Балашовер

8 000 человек на дне рождения! Возможно ли такое?

- Возможно!

Именно такое количество посетителей зафиксировали входные счетчики в торговом центре «Пассаж» на ул.Энтузиастов,1.

2 июля на открытую площадь к Пассажу стекались тысячи людей, чтобы поздравить торговый центр с юбилеем. Пассажу исполнился ровно один год!

Сюрприз за сюрпризом! Подарок за подарком! Счастливые улыбки! Отличное настроение! Хорошие покупки! Музыка! Веселье! Это главные составляющие огромного праздника!

Пассаж выполнил главную задачу – праздновать весь день! С 11:00 на территории развернулся батутный парк, где всего за 50 рублей дети весь день прыгали на батутах и катались на электромашинах.

На сцене каждый час проводились розыгрыши призов: бонусные карты, сертификаты на крупные суммы, море бесплатных обедов, карточки в детский центр на аттракционы и много других приятностей.

Танцевальные коллективы города с удовольствием поздравляли Пассаж с праздником с большой сцены.

В обед Пассаж еще больше поднял настроение детям. Огромный торт, рассчитанный на 600 человек, разрезал директор торгового центра, Ольга Дмитриева. Сладкого подарка хватило всем! Многие просили добавки! И, конечно же, получали ее.

Ближе к 18:00 пожелать процветания Пассажу и подарить классные песни приехала полуфиналистка проекта «Голос. Дети» на 1 канале, Екатерина Бизина! У кого не получилось в этот день увидеть выступление Кати, заходите в группу ВКонтакте и наслаждайтесь. Вот, кстати, ссылка https://new.vk.com/passagebalashov . Здесь, Вы также можете найти фотографии с Вами и Вашими детьми.

Друзья! Таких веселых дней будет очень и очень много! Совсем скоро Вас ждет еще один сюрприз! Какой? Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте. https://new.vk.com/passagebalashov Узнавайте первыми о ближайших праздниках. Ждем Вас  в гости,  в торговом центре «Пассаж» на улице Энтузиастов,1!

Всем хорошего настроения!


Фото и видео с праздника




























<a href="https://www.youtube.com/watch?v=5msIqIt91wk" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=5msIqIt91wk</a>

на правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.07.16 14:21:43 | IP: 128.73.150.150
сам себя не похвалишь ни кто не похвалит!!! разделите эту цифру на 100 будет реальнее,по фоткам видно что народу не было столько
#2
 
Балашовский Пассаж
04.07.16 14:50:15 | IP: 192.168.0.171, 127.0.0.1, 94.1
Дорогой гость. 8 000 человек посетило Пассаж в течение всего дня, а не в конкретный период.
#3
 
Гость
04.07.16 15:37:50 | IP: 128.73.248.94
там много было народу это видио после ливня они все внутрь зашли! а так сначала на улице было
#4
 
Гость
04.07.16 15:44:50 | IP: 62.231.19.22
Отличный праздник! Спасибо Пассажу и всем, кто принимал участие! Высокий уровень! А балашовской администрации пора бы поучиться тому, как нужно праздники организовывать и составлять концертную программу! Пассаж рулит!
#5
 
Гость
04.07.16 17:08:32 | IP: 217.118.90.190
О чем статья вообще?! Были на этом псевдопразднике! Хочется сказать спасибо за торт и пироженки! На этом праздник и закончился. Батутный парк??? Боже, как громко заявлено о 2-х маленьких надувных батутиках!!! Катались на электромашинах??? Они почти все были с разряженными аккумуляторами! Заряжать никто не хотел! Весь день кататься??? А 10 минут не хотите с надзирателями!!! Даже показухой это безобразие назвать нельзя! Расстроенные дети со слезами на глазах! Не организовано! Не интересно! Даже людям негде было присесть. Потому и ходили в Пассаж туда да обратно! Вот и насчитал счетчик 8000 входов-выходов одних и тех же людей! А на улице людей была небольшая кучка! Спасибо за праздник, но с такой организацией и откровенным обманом больше не придем! Но главное, статью-то какую отгрохали!!! Вдруг поверят те, кто там не был?!
#6
 
Балашовский Пассаж
04.07.16 17:19:22 | IP: 192.168.0.171, 127.0.0.1, 94.1
Уважаемый гость №5! Мы очень рады, что Вы к нам пришли на праздник! Также, благодарим Вас за такой объемный и подробный комментарий. Мы очень хотели, чтобы праздник действительно получился! Нам также, очень приятно, что на наши действия реагируют. Ведь,если о нас говорят, значит, в нашем случае, о нас знают. Мы уже прислушались к Вашему ценному мнению и безусловно сделаем выводы. Ведь, каждое мнение, написанное здесь, для нас очень важно. Желаем вам хорошего настроения и доброго дня)
#7
 
