Балашовер

Ипатов рассказал Путину о строящейся в Балашове макаронной фабрике

Саратовская область на 9 Международном инвестфоруме «Сочи-2010» представляет 12 инвестиционных проектов на общую сумму 150 млрд. рублей. Среди них – три впервые презентуемых. Один из них – проект «МакПром» по строительству макаронной фабрики в Балашове на основе высокотехнологичного оборудования. В числе новых социально значимых проектов – создание особой экономической зоны туристско-рекреационного типа «Хвалынские холмы», а также строительство нового онкологического центра в Саратове.

Источник: СарИнформ

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
17.09.10 21:15:41 |
Ипатов "рассказал" Путину о строящейся в Балашове макаронной фабрике --- зачем???? наверное мало ЛАПШЫ....?
#2
 
Боб
17.09.10 21:18:04 |
#1 barden, ну ты  выдал!
#3
 
17.09.10 21:19:49 |
да нее, это епатов расказал...
#4
 
Гость
18.09.10 11:18:11 |
))))))
#5
 
19.09.10 22:48:08 |
проект «МакПром»

Наркоманы свой проект запустили? :)) Теперь хотят инвестиции из федеральной казны под это дело выбить?
#6
 
Кость
20.09.10 9:27:04 |
А вообще это хорошее название для картины "Ипатов рассказsdftn Путину о строящейся в Балашове макаронной фабрике"
#7
 
Кость
20.09.10 9:27:29 |
*рассказывает
#8
 
Боб
20.09.10 9:32:28 |
http://balbibl.narod.ru/news1.htm

Ржака. Заинтерисованные лица
#9
 
Гость
20.09.10 9:43:17 |
Когда к власти придут наши,
«Наши» будут у параши…


Мальцев
#10
 
20.09.10 9:45:34 |
Не помню где-то видел - типа надпись на библиотеке в каком-то городе "Удиви друзей - запишись в библиотеку!" :))
#11
 
Sheogorath
20.09.10 9:58:11 |
Я где-то с 5 класса стал завсегдатаем библиотек. Помню в деревне у меня был информационный голод, правда библиотека у нас там была не плохая. Мне тогда особенно книги про динозавров нравились. Это сейчас гугл, а тогда найдешь одну книгу - и радуешься :)
#12
 
Гость
20.09.10 10:46:21 |
Растолкуйте - кто такой Мальцев? Часто ссылаются, а на которого из Мальцевых - не всегда угадаешь
#13
 
Sheogorath