Балашовер

Читательница рассказала о мошенничестве

В редакцию сайта обратилась читательница, которая рассказала, что ее мать стала жертвой мошенницы.

- Два дня назад мою мать-пенсионерку ограбила мошенница. Женщина 35-40 лет, среднего роста. Постучала в дверь и с порога заявила что в доме две змеи, попросила 2 яйца, сказала покатать их, а когда мошенница разбила яйца хозяйке показала что там змеи, забрала все деньги и продукты. Когда ушла моя мама ещё посмотрела на яйца но ничего там не увидела. Пишу чтоб предостеречь стариков. Женщина на вид 35-40 лет, среднего роста, - рассказала читательница

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.02.17 20:36:36 | IP: 88.147.242.220, 95.108.225.222
Как же она отдала все деньги и продукты.За работу что ли.
#2
 
Гость
26.02.17 20:59:45 | IP: 85.140.6.93
За то что якобы она сняла порчу.
#3
 
Гость
26.02.17 23:08:30 | IP: 95.84.44.237
сколько разного дерьма в городе развелось весь сброд ото всюду собираем. когда же этому будет положен конец.
#4
 
Гость
27.02.17 8:20:49 | IP: 95.84.59.96
женщина  по видимому обладает гипнозом,раз смогла внушить мысль о существовании змей.
#5
 
Гость
27.02.17 8:53:34 | IP: 85.140.5.242
Поражает наглость людей! Мою семью тоже не обошла проблема мошенничества. Кривкина Татьяна Владимировна, с виду приличная женщина, под предлогом серьёзных проблем,заняла деньги у моей семьи на пару дней. И уже два месяца кормит завтраками,это если повезёт ей дозвониться. Вот так поможешь человеку,а в ответ чёрная неблагодарность. Не стыдно Татьяна Владимировна?
#6
 
Гость
27.02.17 10:48:49 | IP: 78.106.77.57
Что за бред написан? Какие яйца, какие змеи?
#7
 
Гость
27.02.17 11:35:03 | IP: 176.15.146.222
действительно, какие-то сапоги всмятку.
редактор, потрудитесь написать внятно и по-русски, что произошло.
#8
 
Гость
27.02.17 11:41:06 | IP: 128.68.151.45
Мошенников действительно развелось много... В нашем подъезде ходили две женщины с детьми, типа с Украины, подайте что можете, давно не ели ,не пили... Или одежду какую-нибудь... Пока сердобольные жильцы искали одежду и еду... из квартир много чего ушло... Сразу не увидишь, только спустя время.  Вот и пожалели горемык. Граждане, никому не верьте. Просто будьте бдительными.
#9
 
Гость
27.02.17 12:04:03 | IP: 88.147.243.156
Люди, а где ваши мозги? Если в дверь стучатся и говорят, что в квартире змеи, надо вызывать скорую, а лучше - полицию!
#10
 
Гость
28.02.17 8:17:04 | IP: 178.45.133.101
Гость №9.
 Тебе сколько лет то? Доживешь до ее лет и все вызовешь; и скорую, и полицию, и такси...