Балашовер

Жильцы новостроек по ул. Строителей пожаловались на состояние детской площадки

Жители Балашова пожаловались на состояние детской площадки на улице Строителей. Она расположена во дворе домов №№ 6, 6А и 6Б. Об этом местные жители рассказали ИА "Версия-Саратов".





По их словам, по плану на детской площадке должно быть установлено четыре игровых объекта, однако имеется только три.







"На этой площадке играют дети с трех домов. Хотя это и площадкой толком не назовешь. Позор один. Горки нет, песочницы нет. Грязь одна. Где играть малышам? На качелях все ручки ржавые. Основания конструкций из земли торчат. Даже песком не засыпали", - рассказали они.







Также на площадке отсутствуют скамейки, дорожки не оборудованы. По их словам, даже деревья сажали сами жильцы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.04.17 11:30:07 | IP: 88.147.174.88
Вот такую нам площадку "новую" установили )) постаралась администрация !!! Позорище одно! Даже горку не установили. Арматуры торчат в разные стороны ! Спасибо милое государство!!!
#2
 
гость 2
21.04.17 12:08:14 | IP: 95.84.34.152
Позор полный! Да ещё и на этой уродской площадке детям нельзя поиграть без нареканий бабулек которые сидят на лавочках ,видите ли дети сильно кричат  Наверное сплетни мешают своим криком собирать, не все новости слышно. Как будто своих детей не было.СПАСИБО большое за площадку.  больше не чего сказать Летом дети будут драться из за площадки ведь в трёх домах не два ребёнка
#3
 
Гость
21.04.17 12:41:35 | IP: 217.118.90.61
Да во многих домах и таких площадок нет,жалуются они!!!!!! Идите в Газовик,два шага пройти,там шикарная площадка,и денег  с вас за вход никто не берет.Только ныть и умеют!!!!
#4
 
4
21.04.17 13:27:13 | IP: 95.84.34.152
площадка по проекту должна быть другой и на неё выделены деньги наши дети не виноваты что их про фукали местные власти А где играть нашим детям не вам решать
#5
 
5
21.04.17 13:29:04 | IP: 95.84.34.152
ни кто даже не задумывался когда ставили площадку что она на краю дороги хоть бы по середине сделали а про размер площадки вообще лучше молчать
#6
 
Гость
21.04.17 13:31:03 | IP: 217.118.90.211
Может пора засучить рукава и что-то сделать самим. А то привыкли. Вам дали бесплатно жилье а вы еще ноете .
#7
 
Гость
21.04.17 13:42:41 | IP: 88.147.248.129
г.2-да,эти бабушки  имеют и внуков своих и детей,но и вы и ваши дети тоже будут бабушками,будьте терпимее друг к другу и отношения наладятся.Да и таким огромным домам ,где проживает много народу,молодых и здоровых родителей можно постараться,выйти на субботник и убраться.сделать то,что можно сделать своими руками,разровнять колдобины,сделать клумбы,посадить деревья и цветы,существует уже наверное домком или инициативная группа,организуйтесь,многие новостройки так делают,ведь для себя и своих детей.
#8
 
Гость
21.04.17 14:16:51 | IP: 79.126.71.97
"Даже деревья сами сажали"-ну и говнодавы, конечно хотелось бы сказать чисто по русски,но вроде бы неудобно тут, а эти ноющие заслуживают этого. Ещё раз-эти жильцы-ГОВНОДАВЫ!
#9
 
9
21.04.17 14:24:21 | IP: 95.84.34.152
а мы купили за бешеные деньги платим завышенные деньги за ремонт и содержание и ещё должны смотреть на мусор на площадке
#10
 
Гость
21.04.17 14:41:31 | IP: 217.118.90.61
А мы купили за бешенные деньги,и у нас не то что площадки нет,а даже дороги во дворе нет! И все платят одинаково за услуги,не с вас одних дерут!
#11
 
Гость
21.04.17 15:15:12 | IP: 78.106.75.90
Во дворах и на улицах, детских площадках вашему ребенку угрожает опасность?
 
Открытые люки, полыньи  и не пройти в детский сад или школу?
 
Горячая линия Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней «Территория безопасного детства» 8(8452) 21-00-58 звоните.
#12
 
Гость
21.04.17 16:50:25 | IP: 176.15.151.218
шестой с какого х,, ты взял,что жильё у всех бесплатное
#13
 
Гость
21.04.17 17:01:46 | IP: 128.73.199.48
Ишь ты! Халявы не додали! Вот это жлобьё!
#14
 
Гость
21.04.17 17:09:52 | IP: 176.15.151.218
№3 читай внимательно.за деньги которые мы заплатили за эти квартиры площадки должны быть золотыми и на каких площадках гулять нашим детям разберёмся без тебя,так что не ной и успокойся
#15
 
