Балашовер

Олег Непеин передал "челобитную" на имя "князя Радаева" в облправительство. Фото

Балашовский активист Олег Непеин, который 13 сентября пришел в Саратов из Балашова, вчера добрался до здания регионального правительства. Балашовский активист показал журналистам обращение, названное "челобитной". Олег Непеин пояснил, что текст написан на старославянском языке с помощью филологов. В шапке документа указано, что он подготовлен в адрес "Светлейшего князя Саратовского Радаева Валерия Свет Васильевича", пишет ВерсияСаратов

Мужчину проводили в кабинет к начальнику управления по работе с обращениями граждан правительства Саратовской области Марине Кубраковой, где она приняла обращение к губернатору Валерию Радаеву. Напомним, основной идеей документа стала просьба сменить руководство Балашовского района.

"Мне бы на личный прием (к главе региона — прим. ред.), потому что за мной много людей. Можно это сделать с Радаевым?" — поинтересовался Олег Непеин. "Давайте я у вас возьму (обращение - прим. ред.) и передам Валерию Васильевичу. Личные встречи проходят в рамках другого мероприятия. Если будет необходимо, мы пригласим вас на личный прием", — ответила ему Марина Кубракова.























 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.09.16 9:23:05 | IP: 217.118.90.146
Все он знает,ну выборы покажут.
#2
 
Гость
15.09.16 9:27:11 | IP: 93.81.134.188
Если Светлейший князь Валерий Свет Васильевич удовлетворит челобитную холопа Олега тьма Николаевича, то я думаю, что титул князя Приволжского, как минимум. за ним должен закрепиться.
#3
 
Гость
15.09.16 9:44:39 | IP: 91.210.94.200
Могут и в дурку упаковать.
#4
 
Гость
15.09.16 10:03:01 | IP: 88.147.153.225
Не верю,что рыдаев отреагирует на эту челобитную - он сам,как щербакова.Все делишки происходят с его согласия.И володин знает про всё,но реакции никакой!
#5
 
Гость
15.09.16 10:25:00 | IP: 128.68.158.181
Молодец - настоящий мужик Олег Николаевич! За весь град Балашов радеет. Получится или не получится... это другой вопрос. Но наше Ему уважение и низкий поклон. Просто за то, что решился сказать о том, о чем весь город по углам шепчется. Дай Бог ему и его близким крепкого здоровья.
#6
 
Гость
15.09.16 10:27:45 | IP: 93.81.134.188
Рассчитывают на ловкость рук и административный ресурс.
#7
 
Гость
15.09.16 11:10:39 | IP: 78.106.65.245
Вот так вот! Челобитной этой  задницу подотрут. Вот вам и ситуация в России. Самому ему лично некогда, выборы на носу. Какой там нахер Балашов, свои бы шкуры поберечь! Вообще вся эта возня напоминает  бегство крыс на корабле на кануне большого шухера!
#8
 
Гость
15.09.16 11:29:08 | IP: 88.147.153.230, 107.167.113.13
Помню как в прошлые годы сколько грязи было вылито на Непеина со страниц этого сайта. А он чихать хотел на вас и смело идет вперед, отстаивая свои убеждения. За что ему честь и уважуха!
#9
 
Гость
15.09.16 11:35:16 | IP: 88.147.152.202
гости 5 и 8 - присоединяюсь к вашим словам!
#10
 
Гость
15.09.16 12:10:19 | IP: 79.126.106.237
Сдается мне, что ответ будет типа "не по адресу обращение"  и "не по форме", должность неверно указана и т.п., увернуться и глазки умилительно прикроют
#11
 
Гость
15.09.16 12:14:45 | IP: 128.73.248.241
Николаевичу респект и уважуха
#12
 
Гость
15.09.16 12:29:04 | IP: 88.147.242.174
один в поле не воин--вот если бы хотя человек 10 пошли--но все боятся вот только на кухне и негодуют и костерят наших гробителей
#13
 
Гость
15.09.16 13:01:00 | IP: 88.147.152.139
Губер петицию скинет педсовету,а педсовет отпишется,как всегда,что устранят недостатки.На этом всё закончится.Эта система в России практикуется давно режимом.
#14
 
Гость
15.09.16 13:22:58 | IP: 172.16.6.26, 79.126.67.107
Интересно назад в Балашов, тоже пешком. Ведь не царское это дело на машине обратно возвращаться
#15
 
Гость
15.09.16 13:25:53 | IP: 88.147.152.251
14 Гость красный логан подвез.А фотки делал собкор?
#16
 
Гость
15.09.16 14:09:02 | IP: 31.180.248.245
Непеину - уважуха! Щербачиху - в Калгай!
#17
 
Гость
15.09.16 14:15:07 | IP: 217.118.90.172
Непеина на Главу района короновать надо!
#18
 