Тролль 80 lvl
04.07.16 17:21:54 | IP: 78.106.70.188
#5 Гость, это вы на Пешеходной зоне сладкую вату продаёте с лошадкой и машинками?..
Помойте лошадку!
Не издевайтесь над животным!...
Пристрелите её...
#8
 
Гость
04.07.16 17:39:59 | IP: 78.29.73.20
какие мерзкие люди живут в нашем городе! Все им не так! Да вы радуйтесь, что люди хоть что-то делают для  нормального досуга детей! Хватит уже выливать свою желчь наружу, оставьте ее при себе!!!
#9
 
Гость
04.07.16 17:42:08 | IP: 2.93.141.123
8000 ч. это 8 полков по 1000ч.вы столько никогда не соберёте!!!С трудом поверю в 8000 предметов проданных.А выдавать желаемое за действительное это по Шалашовски!!!
#10
 
Гость
04.07.16 17:44:12 | IP: 2.93.141.123
ни что не огорчает как ложь,самый опасный человек это ЛЖЕЦ. Антипиар удался!!!
#11
 
Гость
04.07.16 17:49:37 | IP: 2.93.141.123
по ходу Волков побольше бабулек собирает на митингах судя по фото 9 и 11 самый многонародный ракурс фотограф выбрал
#12
 
Гость
04.07.16 17:53:26 | IP: 192.168.0.171, 127.0.0.1, 94.1
пассажу спасибо. не слушайте всяких завистников здесь. те, кто пишет - первые приперлись посмотреть на халяву. мне и сыну все понравилось. Молодцы что помогли праздником болеющей девочке. редко где такое встретишь. Короче, мне все понравилось. Пассаж молодчики
#13
 
Гость
04.07.16 20:16:32 | IP: 93.81.141.81
а мы не знали про праздник. приехали просто в ашан. покатали сына на машинках, на батутах ему не очень понравилось маленький еще. торт был вкусный. единственный минус было жарко )
#14
 
Гость
04.07.16 22:21:03 | IP: 188.232.57.187
Поздравляем Пассаж!!!Процветания вам!!!
#15
 
Гость
04.07.16 23:14:21 | IP: 109.63.220.171
Лучше бы завод открыли на 8000 рабочих мест. Вот этим можно было бы гордиться
#16
 
Гость
05.07.16 8:59:18 | IP: 88.147.152.147
В этот ашан давно уже никто не ходит. Цены завышены, качество самое низкое.
#17
 
Гость
05.07.16 9:37:32 | IP: 88.147.242.49
Мы тоже были на празднике. В общем было не плохо. Но мне не совсем понравилась организация. Находиться около сцены очень долго было невыносимо, было жарко, тенька не было, надо было хоть навес какой-то около сцены сделать. Ведь если стоять долго, можно было и солнечный удар получить. Поэтому постоянно приходилось ходить в Пассаж и обратно.  Еще не понравилось, что негде было присесть на площади. В будущем учтите это пожалуйста. В плане розыгрыша призов по лотерее, тоже есть вопросы. Подарки получали одни и те же люди, это как минимум странно. Одна девочка получила подарков 15. Даже не знаю как это назвать. Кто-то пришел с утра и делал покупки на сумму 10-15 рублей, чтобы получить талончик на розыгрыш. В конечном итоге к началу праздника талончиков во многих отделах уже не осталось. Так что тут тоже не очень все было продумано. Выступления коллективов города были замечательные. Торт очень понравился дочке. Отдельное спасибо за помощь маленькой больной девочке. В будущем прошу учесть все нюансы при подготовке праздника. Не воспринимайте  так остро критику. В любом случае спасибо за праздник!
#18
 
Гость
05.07.16 9:58:11 | IP: 95.84.59.123
Гость 16 ты ошибаешься.до фига народу в ашан ходит.я там работаю и знаю
#19
 
Гость
05.07.16 11:51:47 | IP: 88.147.153.146
Ему с дивана виднее.))
#20
 
Гость
05.07.16 11:52:02 | IP: 88.147.153.167
Сладкого подарка хватило всем! Многие просили добавки! И, конечно же, получали ее.
Конечно хватило на всех, ведь организаторы внимательно следили за этим и не давали вторично тортик ссылаясь на то, что этот ребенок уже его получил, даже если подходили разные взрослые сопровождавшие одного и того же ребенка
#21
 
Гость
05.07.16 12:01:41 | IP: 2.93.141.123
Тортик на 600 человек а пришло ажж8000 ктож ожидал?
#22
 
Гость
05.07.16 13:36:35 | IP: 88.147.242.22
гость 16 работник магнита походу
#23
 
Гость