Балашовер

Студенты из Балашова разработали автосигнализацию для инвалидов

В Саратовском политехническом колледже прошла региональная научно-практическая конференция студентов "Шаг в мое профессиональное будущее", которая проходила под девизом "Образование. Наука. Профессия".

Студенты Балашовского политехнического лицея Павел Розов и Владислав Решетняк стали победителями в секции "Я и профессия: взгляд в будущее". Автомеханики разработали дополнительную сигнализацию на автомобили для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Источник: SarBC.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.02.17 16:20:48 | IP: 78.29.126.173
Она орёт громко и очень матерно. Да так ,что грабители сами  звонят на 02 ,сообщают своё местонахождение  и просят их забрать в милицию ..БУГГГааааГГааа Га
#2
 
Гость
22.02.17 19:21:12 | IP: 2.94.190.175
Балашовер как всегда, услышали звон.... Я был на этой презинтации. Там сигнализация на панели приборов в автомобиле инвалидов, которая предупреждает их о приближении машин экстренных служб с включенными проблесковыми маячками
#3
 
Гость
23.02.17 0:09:48 | IP: 85.26.232.26
Да гении просто.
#4
 
Гость
23.02.17 9:27:02 | IP: 93.81.131.125
Не зря губер намекал на седьмой айфон, ох не зря......
#5
 
Гость
23.02.17 9:48:42 | IP: 217.118.90.173
Чего то убрали новость про квартирки, видать все,замяли приказано.
#6
 
Гость
23.02.17 10:48:43 | IP: 78.29.69.155
Молодцы, ребята!!! НЕ обращайте внимания на завистников!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
 
#7
 
Гость
23.02.17 12:30:51 | IP: 88.147.152.126, 37.140.189.245
2   Гость - Вначале научись грамотно писать "презинтации", а потом критикуй.
 Ребята молодцы, что занимаются подобными делами, а не в интернете безграмотные комментарии выдают.
#8
 
Гость
23.02.17 15:33:28 | IP: 78.29.126.173
ЭХ жаль, что сейчас  мало пацанов занимающихся электроникой.  То что сейчас изобретение- раньше бала конструкция выходного дня. ЖАЛЬ
#9
 
Гость
23.02.17 16:59:39 | IP: 2.92.205.84
А правда, где про квартирки, админ  ответь.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus