Балашовер

Электроэнергию для городского освещения учтут

По информации начальника отдела по ЖКХ администрации города Владимира Суслина, в настоящее время ведутся работы по сборке постов учета для уличного освещения. Пробные посты учета в количестве 5 штук были установлены год назад и дали существенную экономию. Вскоре будет проведен монтаж еще 40 постов. Планируется полностью оснастить постами линии, которые потребляют энергию от ОАО «Облкоммунэнерго».

В результате  будет контролироваться количество потребляемой электроэнергии городским освещением. Расчеты будут производиться  в соответствии с реальным расходом.

Источник: Сайт городской администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.09.10 11:02:59 |
Предлагаю городскую администрацию ликвидировать за
ненадобностью. А городским чиновникам разойтись по
домам без выходного пособия.
#2
 
Боб
30.09.10 11:05:09 |
Поддерживаю!
#3
 
кукс
30.09.10 11:26:21 |
#1 Гость
Как вариант: отключить в администрации электричество, воду и канализацию. Через неделю разбегутся сами.
#4
 
кукс
30.09.10 11:26:55 |
#1 Гость
Как вариант: отключить в администрации электричество, воду и канализацию. Через неделю разбегутся сами.
#5
 
Гость
30.09.10 11:31:23 |
Кто не знает, чем занимаются в Администрации города - лучше не пишите чушь. Они работают там не для того, чтобы всем вам угождать.
#6
 
кукс
30.09.10 11:38:15 |
#5 Гость
Большего бреда я на здесь на сайте и не видел. Ах, простите, что помешали вам "трудиться". Оказывается нормальную подготовку к празднику вы считаете "угождением"....
А жители города не мешают вам трудиться, тем что они в этом городе живут и вас, паразитов, кормят.
#7
 
Mia
30.09.10 11:45:36 |
#5 Гость
Кто не знает, чем занимаются в Администрации города - лучше не пишите
Они там все настолько секретные, что и сами не знают чем занимаются.
#8
 
Sheogorath
30.09.10 11:45:47 |
Так обычно районная администрация ноет. В т.ч. Кудряшев Сережа, Курнаев и Рымашевская.
#9
 
кукс
30.09.10 11:49:16 |
#8 Sheogorath
О, Балашов, ты слышишь страшный зуд?
Курнаев с Рымашевской по тебе ползут!
#10
 
Sheogorath
30.09.10 11:53:05 |
#9 кукс
И снова зазудело, Балашов!
Наверно то Сережа Кудряшов.
#11
 
кукс
30.09.10 12:02:10 |
#10 Sheogorath

класс!
#12
 
Sheogorath
30.09.10 12:03:11 |
#11 кукс, я один из лучших поэтов в стране
#13
 
Гость
30.09.10 12:22:56 |
ПАРА ЗИТ   - это сиамские близнецы.
#14
 
Кудряшов
30.09.10 12:29:33 |
А кто такой Кудряшов?
#15
 
кукс
30.09.10 12:31:04 |
#12 Sheogorath
Потому и аплодирую! Страна (и город в том числе Балашов) должна знать своих героев.
N.B. Сдаётся что проведение Дня города - это была репетиция администрацией празднования Нового года. Думаю, обрубят на Новый год воду, вот тогда будет полный пиз... праздник.
#16
 
Re
30.09.10 12:51:43 |
#15 кукс
главное чтобы кислород не отключили у больных в реанимации.
Хотя нынешние ребята на всё способны. Хай живе "Единая Россия", курнаевы и рымашевские.
#17
 
Гость
30.09.10 15:25:44 |
На такие должности всегда приходят голодные и холодные, а сваливают сытые и богатые - для того умные и придумали админисрацию. А я всегда думал - зачем туда идут работать? Или талант руководить с детства или желание стать богатым. Глава - это такой чел, который у бедных берет богатым отдает...или наоборот..С моей стороны вроде бы так, со стороны администрации наверн наоборот.
#18
 
Гость
30.09.10 15:27:20 |
Ага...богатым много никогда не будет
#19
 
Диман
30.09.10 15:28:04 |
На РЕН идет сериал - дураки...дороги...деньги
#20
 
кукс
30.09.10 15:31:01 |
#17 Гость
хватит уже сопли на кулак наматывать. поступило предложение ликвидировать должность главы администрации и ввести новую - главаРЬ администрации.
#21
 
Диман
30.09.10 15:48:41 |
Ага...главаРЬ БАЛАШОВера
#22
 
Гость
30.09.10 17:15:23 |
Не надоело ли вам стонать, городские обыватели. А городская администрация РАБОТАЕТ!!!
#23
 
кукс
30.09.10 17:32:04 |
#22 Гость
Кто тебе сказал что мы стонем? Это вас там клерков в администрации *бут, а вы стонете, имитируя оргазм. Чем меньше в администрации "работают", тем меньше для города ущерб.
#24
 
Гость
30.09.10 18:04:17 |
Кукс, не путай городскую администрацию с районной.
#25
 
Гость
02.10.10 7:43:40 |
А никто и не путает, бездари городские главари, двух слов связать не могут. Если чиновник аже говорить не мжет, тем более в таком возрасте, то о какой работе мжно оворить вообще. Они ведь не рабочими трудятся не покладая рук. Это там молчание - золото. А здесь,порой, Надо уметь и сказать и попросить красиво.
#26
 
Гость
02.10.10 7:46:18 |
То, что поставят счетчики - очень хорошо. Помните как всего год назад город вымирал вечером. Было страно выходить в темный город. А говорить все равно надо учиться, тем более в городе даже пресс-служба есть, вроде бы толковая тетка.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.253 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus