Балашовер

В Самойловском лесу охотники нашли на дереве скелет человека

В Самойловском районе нашли скелет 35-летнего местного жителя. Подробности трагедии рассказал следователь следственного отдела по Балашову Азат Салахов. По словам собеседника, мужчина пропал 20 августа 2016 года. В тот день он пришел из родного села к сестре в гости в Самойловку. Побыв у нее несколько часов, он отправился обратно. Однако до своего дома мужчина так и не дошел. Вскоре сестра заявила в полицию о пропаже брата. Сразу найти селянина не удалось.

В воскресенье, 18 декабря, охотники увидели в посадках висящие на дереве кости человека и сообщили о страшной находке следователям. Как выяснилось, останки принадлежали пропавшему гражданину. Сестра опознала брата по одежде. Следствие предполагает, что мужчина наложил на себя руки. До пропажи он страдал психическим заболеванием и часто жаловался родственникам на жизнь.

Следователи продолжают выяснять обстоятельства инцидента.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.12.16 8:38:02 | IP: 88.147.162.77
Отголоски!
#2
 
Гость
20.12.16 10:00:41 | IP: 88.147.243.225
зеленая смерть.
#3
 
Гость
20.12.16 10:27:21 | IP: 176.15.188.146
Сестра так встретила... Что человек повесился.
В Самойловке когда-то непогода застала на вокзале моих родственников двух старушек и внучку 14 лет. Автобус не пошел из-за проливного дождя до Алексеевки. Они приехали в гости к родственникам в Алексеевку из Балашова. Пожилые женщины просили их оставить в здании автовокзала на ночь. Но их выгнали. Было начало лета, наступала ночь, пьяные парни увидев девушку начали к ней приставать, бабушки не могли от них защититься и пошли по Самойловке вечером прося до утра пустить их переночевать хотя-бы в сарае. Они прошли всю улицу от начала до конца. Ни в одном дворе их не пустили. Это было в 70-тых, тогда люди не знали о терактах и время было доброе. Слава Богу проезжал тракторист, он вез пустые бидоны с молочки в сторону Алексеевки и взял стариков и девчуху. В Самойловке живут очень плохие равнодушные люди.
#4
 
Гость
20.12.16 12:04:03 | IP: 78.29.90.156
Самойловка ведь - хохляндия и этим все сказано у них мозги по другому работают.
#5
 
Гость
20.12.16 13:05:21 | IP: 212.44.152.102
гость 3 а ты пустил бы незнакомых людей к себе переночевать
#6
 
Гость
20.12.16 15:52:06 | IP: 178.45.143.3
Сейчас скоре всего н нет,а в то время почему бы и нет
#7
 
Гость
20.12.16 17:01:35 | IP: 88.147.242.163
Лет 20 назад  мои родители, зимой, впустили переночевать пьяного заблудившегося незнакомого мужчину.  И ничего страшного, он ночь проспался, утром ушел. Просто нужно быть гуманнее.
#8
 
Гость
20.12.16 17:28:25 | IP: 178.45.137.146
Я бы не сказал что в самойловке плохие люди.
#9
 
Гость
20.12.16 17:45:22 | IP: 79.126.81.126
хохлы и в самойловке хохлы. кровь не водица.
#10
 
Гость
20.12.16 17:50:47 | IP: 95.84.24.241
И ещё обамачмо!
#11
 
Гость
20.12.16 20:45:55 | IP: 85.140.4.206
Лет семь назад пустили переночевать мужчину,у него КАМАЗ застрял с углем не далеко,пол ночи сидели тупо с ним,потом вроде бы улеглись,но так и не уснули.Думала до утра не доживу,страшно жуть,мысли разные в голову лезут,естественно плохие,а утром за ним сын приехал.Шампанским отблогодарил и всё,но пережила я кашмар ,как страшно тем более в наше время.
#12
 
№3
20.12.16 20:53:31 | IP: 176.15.188.146
Гостю 5. Я бы пустил стариков и девчуху, тем более они просились не в дом, а хотя-бы в сарай или во дворе. Потому что боялись пьяных придурков самойловских.
Недавно ехал в Балашовском поезде, брал билет перед отходом, поэтому дали боковушку - пласкарт. У меня две сумки было. А наверху матрасы. Спросил людей в купе напротив, можно одну сумку к ним поставить, если свободно. - Нет,- говорят- Все занято. Две толстые бабы и два мужика ехали. В Самойловке эти хохлы вышли. Вещи у них лежали только в одном багажном ящике,другой был пустой.
В Самойловке живут последние твари.
#13
 
Гость
20.12.16 21:53:46 | IP: 85.26.235.105
Не все
#14
 
Гость
20.12.16 22:16:06 | IP: 88.147.242.119, 95.108.225.212
В Самойловке всегда новости плохие бывают.
#15
 
Гость
20.12.16 23:32:57 | IP: 88.147.203.28
Вот всех, кого знаю из Самойловки - такие гниды, ужас... концентрация плохих людей просто. В спину нож воткнут, когда не ожидаешь.
#16
 
гость
21.12.16 7:01:21 | IP: 95.84.8.128
Интересно - откуда в Самойловке хохлы появились? Сами приехали или их департировали откуда то?
#17
 
Гость
21.12.16 16:28:28 | IP: 88.147.242.231
знаю некоторых из самойловки. вроде бы и улыбаются и общаются, но при удобном случае всегда пакость какую нибудь сделают. в общем дружат для своей выгоды.не приятные люди. с камнем за пазухой.
#18
 
Гость
21.12.16 23:52:03 | IP: 88.147.242.149
Дааа, уважаемые гости, с вами согласна по поводу жителей Самойловки!!! Все про них верно сказано.
#19
 
Гость
24.12.16 19:44:21 | IP: 83.149.21.95
В народе говорят - Самый большой негодяй тот, кто плохо отзывается о других.
Это так,  к слову, не защищая самойловцев
#20
 
Гость
26.12.16 15:55:50 | IP: 46.39.34.164
Салахову Азату только самоубийства доверяют, какой он юрист и гражданин какого государства , ему не место в органах  ГСУпо его Менталитету и знанию законов, он плохой человек и плохо владеет русским языком, его отец работает в органах полиции г. Энгельс. Мы за Вами наблюдаем