
В предстоящие выходные 18-19 февраля Балашовский драматический театр предлагает своим зрителям спектакли для семейного просмотра.
В субботу 18 февраля в 16.00 часов будет показана проникновенная драма по повести К.Сергиенко «Прощай, овраг!». В спектакле заняты: Александр Попов, Юрий Войтенко, Сергей Кузьминцев, Елена Самусева, Денис Майданюк, Ольга Кириллова, Владимир Мартынов, Евгения Зимина, Елена Клягина. Возрастные ограничения 12+.
В воскресенье 19 февраля в 12.00 театр приглашает юных зрителей на веселую музыкальную и поучительную сказку по пьесе И.Чернышова «Ну и Гришка!». В спектакле заняты актеры: Денис Онищенко, Владимир Мартынов, Евгения Зимина. Возрастные ограничения 0+.
В субботу 10 декабря в 16.00 состоится вечер комических миниатюр «Курьёзы». Это серия анекдотических историй по мотивам нескольких одноактных пьес. В спектакле заняты: Денис Майданюк, Александр Попов, Юлия Бакланова, Денис Онищенко, Татьяна Болотникова, Елена Клягина, Юрий Войтенко, Владимир Мартынов, Елена Новикова, Евгения Зимина, Сергей Кузьминцев. Возрастные ограничения 12+.
Заказ билетов по тел. 4-13-89 (понедельник-пятница)
4-33-87 (суббота-воскресенье)
Адрес театра: г. Балашов, ул. Ленина, 51
Вы можете оставить отзывы и получить подробную информацию о работе театра на сайте: baldt.ru