Балашовер

Кинотеатр Победа и Балашовер объявляют акцию "Девять жизней"

Что бывает с человеком, который не уделяет внимание своей семье? Да, все, что угодно, даже самые необыкновенные вещи! Доказательством тому – фэнтезийная и очень добрая семейная комедия «Девять жизней», стартовавшая в кинотеатре «Победа» 1 сентября.

Главный герой Том Бренд с  головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни. Даже подарок на день рождения дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. Опаздывая на праздник, главный герой попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни, в то время, как единственный способ стать собой – доказать свою любовь к семье.

А вы достаточно внимания уделяете своим близким? Отличным доказательством вашей любви будут отложенные в сторону хотя бы на день дела и время, проведенное вместе. Так почему бы не пойти в кинотеатр? Комедия «Девять жизней» - тот самый фильм, позволяющий приятно провести досуг, всей семьей с удовольствием посмотреть хорошее кино.

На этой неделе традиционная акция «Победа-Балашовер» будет посвящена папам, как и главный герой фильма, воспитывающим дочерей. Первый папа, пришедший с дочерью в кассу кинотеатра «Победа» и назвавший кодовое слово «Балашовер», получит пригласительный билет на 2 лица на семейную комедию «Девять жизней».

Похождения Мистера Пушистые Штаны ждут Вас в кинотеатре «Победа»!

 
Показать комментарии
Комментарии

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.149.214.32 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus