
04.07.16 12:37:13 | IP: 88.147.163.85
в психиатрии наверно
#10
 
Гость
04.07.16 14:02:04 | IP: 178.45.222.82
Деньги налогоплательщиков разворовывают и кормят обещаниями!Неплохо устроились!
#11
 
Фома неверущий
04.07.16 14:14:13 | IP: 88.147.243.102
#5 az и #6 Гость попробуйте попасть в  И.К. выборов,
 может поймете "кужню" выборов
 и не будете огульно всех обвинять.
#12
 
Гость
04.07.16 14:16:14 | IP: 85.140.6.136
"это стало бы очень четким и понятным сигналом для политических элит" Сам понял, что сказал. Демагогия. Чушь. Что за сигнал? И что значит "политическая элита"? К тому же Радаев  не является для жителей области авторитетом. Разве что для этой самой элиты..
#13
 
Гость
04.07.16 14:16:15 | IP: 85.140.6.136
"это стало бы очень четким и понятным сигналом для политических элит" Сам понял, что сказал. Демагогия. Чушь. Что за сигнал? И что значит "политическая элита"? К тому же Радаев  не является для жителей области авторитетом. Разве что для этой самой элиты..
#14
 
Гость
04.07.16 14:18:45 | IP: 85.140.6.136
Кремлю Пономарев, точно, не нужен. Если бы пропал по пути, то тут уж много было бы вопросов.
#15
 
Гость
04.07.16 14:19:31 | IP: 85.140.6.136
Представляю, что Жириновский сделает с нашими пустозвонами..
#16
 
Гость
04.07.16 14:21:48 | IP: 46.39.34.164
Духовных центров побольше, они такие великие блага несут душевно больным мама не горюй, и детские площадки безопасные, и поборы в школах,  и детские душные поликлиники, без оборудования с истекшим сроком  эксплуатации, о особенно набережная благоустроенная, и детский пляж такой Санпин - что это ?! Я не понимаю зачем духовенству публичность, пиар, фотки с правоохранительными органами, и как и за что они платят, сколько получают ? Надо научные центры развития открывать где людей действительно будут на путь настраивать рабочий
#17
 
Гость
04.07.16 14:25:16 | IP: 46.39.34.164
Тарифы Балашовские- это воровство и подрыв бюджетной стабильности, они сами людей политикой склоняют на преступления идти, и из России помойку грязную творить сплетнями. Осторожно остерегайтесь сплетников. ЛДПР- это спасение Балашова, отдых стабильности, они результаты публикуют, их работу видно. За здравый рассудок Чистоного унитаза
#18
 
Гость
04.07.16 14:29:26 | IP: 88.147.242.12
Гость 17 Лдпр спасение??? Я вас умоляю!!! Чем они помогли городу, кроме как снимать заказные ролики и показывать "ряженных" морозиков с их "разоблачениями"?
#19
 
Гость
04.07.16 14:47:52 | IP: 78.106.67.88
#11 Фома неверущий.
Чтобы понять "кухню" выборов я был наблюдателем 8 сентября 2013 года. Как оказалось, никакой "кухни" не нужно! Из-за таких как #4 Гость явка была около 18%. Подавляющее количество пришедших были бюджетники, проголосовавшие "как велено" (т.е. за кандидатов от ЕР). Остальные, тупо не пришли. Нафига нужны карусели, вбросы, подтасовки и тому подобные уголовнонаказуемые деяния, если бараны стоят в стойле и дружно поют: "За нас все решили", а исход голосования решает кучка бюджетозависимых невольников?
Так что, Фома, я знаю о чем говорю.
P.S. А какова была явка на праймериз ЕР? Много народа пришло, хотя бы для того, что бы испортить свой бюллетень?
#20
 
Гость
04.07.16 16:40:27 | IP: 78.29.98.158
гостю 17, ему же за № 16 ----- а лдпр к нам с марса, незараженный прилетит..не смешите -- ничего-то он и не делает - токмо пиарится..если бы действительно противостоял - другая бы картина на руси была
#21
 
Гость21
04.07.16 16:51:49 | IP: 88.147.243.31
Ну ничего, наша область потерпит потерю бойца, не всё нам такое сокровище иметь.Пусть идет в думу ,батюшка наш свет Радаев, выдюжим , выживем.хуже чем есть ужо не будет. Зарплату только вот отдайте нам и отпускные, а то на работу скоро с отпуска выходить, ни того , ни другого нетю
#22
 
Фома неверущий
04.07.16 19:11:38 | IP: 88.147.243.102
#19 Гость если вы наблюдатель от ЕдРа,
таки да
никаких нарушений у нас нет,
 явка избирателей выше среднеобластных
и т.д. и т.п.
 А если другой наблюдатель, таки
должны были, если не видеть так слышать
 На одном из участков число проголосовавших оказалось
 больше населения участка, а на одном из участков
 председатель вынуждена была прятаться
 с журналом регистрации от карусельщиков.
Про автобусы с болельщиками вы тоже не слышали?
Участки назвать не могу, потому что председатели
тоже люди подневольные и им еще как то здесь жить.

P.S.
А вопрос такой:
Почему 99% председателей участковых избирательных комиссий -
рекомендованы  местной Балашовской ЕдРисней?
#23
 
Гость
04.07.16 19:34:49 | IP: 78.106.67.88
#22 Фома неверущий
Я был наблюдателем не от ЕР и говорю о том, что было на моем участке в день 8.09.13. Каждого голосующего я отмечал в своей таблице наблюдателя. Из 1976-ти избирателей пришло 277  человек, плюс проголосовавшие вне участка.
Разумеется, я слышал о всех тех ужысах кашмарных которые творятся на выборах, потому и согласился пойти наблюдателем, шоб оценить степень достоверности этих рассказов.
Сходил, посмотрел, оценил и поведал вам. :)
#24
 
Гость
04.07.16 20:33:15 | IP: 88.147.153.246
А чего терять то???? Я за Жирика.
#25
 
Гость
04.07.16 20:51:16 | IP: 78.29.98.158
23 - а вам удалось лицезреть подсчет голосов - когда по стопкам расскадывали с громким возгласом ЕР..а при повторном подсчете оказалось, что там и коммунисты, и сп.р., и лдпр..и никакой карусели, все по закону...просто - вали все в кучу, оформляй, подписывай, опечатывый и все ок
#26
 
Гость
04.07.16 21:12:51 | IP: 78.106.67.88
#25 Гость
Я буквально "свечку держал и рядом лежал". :)

#27
 
Гость
05.07.16 1:36:34 | IP: 88.147.236.10
Помню снимали Жирика в период его поездки по просторам нашей страны в вагоне, из которого он стрелял по курам в населённых пунктах, при этом весело так смеялся. Вывод, за эту мразь я голосовать не намерен. Голосовать пойду, но по причине что не вижу людей, которые действительно болели бы за народ и страну,  бланк просто испорчу.  
#28
 
Гость
05.07.16 16:09:50 | IP: 88.147.202.62
27-й Да че его портить, проще сразу за ведро голосовать. Не пришедший человек, испорченный бюллетень, заявка на голосование на дому, досрочное голосование - вот основные козыри избрикомовских тварей, поле для их мухляжей.