
27 августа зрителям стоит заглянуть в «Победу». Ежегодно в честь профессионального праздника всех отечественных кинематографистов в кинотеатре проходят интересные акции и киномероприятия. Год кино не просто продолжит эту традицию, а приятно удивит и порадует зрителя заслуживающими внимание яркими событиями.
27 августа «Победа» демонстрирует сразу две отечественные премьеры: захватывающее фэнтези «Ночные стражи» и неповторимый боевик «Спарта». В этот день приятным сюрпризом для зрителей станет цена на билеты, ведь каждый из этих фильмов можно будет посмотреть всего за 100 рублей.
А в 19:00 балашовцы и гости города абсолютно бесплатно имеют возможность посетить Ночь кино, в развлекательную программу которой войдут розыгрыши призов и пригласительных билетов на российские кинопремьеры, показ занимательных минифильмов об истории кино на нашей малой родине, любимая киномузыка и демонстрация трех российских фильмов, выбранных нашими соотечественниками в качестве лучших за последние 5 лет. В тройку лидеров вошли «Смешарики: Легенда о золотом драконе», «Легенда № 17» и «Батальонъ».