Балашовер

На Карла Маркса 44 крышу очистили от сосулек

В редакцию сайта обратились жильцы дома 44 по улице Карла Маркса, которые рассказали, что сегодня утром около 9 часов к их дому приехала машины с вышкой и работники очистили крышу здания от сосулек. Напомним, вчера Балашовер писал об этом

Жильцы дома хотят через Балашовер выразить благодарность всем причастным к решению их проблемы, потому что они не знают, что за служба занималась чисткой и кто дал такое распоряжение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
27.12.16 12:10:06 | IP: 37.144.232.201
Невидимая рука Балашовера в действии ...

Когда же у нас заработает невидимая рука группы Вконтакте ?
#2
 
Гость
27.12.16 12:21:49 | IP: 217.118.90.149
Прокурор намекнул ,наверно.Заведению,которое в доме,небедное!
#3
 
Гость
27.12.16 12:43:40 | IP: 88.147.243.34
молодцы...да там мамаши с колясками в поликлинику бегают..почаще смотри на небо
#4
 
Гость
27.12.16 13:21:55 | IP: 88.147.243.238
Кто очистил-те молодцы,а вот жильцы- какашки,раз не платите УК, то должны такие работы оплачивать сами,одним словом они могут только плакаться,жмоты.
#5
 
Гость
27.12.16 13:30:26 | IP: 217.118.90.149
С сосулями ,,мир недвижимости,,очень помпезно выглядел!
#6
 
Гость
27.12.16 14:50:16 | IP: 195.68.155.241
Сосульки очистили, городские службы!!! Но тут большой вопрос к жителям, товарищи, когда будете управляющую компанию выбирать?! Платить ни кому не охота, но когда что-то случается сразу начинают искать крайних!!!
#7
 
27.12.16 15:00:16 |
#1   Гость

Не понял, поясните про ВКонтакте.
#8
 
Гость
27.12.16 15:31:02 | IP: 217.118.90.229
Люди помогите!Живем по Орджоникидзе 5 ,у нас ЖС К.НА крыше такие сосул ки висят,что страшно к дому подходить.Наш председательСафонов делать ничего не хочет,всех по э тому вопросу посылает сами поняли куда.Подскажите куда обратиться??
#9
 
Бэтмен
27.12.16 17:31:34 | IP: 217.118.90.151
8й.не понял вопроса,пишите сразу заявы прокурору,участкового зовите и за яйца всем домом умача. Заодно проверить сколько он себе любимому зарплату отвалил и премию к новому  году ,по делам не сделанным!А я сегодня проверю ваши соскульки! Ты понял,Шмондер?!Тебе не будет китайских,тебе один день,ВЧЕРА И СЕГОДНЯ.ты услышал!
#10
 
Гость
27.12.16 19:27:58 | IP: 37.144.232.201
#8   Гость
Вопрос Первый: Сколько заявлений вы уже написали в различные структуры, учитывая количество проживающих в доме ?

#7   az
Которую глава города создал.
#11
 
Гость
27.12.16 19:30:24 | IP: 37.144.232.201
 #8   Гость
И вообще вот такой вот детский сад от граждан....... - "Помогите куда обратиться??"
На форуме они умеют писать, а Яндексом пользоваться не умеют.
А раз так - значит все всех устраивает, в чем вопрос тогда ?
#12
 
Гость
27.12.16 20:13:03 | IP: 2.94.145.122
  Какое знаковое событие , 2этажный дом с 9 квартирами очистили от снега, браво  УК.
#13
 
Гость
27.12.16 20:36:19 | IP: 37.144.232.201
 #12   Гость
Согласен, событие конечно не претендует на грандиозность, но дело в другом, данный результат получен благодаря размещению в Балашовере первой статьи о проблеме. Поэтому напечатать о результате - это справедливо!

Хотелось бы, чтобы не только СМИ содействовало гражданам, но и глава города по такому же принципу работал:
Получено заявление - Опубликовано публично - Достигнут результат - Опубликован публично.
Возможности для этого все есть, даже завели страницу в соцсетях.
#14
 
Гость
28.12.16 21:18:18 | IP: 88.147.242.34
Капец! Дожили! Браво! Событие века! А я сегодня на работу сходила, выполнила сегодняшний план. Пойду завтра к начальнику премию попрошу за это
#15
 
Гость