Гость
15.09.16 14:22:24 | IP: 217.118.90.58
Непеин никак не догонит своим умишком волхвовским, что губер не может взять и "снять" с должности Щербакову. Витает в своих мирах трехглазых. И на башку свою веревочку повязал, очелье, хотя тут на сайте определял подобное как удел недалеких и неумных, ну это вообще его фишка - все вокруг дебилы, один он просветленный. Дурка плачет, ох плачет по нему.
#19
 
Гость
15.09.16 15:13:20 | IP: 31.180.248.245

#18
 
Гость
15.09.16 13:22:24 | IP:217.118.90.58
Если Непеин повернёт с Саратова в Москву, то у Лены матка выпадет со страху. И можете тогда гнать дальше ***вно-волну.
#20
 
Гость
15.09.16 15:42:30 | IP: 78.29.64.201
Ага. Фермеры с Кубани тоже думали - ща как до Москвы дойдем - Царь как узнает про перегибы на местах, как заступится! А их в КПЗ. Хорошо еще сразу не расстреляли, как Хрущев шахтеров.
#21
 
Гость
15.09.16 15:51:15 | IP: 88.147.242.174
большое уважения Непеину! долгих лет жизни его роду! Щербакову в сылку к неграм на педали...
#22
 
Гость
15.09.16 16:09:34 | IP: 2.92.205.84
Гостю 18. Олегу Николаевичу огромное спасибо за его поступок, а вот вы не правы, или недооцениваете возможности губернатора. Стоит ему только "пальцем" показать на Щербакову и эта балашовская ЕДРосня( депутаты райсобрания) единогласно проголосуют за ее отставку, вопрос в том, захочет ли он это сделать!  В любом случае жалоба в ЦИК по Москалеву, обращение Жириновского к Чайке  создают вышеназванным господам не очень комфортные условия пребывания в своих креслах! А фермеры доехали до Кремля хоть и на машине, но обращение передали в администрацию Президента. Вот как то так!
#23
 
Гость
15.09.16 16:32:21 | IP: 88.147.243.186
какие фермеры на что они жаловались и кому  хотелось знать
#24
 
Гость
15.09.16 16:32:21 | IP: 88.147.243.186
какие фермеры на что они жаловались и кому  хотелось знать
#25
 
Гость
15.09.16 17:02:33 | IP: 88.147.242.157
В следующий раз я тоже пойду. Кто еще народ?
#26
 
Гость
15.09.16 18:40:42 | IP: 217.118.90.60
Все дебилы-непеноиды в гости к нам. Повернет он в Москву, "Лена испугается, матка выпадет", вот откуда вас столько убогих умишком берется?
#27
 
Гость
15.09.16 18:57:47 | IP: 93.81.131.1
Непеин вместо того, чтобы идти до Путина и требовать повышения пособий на детей (как писали тут, он является отцом годовалого ребенка), потащился к Радаеву, чтобы сняли Щербакову, как будто её снятие сразу решит проблемы балашовцев. Пиар-акция. К тому же бесполезная.
#28
 
Гость
15.09.16 19:38:06 | IP: 93.81.131.125
А кто отец ребенка?
#29
 
Гость
15.09.16 19:43:19 | IP: 88.147.153.247
дедушка денег набрал теперь отрабатывает . Ищенко только может таких идиотов использовать как Непенин,Сергеев ,Карпов ну да ладно посмотрим куда он выберется . Мое мнение что никуда
#30
 
Гость
15.09.16 20:18:19 | IP: 93.81.131.1
Странный вопрос. Отец ребенка Непеина сам Непеин. Это же очевидно! Но речь-то не о нем в целом. Речь о пользе этого похода. А пользы - никакой. Столько шума и ничего! Это как китайский фейерверк: громыхает, громыхает, а на выходе, вместо бурных брызг искрящегося фонтана огня, пшик. Непонятно, почему в комментариях так восхищаются полоумным дедушкой? Его поход никак не может повлиять на выбор или снятие Щербаковой. Или образ страдальца в русской рубахе с веревкой на голове вызывает отчаянный приступ крестьянского негодования супротив капиталистов проклятых? И что? Побузили, побузили и заглохли. Пусть яйца себе еще прибьет на дверях районной администрации. Эффект будет круче!
#31
 
Гость
15.09.16 20:29:26 | IP: 88.147.242.91
Ну и идиот,каких свет ещё не видел. А что удивительного-сколько лет он прожил в тайге с медведями,куда-то подаст...
#32
 
Гость
15.09.16 20:31:17 | IP: 88.147.242.91
Да и вот что ещё-а кто же его фоткал? Или с ним был ещё фотограф? Ну прямо как на дипприёме, умора...
#33
 
Гость
15.09.16 20:41:51 | IP: 85.140.7.248
Бл... смеху теперь сколько будет у князя радаева в палатах....
#34
 