Гость
21.04.17 17:12:39 | IP: 176.15.151.218
№13 а ты наверно халяву любишь
#16
 
16
21.04.17 17:51:51 | IP: 95.84.34.152
причём здесь халявная квартира  разговор был про площадку Суслин пообещал что в конце  мая будет у наших детей хорошая площадка с чистым песком Посмотрим сдержит ли обещание
#17
 
Гость
21.04.17 17:58:59 | IP: 217.118.90.142
Снести эту площадку и сделать парковку, Газовик рядом пускай там общаются.
#18
 
Гость
21.04.17 18:08:20 | IP: 176.15.151.218
№8 а ты то кто ?
#19
 
19
21.04.17 18:25:18 | IP: 95.84.34.152
Купи гараж  а то понаставят своей рухляди пройти негде  где уж про скорые говорить не могут подъехать а в доме много пожилых людей
#20
 
Гость
21.04.17 18:41:53 | IP: 217.118.90.140
Там и з таких нор и землянок переселили в новые квартиры,
что можно действительно самим для своих детей пошевелится и обустроить двор. На  пер. Новом ваши дети говно нюхали и в грЯзи топтались. .😆
#21
 
Гость
21.04.17 18:43:39 | IP: 88.147.174.88
Узнаю Балашов по комментариям так и плещете ядом! Дали собакам таким квартиры, а им ещё и площадку подавай! Да ! Да люди(хотя людьми некоторых коментирующих тяжело назвать) в завилизованном обществе детям делают и площадки и дворы убирают, и безопасную зону создают. По поводу авто, для нас сделали площадку под парковку, но вам же жопу тяжело до подъезда дотащить вот вы и ставите ведра свои себе под нос. 2 жильё тут получили не все, куча людей кто купил за нехилые деньги!3. Как могли люди так и своими силами сделали облагородили двор! Придите и помогите привезите фуры 3 песка и установите хоть какие то качели прям для совсем маленьких, закатайте асфальт, и объясните свиньям некоторым что для мусора существуют мусорные баки а не окна) повторюсь люди вак что было в их силах сделали и довольно таки не плохо. Но площадка ПОЗОР!
#22
 
Гость
21.04.17 18:48:29 | IP: 88.147.174.88
Г16 когда Суслин это сказал??
#23
 
Гость
21.04.17 19:04:52 | IP: 95.84.34.152
закалебали со своими стоянками
#24
 
Гость
21.04.17 19:04:58 | IP: 217.118.90.140
Сочувствую кто купил квартиры  в этих домах соседствовать с некоторым контингентом переселенным из ветхого это что то. Он и не знают что такое мусорные баки, похмелиться бы вовремя😂
#25
 
Гость
21.04.17 19:31:57 | IP: 88.147.152.145
сегодня еду по центру саратова))) детям построили площадку промеж полос..я был в ауте......кстати не оставляйте авто в центре саратова без присмотра...эвакуаторцики прям как воры..цепляя подъемники оглядываются)))
#26
 
Гость
21.04.17 19:53:56 | IP: 78.106.66.230
Строителей 6Б, дали горячую воду?
#27
 
Гость
21.04.17 20:48:43 | IP: 37.144.236.29
#26   Гость нет, не дали. и газа до сих пор нет. Завтра в 14.00 собрание. приходите все желающие и вместе спросим у управлющей компании
#28
 
Гость
21.04.17 21:48:42 | IP: 85.140.5.248
Опять Балашовер превращается в стену плача. Опять на Балашовере сопли, слезы, слюни всегда и всем недовольного балашовского полумаргинального сообщества.  Переселились бесплатно из своих "Вороньих слободок" с удобствами на улице в крутое жилье (Кстати, стоимостью более двух лямов квартирки)! Вы же такие суммы во сне даже не видели. Радуйтесь, убогие, что вас, дураков, Бог любит.  Вы, нищеброды, получили жилье бесплатно! И понеслись жаловаться. Помолчали бы лучше.  
#29
 
Гость
21.04.17 23:27:54 | IP: 78.106.66.230
гость 27, газ и лифт не скоро запустят. сужу по Строителей 6А, там газ дали в июне 2015, лифт - весной 2016.
#30
 
Гость
21.04.17 23:39:34 | IP: 37.144.236.29
#28   Гость  а кто вы такой что бы называть людей:  убогими, дураками и нишебродами ??????что же вы здесь злые  такие????
#31
 
Гость
21.04.17 23:43:43 | IP: 78.106.65.156
Даааа...контингент в этих домах разношерстный подобрался!!!кто то купил квартиры...за весьма приличные деньги,а кому то просто повезло,упало в руки,что называется...вот и по комментариям видно,что одни привыкли ныть и ни хрена не делать,только жаловаться и хаять...а другие только руководят да идеи подкидывают...смешно,ей богу!!!да и про шум ещё!!!акустика в этих дворах дай Боже,как в театре...короче,ни один скандал,ни один праздник ,ни кое что другое не будут не услышаны!!
#32
 
Гость
23.04.17 20:59:19 | IP: 93.81.140.59
Если что то нужно сделать,то лучше сделать как надо, ведь все равно заставят доделать.