Балашовер

Алексей Навальный провел в Саратове встречу со своими сторонниками. Фото и видео

На состоявшейся встрече известного российского блогера, основателя и руководителя Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального со своими сторонниками оппозиционер отметил, что не ожидал такой "встречи в Саратове", сообщает ВзглядИнфо. Помощник Навального Леонид Волков сказал позже журналистам, что это самое массовое открытие штаба - людей в Саратове пришло больше чем в Питере.



"Я заготовил специально пуговицу, которую у меня оторвали в Волгограде, чтобы показать, как меня там встретили, никак не ожидал, что в Саратове будет такая активность", - отметил он.

Собравшиеся объявили, что "Штаб Навального" в Саратове откроется в доме № 3 на Театральной площади.

"У нас сейчас всего зарегистрировано 52 тысячи волонтеров, очень приятно видеть, что Саратов и Энгельс не отстают, а в чем-то и опережают других. В начале января нам надо сдать по 300 тысяч подписей - не более 7,5 тысяч подписей с региона - в поддержку кандидата Алексея Навального на выборах президента. Наша задача - создать из вас некую агитационную машину, задача - победить телевизор, газеты, пропаганду собственными силами. А Штаб вам в этом поможет", - сообщил саратовским сторонникам Навального его соратник Леонид Волков.

"Штаб будет работать каждый день. Нам надо создать агитационную машину. Я надеюсь, что 13-ый штаб поможет нам победить. Я не ожидал, что в вашем городе столько приятной молодежи, столько взрослых, которые нась поддерживают. Мы оправдаем ваше доверие", - сказал Алексей Навальный.

За выступлением оппозиционеров наблюдают несколько сотен саратовцев, полностью заполнивших актовый зал издательства "Слово" на Волжской. Навальный продолжает выступление.

"Все эти ханурики внизу транслируют нам позицию власти. Они говорят не про памятники! Они нам говорят: "Ребята, не смейте думать, что сможете жить лучше, не смейте думать, что могут быть хорошие дорогие, низкие проценты по ипотеке, не смейте думать, что Россия может быть другой", - заявил он.

"Дороги Саратова и Волгограда называют дорогами смерти. Что случилось? Нет ни одной причины так нам жить. У вас же зимой отключают воду! В 21 веке человечество решило это проблему. Почему мы обречены с этим жить?" - отметил Алексей Навальный.

"Знаете, какая у вас средняя зарплата в Саратове? Справочник Росстата говорит - 30 тысяч. Это правда?" - поинтересовался Навальный.

"Нет!" - хором ответил ему зал.

В ходе выступления политик рассказал горожанам о работе Фонда борьбы с коррупцией, который он возглавляет.

«Что касается наших расследований, то, безусловно, мы не идеальные и, безусловно, иногда бывают какие-то неточности, и мы за них извиняемся. Подают на меня иногда в суд… Вы видели дачу Володина, которую я опубликовал? Ну, вот она есть, а вы посмотрите на доход Володина и на эту дачу…» - начал Навальный, но его мысль оказалась прервана криком из зала.

«Саратов – это тоже дача Володина!» - выкрикнул один из сторонников оппозиционера.

Видео с сегодняшних выступлений Навального в Саратове, в том числе в прямом эфире, можно увидеть на Открытом Канале

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Тревожный гражданин
25.03.17 16:26:07 | IP: 95.84.41.185
А об этом можно писать?!
#2
 
Гость
25.03.17 16:35:08 | IP: 85.140.5.106
А почему нет?
#3
 
25.03.17 16:37:28 |
- людей в Саратове пришло больше чем в Питере.

Значит наболело.
#4
 
Неповальный
25.03.17 17:54:29 | IP: 85.26.164.181, 95.108.133.194
Бьёться один Навальный,,,а толку,,,,у нас народишко то тихий,,смирный,,,покорный,,,поговорили,,поблеяли,а воз и ныне там,,,массы поднимет только что -то типа Ленина,,,эту власть ему не свалить,,,посмотрите только ведь в Балашове 100т населения,,,а негодяев типа Москалева-Петракова-Щербаковой(В ПРОШЛОМ УЖЕ)...не более сотни,,,,и вот вся эта сотня не дает жить городу,,,они всё крадут по наигранным и порой наглым схемам,,,что украли перечислять не буду,,,грязь и поганые дороги повсюду,,,на кладбища вон отдали миллион,,,,гляньте ,что там сделано,,,,ничего,,,в лучшем случае с метлой пустят мужика,,,да калитку покрасят,,,не дают нам жить эти упыри,,,всюду Единая россия,,,им все можно,,,а вы Балашовцы смотрите,,,как Петя-петушок золотой гребешок еще один дом построит,,,Москаль еще квартиру другую продаст,,,Щербакова еще одну квартирку купит в Москве,,,а Гнус еще одного садика детей лишит упрятав все деньги себе в карман,,,думайте Балашовцы,,,думайте,,,особенно перед выборами,,хотя ,что там говорить,,,результаты выборов всем ясны,,,Балашовцы вы должны ощущать себя БЫДЛОМ,,,вас обкрадывает кучка людей,,,
#5
 
Гость
25.03.17 18:11:22 | IP: 2.92.42.238
Ситуация с коррупцией в стране настолько назрела, что лучше уж пусть смена власти произойдет цивилизованно через Навального или кого другого, чем через толпы буйных граждан доведенных до отчаяния нищетой. Умные чиновники должны сами понимать, что лучше свободные выборы, чем кукольный спектакль в мае 2018 после которого коррупция уже доведет Россию до полного развала.  
#6
 
Гость
25.03.17 18:33:23 | IP: 2.94.21.25
Что за новости в ленте яндекса на интернете о том, что Навального едва не побили и он прятался от людей?
#7
 
Предприниматель
25.03.17 18:41:56 | IP: 88.147.224.212
А счёт за электроэнергию тем  временем 6,95,на 70коп дороже прошлого месяца.вот вам и начальный.
#8
 
Гость
25.03.17 18:59:48 | IP: 88.147.242.245
#6   Гость   это наверно про Волгоград
/
#9
 
25.03.17 19:20:22 |
На фото зал полон, и заметьте - все пришли самостоятельно,никто их не загонял.
#10
 
Гость
25.03.17 19:40:25 | IP: 88.147.152.8
Низы не хотят жить по старому Верхи не могут жить по новому
#11
 
Гость
25.03.17 20:56:46 | IP: 89.178.117.38
#10 Гость
25.03.17 19:37:13
85.140.6.189
Волонтеры работают бесплатно. Это тебе не едросовские митинги по 300 руб. за голову.
#12
 
Гость
25.03.17 20:56:59 | IP: 88.147.243.236
#9   ИоВрио 25.03.17 19:20:22 | это ты так думаешь? или знаешь?
#13
 
Гость
25.03.17 21:31:16 | IP: 128.73.63.82
Пришла одна молодежь, студенты. Нас, помниться, тоже за бабки в свое время зазывали ходить
#14
 
Гость
25.03.17 21:35:40 | IP: 2.94.21.25
Посмотрел выступление Навального в интернете. Проплаченные "стронники власти" поорали и свалили, потом пошел нормальный разговор.
#15
 
Гость
25.03.17 21:36:27 | IP: 2.94.21.25
Вывод-не доверяйте телевизору, смотрите новости на разных ресурсах.
#16
 
Гость
25.03.17 21:37:46 | IP: 2.94.21.25
Гость 8, посмотрите Саратовскую строку яндекса. Это про Саратов.
#17
 
Гость
25.03.17 22:09:12 | IP: 88.147.153.41
Спасибо Балашоверу за обьективность, а то  по лайфу можно прийти у выводу,  что Навального в Саратове чуть не разорвала толпа..))  Я не люблю Навального,  но его ролики,  это голые факты, которые даже никто не старается опровергать контрфактами, тк как с правдой не поспоришь. Кто еще не смотрел, советую ознакомиться, а потом делать выводы,  кто в этой стране предатель и кто коррупционер.
#18
 
Гость
25.03.17 22:22:28 | IP: 128.73.63.82
Очень интересно про Волгоград почитать и посмотреть про оскорбление памятника "Родина-мать",  и про то как он в Саратове на улицу не вышел.
А с фактами и с правдой не поспоришь же: в 2010 году сей борец проходил так называемые «курсы по подготовки лидеров оранжевых революций» по программе The World Fellows в Йельском Университете (США) и в конгрессе США  отчитывался и рассказывал про коррупцию в стране и требовавший принять санкции.
#19
 
Гость
25.03.17 22:39:31 | IP: 128.73.63.82
посмотрите в ютубе : "ЧП. Расследование": "Гражданин Навральный"
#20
 
Гость
26.03.17 0:06:13 | IP: 2.94.21.25
И чем плоха оранжевая революция? Лучше такая, чем ожидающий нас сценарий. Сейчас господа властители доворуют остатки и свалят к своим дворцам и яхтам за бугор, а мы с вами поделимся на красных и белых и будем друг  друга мутузить.
#21
 
Гость
26.03.17 1:14:40 | IP: 2.94.21.25
20, если фильм про Навального показывают по ТВ, значит его слепили. Что-то фильмы про Чайку и Димона по ТВ не запустили, хотя сюжеты там значительно интереснее.
#22
 
Гость
26.03.17 3:04:59 | IP: 88.147.153.41
22, им ты этого не обьяснишь...  Это зомби!  Им про Фому, они про Ерему. Причем тут Навальный?  Он может быть самым настоящим дерьмом,  и шут с ним, он нам никто. А, вот Димон и Ко..,  мы от них зависим.  Мне всеравн кто Навальный,  но в его роликах в рамках ФБК,  очень много правды. И от этого тошно....  мерзавцев развелось очч много. Интересно,  как скоро какой-нибудь Иосиф Виссарионович,  с них спросит.
#23
 
охотник
26.03.17 5:15:05 | IP: 85.26.233.163
если Навальный  и придет к власти, то все равно ничего не изменится в России
#24
 
Гость
26.03.17 9:28:54 | IP: 88.147.220.116
недаром в Москве кое-кому погоняло в своё время присвоили: презик...
#25
 
Гость
26.03.17 14:50:07 | IP: 88.147.242.198
аz ты стал сторонником навального???? фу...это же   mauvais ton
#26
 
Гость
26.03.17 14:53:57 | IP: 88.147.242.198
а родина - мать в волгограде что этому наваленному уроду сделала???????
#27
 
Гость
26.03.17 16:57:52 | IP: 88.147.152.38
Гость 9 Временный,а ты не заметил на фото,что уж слишком "пожилые" люди собрались самостоятельно, жалко не с садика. Совести нет у ловального,сопливых накачивает,фашистов подготавливает?,как в хохляндии?
#28
 
Гость
26.03.17 16:58:32 | IP: 88.147.152.38
Да и сам то он похож на фашиста.
#29
 
Гость
26.03.17 18:04:00 | IP: 79.126.87.119
#28   Гость 26.03.17 16:58:32 | IP:88.147.152.38

А как выглядит фашист? Как ты?
#30
 
Гость
26.03.17 18:08:24 | IP: 79.126.87.119
Проплаченные с наших налогов пропутенские шавки все форумы страны сегодня засирают.))
#31
 
Гость
26.03.17 18:16:02 | IP: 79.126.87.119
Двадцатитысячный митинг в центре Москвы федеральные кисель-каналы вообще не упомянули. Ссут, фашисты пропутенские! :D
#32
 
Гость
26.03.17 21:16:37 | IP: 95.84.47.160
Ну и ну. Сколько карасей клюнуло на очередное разводилово.
И ежу понятно, что Навальный из категории официальной разрешенной оппозиции; поиграет в выборы, да и в тень уйдет.
#33
 
Гость
26.03.17 22:29:24 | IP: 88.147.244.226
вы на рожу нахального нахальную посмотрите - и никаких слов не надо...
#34
 
Гость
26.03.17 22:30:29 | IP: 88.147.244.226
ИОВРИО  - ты серьёзно веришь в навального????  не верю...
#35
 
Гость
26.03.17 22:51:07 | IP: 88.147.244.226
уехала валя в автозаке, не смотря на всю свою охрану....не спасла  его  охранная  рать..  а нам...
#36
 
Гость
26.03.17 23:11:32 | IP: 88.147.184.113
Что такое Навальный? Именно ЧТО а не Кто, это очередная либеральная мразота которая в очередной раз пытается расшатать народ пытаясь играть на самом больном , дороги, взятки и т.д и т.п.. Можно подумать этого никогда не было. Только вот забывает сказать, что если доберётся до власти, останемся ли мы как единая страна. Они же первые нас начнут дербанить, растаскивая всё и вся,
#37
 
Гость
26.03.17 23:41:06 | IP: 88.147.153.41
36й, я согласен. но. нас и без навального дербанят, что в Балашове, что в стране в целом. посмотри ролик навального "Он нам не Димон", и ответь, где контраргументы, где судебные тяжбы за клевету? Навальный к власти не придет никогда, не на столько мы низко упали, но в настоящее время только он говорит правду о том как нас дербанят и растаскивают все и вся, вот такие вот губастые упыри - балашов, и фрики - "денег нет. но вы держитесь"...
#38
 
Гость
26.03.17 23:42:42 | IP: 88.147.153.41
если есчЁ нашего мудака за квартиры не закроют на лет семь. я вообще перестану верить в понятия правда честь и совесть в нашем гёсударстве
#39
 
Гость
26.03.17 23:46:37 | IP: 88.147.244.226
были гайдар, немцов, яблинский,  ЧУБАЙС... потом ходор до власти рвался..таперя изобрели навального..но нам он - ЗАЧЕМ???? что без него не знали и не писали о коррупции??? зачем он детей, как и на украине, на улицы вывел с кричалками... обычный народ  и не знал об акции...  что это дает????  - личные амбиции он тешит и не более того... ищенко, к примеру, и то больше сделал...
#40
 
Гость
26.03.17 23:59:03 | IP: 88.147.153.41
39й, ты посмотри видео навального, а потом пиши. ценность представляет ни его полит программа или амбиции, а информация. которую он открывает для общества! и митинг он созывал именно потому что это видео, является по факту - сообщением о преступлении, следом за ним должны проводиться соответствующие проверки. для этого и существуют Законы!
#41
 
Гость
27.03.17 7:03:17 | IP: 85.140.6.215
Вот так,через интернет и зомбируют нашу молодежь. Уроки истории  ничему не учат.
#42
 
Гость
27.03.17 8:23:37 | IP: 88.147.153.139
40 - какой же ты наивняк...просто смешно..программа - да у него нет программы...а информация сия даааавно известна..еще с тех пор, когда навального и в проекте не было...все в этом мире старо,как этот мир..посмотри сам ролики на ют от 80-х, 90-х.. и успагойся...
#43
 
Гость
27.03.17 8:24:02 | IP: 89.178.117.38
#41 Гость
27.03.17 7:03:17
85.140.6.215
Молодежь зомбируют через ТВ и через учебники с фальшивой историей.
#44
 
Гость
27.03.17 8:28:20 | IP: 95.84.18.176
Люди, подумайте!!! Навальный ставленник америкосов, живет за их деньги, что они скажут то он и делает, и ему плевать на наши проблемы. Сейчас перед выборами выползает вся мразь типа Навального. Он явно прошел обучение у них и теперь зомбирует наших людей, а тем более молодежь. Вы посмотрите на мир, куда сунулась Америка везде бардак и войны, вы этого хотите??? Да у нас много проблем, у нас и страна огромная, пусть лучше Ищенко баламутит, но не этот ставленник америкосов. Думайте и смотрите.
#45
 
Гость
27.03.17 8:45:09 | IP: 78.106.69.196
#44   Гость 27.03.17 8:28:20 | IP:95.84.18.176
мы то думаем и все видим
#46
 
Гость
27.03.17 8:54:41 | IP: 217.118.90.147
Никто не призывает к революции,  идиоты!!!  Историю ,  скажем я, уж точно знаю не хуже вашего.  Причем здесь Америка или Навальный???  42-й, причем тут наличие или отсутствие у Навального предвыборной программы??!!!  Речь идет вообще не о том что, он балатируется.  Митинг тематический - "он вам не Димон"! Посмотри ролики Навального,  а потом изрыгай хаос.. По поводу Димона,  уже не только опозиция бьет в набат!  об этом и пропутинские давно поют. Примеров масса. Читай книжки,  а не Дом2 смотри!
#47
 
Гость
27.03.17 9:03:55 | IP: 88.147.153.139
46 - ролики от навального такая муть.. ты посмотри ролик, где он с толпой охраны шевствует и как его из этой толпы охраны в автозак отправили...клоун..  ты на рожу его взгляни..даже физиономистом быть не надо, что бы увидеть какая это мразь без стыда и совести.. а про димона и озеро до него было все известно..эка открыл америку.. но почему - то именно теперь до всех вдруг все дошло..не доходит до тебя с чего это вдруг и кому это надо..только помни, что на тебя ..на меня дяде наебальному наплевать..тогда вопрос - а что ему нужно??7
#48
 
Гость
27.03.17 9:08:31 | IP: 78.106.69.196
#47   Гость 27.03.17 9:03:55 | IP:88.147.153.139
круто ты определяешь человека по его роже, а что скажешь о рожах первых лиц государства?
#49
 
Гость
27.03.17 9:47:16 | IP: 88.147.153.139
одно скажу - навальному не быть никогда первым лицом государства... мелок и мерзок...
#50
 