Гость
15.09.16 20:50:26 | IP: 88.147.152.85
Однако же заставил обратить на себя внимание, а точнее на проблемы города!
#35
 
Гость
15.09.16 20:54:01 | IP: 88.147.152.202
гость 27 вот ты дура(к)  АЛИ  как? т.е. тебе лишь бы пособие подняли ,а там хоть трава не расти?  а то что у нас дороги в городе делают на 2 месяца  и никого за это не "натягивают", тротуары вообще не делают, дома культуры продают а на вырученные деньги некто покупают себе квартиры и авто,то что люди без горячей воды живут, то что баня работает 8 часов В МЕСЯЦ  - на это на всё тебе похуй? поднятием пособия эти проблемы не решишь,а вот сменой власти - можно!  вот из за таких как вы и живём все в жопе! потому что каждый думает о том,чтоб лишь бы ему было хорошо!
#36
 
Гость
15.09.16 21:23:33 | IP: 93.81.131.1
#35   Гость 15.09.16 19:54:01 | IP:88.147.152.202, конеееечно. А челобитной такие проблемы решишь, да. В жопе живете Вы, уважаемый, лишь по той причине простой, что свою жопу вам лень оторвать от дивана. Вас хватает лишь на такие дебильные идеи, как у непеина или кто там его окучивает. Сами свою Щербакову выбирали, теперь ноете. Тот, кого выберут, кого назначат главой не сможет в один момент решить накопившиеся проблемы ввиду недостаточных средств. Воду горячую сразу не дадут, там долги, асфальт натягивать на кого-то не будут, дороги у нас все же неплохие чего бы вы там не орали, баню стройте свою, кто вам мешает. Про дом культуры прямо интересно стало. Откуда "дровишки"? Сами со свечкой стояли и в продаже и покупке авто участвовали. Почему до сих пор нет заявления на прокурорскую проверку или как там это называется? Поэтому и говорю, сидите на жопе ровно, аплодируйте дебилам с дебильными акциями и все у вас лично будет по-прежнему, Вы при любой власти будете в жопе. К сожалению.
#37
 
Гость
15.09.16 21:50:41 | IP: 2.92.205.84
Ау! ЕДРосня Щербаковская " защебетала"  сразу в несколько голосов и не понимают убогие, что их время вышло. Как говорят  на современном сленге "пипец" пришел Щербаковой. Независимо от итогов выборов эта "мадам" покинет наш город, так, что зря надеетесь, такого руководителя, которого так ненавидят жители Балашова еще не было, рано или поздно , рванет все равно.
#38
 
Гость
15.09.16 22:51:20 | IP: 85.26.234.138
Это точно! В Одноклассниках в опросе в Нетипичн. Балашове четко прослеживается ненависть горожан к ней!
#39
 
Гость
15.09.16 23:17:41 | IP: 88.147.152.251
37 Гость точно пройдет.только после выборов придется брать вилы.я за.
#40
 
Гость
16.09.16 13:13:23 | IP: 217.118.90.48
Непеноиды такие умильные "поцреоты"...Вилы они возьмут :) Да такие совково просветленные, мол, смените Щербакову и сразу жизнь наладится. Заповедник прям слабоумных имнфантилов.
#41
 
Гость
16.09.16 17:12:10 | IP: 95.84.53.91
40-му Елена Юрьна, это слово "имнфантилов" пишется без буковки М! Светоч вы наша интеллектуальная.
#42
 
Гость
16.09.16 17:18:00 | IP: 95.220.212.250
что то в лице непеина есть он толи на мичурина то ли еще на кого то похож.
#43
 
Гость
16.09.16 22:08:03 | IP: 93.81.131.125
На дебила.... Повязку видите на голове?  Вот, вот - это их знак.
#44
 
Гость
17.09.16 16:33:44 | IP: 88.147.162.75
Респект и уважуха. Кремень!
С Князем переборщил конечно. Князья по наследству передаются.
А в целом молодец мужик. Устойчивая гражданская позиция, у остальных ее вообще нет.
Еще бы бороду подлиннее.
#45
 
Гость
17.09.16 17:23:28 | IP: 93.81.131.125
гость. 44.  После "Святейшего князя Свет Валерия Васильевича", можете смело забыть про понятие - гражданская позиция. Поза раба, не может быть позицией..... Или для вас это одно и тоже? Поясню вам тогда по проще - кто стоит в позе, того имеет тот, кто твердо стоит на своей позиции. Так что, вернется твой непердин, получив, хотя бы удовольствие, от своей позы....
#46
 
Гость
18.09.16 20:53:14 | IP: 217.118.90.62
гость 41, дебил ты непеноидный, опять вам Щербакова везде мерещится, какое-то фирменное помешательство у дурачков.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus