Балашовер

ЦРБ купит больничные кровати более чем на миллион рублей

Об этом говорится в условиях аукциона, опубликованного на сайте госзакупок. Государственное агентство по централизации закупок области ищет поставщика товара «Кровати общебольничные» для нужд ГУХ СО «Балашовская районная больница».

Согласно условиям конкурса, планируется закупить 100 кроватей и на эти цели планируется потратить не более 1 132 300 рублей - такова начальная цена контракта.

В техническом задании уточняется, что кровати должны быть длиной не менее 2080 мм,
шириной не менее 803 мм, высотой не менее 840 мм. Масса не более 45 кг, номинальная  нагрузка - не менее 110 кг.

Аукцион состоится 20 января 2017

Поиск в интернете показывает, что цена на кровати общебольничные начинается от 2700 рублей за штуку и заканчивается в районе 30 тысяч за одну позицию.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
11.01.17 11:34:24 | IP: 85.26.199.162
црб купила одну кровать,больше денег не хватило
#2
 
Гость
11.01.17 12:39:38 | IP: 2.93.114.162
  С приходом Гадяцкого   ЦРБ становится нормальным  медицинским учреждением , жалко будет ,что если заберут его от нас , а вот Щербакову нет,   ушла и скатертью дорожка
#3
 
Гость
11.01.17 14:57:30 | IP: 88.147.242.253
Кто лежал в наших больницах,особенно после операции,тот порадуется,жаль количество мало
#4
 
Пациент
11.01.17 17:05:32 | IP: 88.147.135.36
В ЦРБ мебель кроватями назвать нельзя. Кто лежал в трамв. отделении  знает доисторические кровати. А уж про матрасы говорить не хочется. Издевательство над людьми.  Согласны?
#5
 
Гость
11.01.17 17:14:55 | IP: 89.178.118.47
здорово
#6
 
Гость
11.01.17 19:11:21 | IP: 88.147.242.184
#2   Гость 11.01.17 11:39:38 | IP:2.93.114.162
  С приходом Гадяцкого   ЦРБ становится нормальным  медицинским учреждением , жалко будет ,что если заберут его от нас , а вот Щербакову нет,   ушла и скатертью дорожка

Вы абсолютно правы.До Гадяцкого оно было " хорошим" учреждением.И вроде как бы собиралось стать отличным..но...С приходом Гадяцкого   ЦРБ становится нормальным
#7
 
Гость
11.01.17 22:21:22 | IP: 95.84.51.172
да этот мудак всю зарплату урезал.
#8
 
Гость
11.01.17 22:28:33 | IP: 178.45.210.96, 5.45.192.115
Гадяцкий - хороший управленец и эффективный менеджер.За 2 года сделал из ЦРБ конфетку,все здания отремонтировал и привёл в порядок.Сотрудников заставил работать эффективно или освободить место.Купил много нового медоборудования.Оказывается в кризис и деньги есть.Теперь вот повысит зарплаты медсёстрам и санитаркам в 2 раза.Из него бы получился хороший министр здравоохранения или мэр города.Оказывается один человек,а так может много сделать для города и больных.
#9
 
Гость
11.01.17 23:49:40 | IP: 95.84.51.172
да еще бы технику поменял и резину зимнию выдал! да механика на пенсию отправил бы толку нет от него
#10
 
Гость
12.01.17 8:07:25 | IP: 178.45.216.28
авто техника 99% износа
#11
 
Гость
12.01.17 8:43:09 | IP: 88.147.254.126
Это какие же здания он привел в порядок? 1-ю поликлинику если только. А само здание ЦРБ вы видели, то где травмотология находится?
#12
 
Гость
12.01.17 19:56:12 | IP: 88.147.242.35
#11 Гость В ЦРБ окна все заменили и в поликлинике некоторые.В инфекционной больнице корпус двухэтажный полностью отремонтировал.В городской больнице терапию отремонтировали.Поликлинику 1- полный ремонт.Во 2 поликлинике окна заменили.Что вам этого мало что ли?
#13
 
Гость
12.01.17 22:35:50 | IP: 79.126.85.15
еще бы врачи взятки не просили было бы хорошо
#14
 
Гость
13.01.17 0:58:09 | IP: 88.147.242.243
Да в больницах города всегда делали ремонты.и об этом никогда никто не говорил и за это не хвалили администрацию.Это была текущая их  работа.А хвалили и говорили про хороших врачей и слаженной работе специалистов.А что сейчас?Зарплату якобы повысили.а доплату урезали и в итоге получается тоже самое.Зато нагрузку увеличили ---работай за двоих.а зарплата за одного.Хороших специалистов практически нет. по пальцем пересчитать можно..Дошло до того .что имея свое медучилище не хватает медсестер Когда такое было? Было бы хорошо людям----никто бы не ушел работать  из больниц в платные центры. А вы говорите хороший управленец.
#15
 
Гость
13.01.17 0:58:10 | IP: 88.147.242.243
Да в больницах города всегда делали ремонты.и об этом никогда никто не говорил и за это не хвалили администрацию.Это была текущая их  работа.А хвалили и говорили про хороших врачей и слаженной работе специалистов.А что сейчас?Зарплату якобы повысили.а доплату урезали и в итоге получается тоже самое.Зато нагрузку увеличили ---работай за двоих.а зарплата за одного.Хороших специалистов практически нет. по пальцем пересчитать можно..Дошло до того .что имея свое медучилище не хватает медсестер Когда такое было? Было бы хорошо людям----никто бы не ушел работать  из больниц в платные центры. А вы говорите хороший управленец.
#16
 
