
Сегодня в Балашове столкнулись две иномарки. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил очевидцы ДТП. По их словам, авария произошла около 15.00 на улице 30 лет Победы. Двигавшийся со стороны центра внедорожник "Тойота" столкнулся с "Фольксвагеном".
В ДТП сильно пострадал водитель немецкого седана. Его с травмами госпитализировали врачи скорой помощи. Водитель внедорожника не пострадал и, не желая попасть в объектив фотокамеры, заперся в машине.
Сейчас на месте работают сотрудники балашовской полиции, сообщает ВзглядИнфо
По некоторым данным, внедорожник принадлежит известному в городе бизнесмену. Предположительно, он же и был за рулем автомобиля в момент ДТП.
Напомним, в декабре другой известный в городе предприниматель Юрий Чернобук на почти таком же внедорожнике устроил смертельное ДТП на Комбинате. Суд приговорил его к 3 годам колонии-поселения.