Балашовер

Горадминистрация обнародовала программу мероприятий на день города

25 сентября город Балашов отпразднует  юбилейный  день рождения. В этом году нашему городу исполняется 230 лет. Основные события развернутся в центре города – на пешеходной зоне, парке Куйбышева, центральной площади.

Из самых заметных событий - ожидающееся выступление коллектива Кристалл-Балалайка. Более подробно о програме дня можно почитать на сайте администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
22.09.10 10:16:30 |
Круто. Надо идти непременно!
А Туесок Будет?
Боб,  ты не в курсе?Боб, а ты пойдешь на шоу?
#2
 
Боб
22.09.10 10:18:57 |
Насчет туеска не в курсе. Но хочу сходить - вдруг будет!
Это ж не какие-нибудь Лещенко, Винокур и Песняры, которые в Мучкапе выступали.
#3
 
Фикс
22.09.10 10:41:02 |
#2 Боб
А ты был в Мучкапе?Откуда знаеш?
#4
 
Гость
22.09.10 10:45:22 |
Информация о мероприятиях дана с иронией, почему такие злые
#5
 
Боб
22.09.10 10:45:46 |
У меня товарищ из тех мест. Он был
#6
 
22.09.10 10:57:08 |
#4 Гость

"Злые"..

Вы что под этим подразумевали?
А уж иронии в информации не разглядел вовсе
#7
 
22.09.10 11:56:05 |
очень жаль,а я ждал LADY GAGA
#8
 
22.09.10 12:00:57 |
Стоимость приезда Леди Гаги я думаю равен примерно годовому бюджету Балашова :) Вот как балтекс/макпром/маслосыр заработают - и к следующей круглой дате будет леди гага :)) Она и в цене думаю упадет слегка к тому времени :)
#9
 
22.09.10 12:56:30 |
Блин, не люблю я этих балалаешников. Нафиг их к нам пригласили. Скукотища. Даешь Рамштайн!
#10
 
22.09.10 13:03:14 |
#9 aliska

Эт ты зря :) Кристалл-Балалайка - они оч крутые. Они и рамштайн на балалайках жарят и жизгару :) Незабываемое шоу :) И это не шутка :)
#11
 
22.09.10 13:07:55 |
Вот например шизгара

http://files.realmusic.ru/download/126481/kristall_balalayka_-__shizgara_po-russki_.mp3
#12
 
22.09.10 13:24:03 |
после такого обилия культурных мероприятий в горадминистрации пора бы тов.Талалайкину подумать о художественной самодеятельности и внутри коллектива.купили бы гитары,ударники,контрабас и вперед ...на сцену..И деньги бюджетные сыкономили бы и я думаю на такой ВИА народу бы побольше прибежало поглазеть
#13
 
Гость
22.09.10 14:14:40 |
"Из самых заметных событий - ожидающееся выступление коллектива Кристалл-
Балалайка."

Это что же получается - лазерное шоу будет так себе? :)
#14
 
Гость
22.09.10 14:20:03 |
#12 Santa, да с таким ВИА можно будет какие угодно концерты, какие угодно гастроли, и такие деньжищщи в бюджете иметь! В валюте - в том числе. :))