Гость
14.01.17 6:41:41 | IP: 217.118.90.237
Кому нужны эти кровати,зарплату бы лучше прибавил,хоть бы тысяч 15получать,медсестрыдаже10не получают,как хочешь так и живи
#17
 
Гость
21.01.17 1:37:57 | IP: 83.149.21.208
гость 8 ты приди и поработай  в ЦРБ(если ты там только не работаешь уже?)!  Там тебе и конфетку дадут и пряник,через день убежишь от туда галопом! И новое мед оборудование ВЫ в глаза видели?    Конфетку и пряник один раз дали и всё тут понеслось подхалимство УТЮ-ТЮ какой хороший,какой менеджер! В хвост и в гриву! Тут на публику одно,а за спиной ....................!!!!
#18
 
Гость
03.02.17 23:56:21 | IP: 83.149.21.223, 5.45.255.82
Что за бред!? Какие койки? Он все деньги себе взял и тачку кипил и хату наверное хочет! Там персонал получает зарплату 7000т.р Эта крыса очередная ! Чем быстрее его спалим тем легче будет больнице. Там видел скорая привезла с тубиком парня , а через 20 мин эта же скорая еду больным привезла! Это что такое!!! Куда смотрит  гл.врач? Об нары его!!!
#19
 
Гость
11.02.17 21:46:13 | IP: 85.26.235.38
Гость 18! Истину говориш! Там люди работают на 5ти ставках(что бы на жизнь хватало),а им платят только за одну! Работают по 18 часов в день,а им оплачивают только за 8 часов(говорят что день рабочий состовляет 8 часов,поэтому больше 8 часового рабочего дня не положенно платить)  Не нравится за забор! И ВСЕ МОЛЧАТ!
#20
 
Гость
11.02.17 22:08:38 | IP: 88.147.243.65, 95.108.225.230
#19 Гость А как же вы хотите,экономить надо на сотрудниках.Кто хорошо экономит на работе и больше работает,больше получает,а кто плохо - оклад.А работой нагружают больше,это чтобы люди работали целый день,а не сидели.Поэтому Гадяцкого прислали,чтобы заставить работать эффективно.Больше молодых,а пенсионеров поменьше. Если не хочет пенсионер работать эффективно,пусть увольняется.
#21
 
Гость
12.02.17 15:25:51 | IP: 83.149.21.231
Гость 20! Давайте будем экономить на замах,на вышестоящих! А почему экономить на простых людях,которые работают! А вот кто в кабинетах сидят и тяжелее ручки не подымают,на них и надо экономить! В советские времена рабочий получал больше начальников! А сейчас?
#22
 
Гость
12.02.17 15:53:39 | IP: 95.84.28.36, 95.108.225.204
#21 Гость Как можно экономить на врачах,их итак не хватает.Они вам деньги зарабатывают,а остальные-обслуга.
#23
 
Гость
13.02.17 21:06:52 | IP: 88.147.242.105
#22 Гость! За счёт обслуги и держится вся эта богадельня!ЕСЛИ  НЕТ-  1) Санитарки-Всё в больнице засрано,  2)Дворника-Вся территория в говне,  3)Слесаря-Вся больница затопилась,унитазы засорились(врачу негде руки помыть и в туалет сходить)  4)Водителя-больных на своих руках к докторам таскать сами будете?   Поменьше замов,шишек и врачей!(От большинства толку нет) Оставить организованных замов,главных! И хороших врачей! А остальных за забор! А  остальной-обслуге зарплату прибавить,от них пользы будет больше! И будут пахать как лошади! А ни как эти врачи, то одному на лапу дай,другой просит мешок картошки и лука и пациенту говорит куда что-бы по адресу привез!   БЕЗ ОБСЛУГИ НЕ БУДЕТ РАБОТЫ ДЛЯ ДОКТОРОВ И БОЛЬНИЦА РАЗВАЛИТСЯ!
#24
 
Гость
13.02.17 21:11:05 | IP: 88.147.242.105
 (Как можно экономить на врачах,их итак не хватает.Они вам деньги зарабатывают,а остальные-обслуга.)   Вот как раз обслуга им деньги и зарабатывает а не наоборот!
#25
 
Гость
13.02.17 21:20:24 | IP: 88.147.242.184, 5.45.192.108
#23 Гость Лечат то врачи,а не обслуга.
#26
 
Гость
13.02.17 21:21:22 | IP: 88.147.242.184, 5.45.192.108
Деньги платят по страховой за лечение,а не за обслугу.
#27
 
Гость
14.02.17 20:32:59 | IP: 88.147.242.197
#25 Гость! Что врачи "лечат",это понятно! А не будет обслуги утки и попки подтирать лежачим больным,доктора и врачи будут? Обслуга и иной персонал без них никуда!  Надо везти больного в Энгель,Саратов и т.д. Кто повезёт? Доктор? Нет повезёт его водитель,санитарка соберёт больного в дорогу,фельдшер будет сопроваждать! Так что меня не переубидите что врачи важнее! Больше взяток кто берёт врач или обслуга? Обслуга это простые люди с маленькой зарплатой и взятки не берут ,а врачи получают дахрена и ещё взятку им дай!!! А обслуга могла бы так же взятки брать!