Гость
27.03.17 9:48:09 | IP: 78.106.69.196
ты не ответил на вопрос
#51
 
Гость
27.03.17 10:37:31 | IP: 93.81.135.6
Гость 7,  Но и насмешил,,, А Балашовская ЖЭК на 2руб 55 копеек прибавила . Это как?
#52
 
Ванька Скот
27.03.17 12:05:10 | IP: 85.140.5.237
Лично для меня пусть лучше Навальный, чем холуй Собчака!
#53
 
Гость
27.03.17 13:36:22 | IP: 88.147.152.200
31ый, 20 тысяч от 9млн населения города это 0,22 процента. В Балашове с его 78 тысячами заявка на митинг всего 100, что равняется 0,12 процентам. Кого бояться?
#54
 
Гость
27.03.17 14:47:41 | IP: 88.147.242.102
Нууу,  суходроты  завального распетушились,но только сидя на диване.
#55
 
Гость
27.03.17 17:40:43 | IP: 88.147.243.246
Навальный-это агент Америки он заслан сюда чтобы Россию превратить в украину разве вы этого не видите? Он породил оранжевую революцию хотел крови на фоне президентских выборов, он преступник и разжегатель войны .Мы Русские не хотим воевать против друг друга!!!
#56
 
Гость
27.03.17 17:55:47 | IP: 85.26.233.238
Народ соскучился по 90-ым годам, скучно жить стало.............................
#57
 
Гость
27.03.17 19:26:29 | IP: 217.118.90.144
Что, шлюшки кремлёвские, отрабатываете боярышник?
#58
 
Гость
27.03.17 21:02:19 | IP: 85.140.4.27
Молодежь сейчас от безделья мается, сутками в инете. Вот и результат. Лучше бы уроки учили, да в спортзале дурь из головы выгоняли.
#59
 
Гость
27.03.17 22:45:48 | IP: 88.147.242.217, 95.108.225.229
При ухудшении жизни,много ещё будет Навальных.Правительству надо постоянно об этом думать и не делать людей нищими.
#60
 
Гость
28.03.17 7:58:30 | IP: 88.147.243.7
Молодцы молодежь, что поддерживают Навального, понимают на сколько страна в жопе, что сейчас без денег, не куда не поступишь, не устроишься, как родителям тяжело с копейки на копейку.
#61
 
Гость
28.03.17 9:14:17 | IP: 88.147.152.223
Навальный показал  пуговку. Пожалуй это всё, что надо знать, о его сторонниках.
#62
 
Гость
28.03.17 18:03:27 | IP: 188.235.145.6
Навальный-это совсем не борец с коррупцией, это марионетка Запада. Сегодня , РФ занимает  все более лидирующее место на международной арене, при этом как не пытается Запад раскачать ситуацию внутри РФ спекулируя то на невиданной мифической коррупции, то Крым, то Сирия, то бедность наша ему как бы...господа, не нужна сильная Россия сегодня Западу и именно поэтому Запад спонсирует очередную марионетку, Навального, который детей выводит на улицу, на свои митинги. Полагаю более жесткой должна быть реакция власти, дети, это наше будущее и необходима ответственность за привлечение молодежи к суду. А оскорбительные высказывания в адрес как президента РФ , так и высших должностных лиц страны необходимо квалифицировать и привлекать к уголовной ответственности за эти высказывания, а также за привлечение к участию в несанкционированных мероприятиях и тогда Навальный и ему подобные подумают...
#63
 
Гость
28.03.17 18:14:51 | IP: 89.178.117.38
#62 Гость
28.03.17 18:03:27
188.235.145.6
Про лидирующее место РФ тебе киселев поведал?
Легко баранам жить. Думать не надо, если че непонятно - телевизор растолкует.  ))
#64
 
28.03.17 18:18:40 |
Гость 62 - забыли рассказать про раба на галерах и не сказали что еще виноват Обама.
Не могли бы пояснить что означают ваши слова :  дети, это наше будущее и необходима ответственность за привлечение молодежи к суду.
#65
 
Гость
28.03.17 18:32:21 | IP: 89.178.117.38
#64 ИоВрио
Это у него в методичке опечатка.
#66
 
Гость
28.03.17 22:25:07 | IP: 88.147.243.7
Вечно у вас "призрачной запад" во всем виноват) В стране разруха, все разворовали под частую, в том числе наш родной город) И все вам запад, всех спонсируют) Люди начните уже своей головой думать