Балашовер

В Балашове и Романовке открыты пункты подготовки к акции «Бессмертный полк»

В центральную приёмную депутата Саратовской областной думы (фракция «Единая Россия») Сергея Суровова поступили несколько обращений от Балашовской районной ветеранской организации и районных общественных советов с вопросом о содействии в организации пунктов бесплатной подготовки материалов для проведения акции «Бессмертный полк» в Балашове и Романовке, которая пройдет по всей России и за рубежом 9 мая 2017 года. 

Парламентарий незамедлительно откликнулся на просьбу о помощи и поручил организовать такие пункты, снабдив их оргтехникой и материалами, необходимыми для подготовки к акции (сканирование и распечатка фотографий, изготовление и монтаж штендеров).

27 апреля такие пункты начали работать в Балашове по адресу: ул. 30-летия Победы, д.119 («Дмитриевский рынок», информационное агентство «Балашов») и в Романовке по адресу: ул. Советская д. 129 («Дом пионеров и школьников»).

Жители районов, желающие принять участие в акции «Бессмертный полк», могут обратиться в данные пункты ежедневно с 09:00 до 17:00. Материалы изготавливаются бесплатно.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
29.04.17 6:33:30 | IP: 217.118.90.164
Показуха как всегда,лишь бы выходной устроить!
#2
 
Гость
29.04.17 8:34:27 | IP: 78.106.65.221
Гость 1 Твой прадед не ветеран дивизии Вафен СС или батальона Нагиваль?  
#3
 
Гость
29.04.17 8:45:08 | IP: 217.118.90.137
#2   Гость 29.04.17 8:34:27 | IP:78.106.65.221

А твой дед не в РОА служил?
#4
 
Гость
29.04.17 8:49:15 | IP: 78.106.65.221
Нет, и я не считаю эту акцию показухой.
#5
 
Гость
29.04.17 8:55:55 | IP: 217.118.90.137
И тебя не смущает, что на этой акции раздают заранее заготовленные портреты согнанным туда по разнарядке бюджетникам и школьникам со студентами. И что после акции их сбрасывают в кучу, как обычный мусор?
#6
 
Гость
29.04.17 8:59:33 | IP: 217.118.90.137
Я уже не говорю про фриков, вроде депутатши-прокурорши Поклонской, которые на этих акциях выходят с иконами или портретами Николая 2!))
#7
 
Гость
29.04.17 18:34:18 | IP: 188.235.145.6
Сергей Борисович спасибо вам!
#8
 
Гость
29.04.17 19:42:18 | IP: 85.140.7.83
7-й! И поклониться еще несколько раз нужно))))))!
#9
 
Гость
29.04.17 19:50:27 | IP: 95.84.36.105
лучше кладбище в ветлянке поворинское в порядок привели..где цыганские рожи мусор валят на прах солдат!!!!!!в овраге
#10
 
Гость
30.04.17 15:16:10 | IP: 78.106.65.221
Гостю 5,6 Если кого то заставляют идти на эту акцию принудительно, это плохо, но допускаю что это есть. То что заранее выдают кому то портреты, это гон чистой воды, люди выходят с портретами своих родственников, в этой стране практически нет людей у кого нет среди родных людей которые не воевали, либо не ковали победу в тылу, зачем им портрет чужих людей, когда свои есть, и я знаю очень многих людей(в том числе и я) которые принимают участие в этой акции по зову сердца. Большинство людей заслуженно гордится этой победой и своими родными победителями. Это не показуха. А что есть люди которые несут портрет Николая 2, то их мало, и их наличие не умоляет значение этой акции.
#11
 
Гость
30.04.17 19:59:39 | IP: 178.45.138.44
Канешна не было организованной раздачи табличек с портретами. А то что тысячи этих табличек изготовлены по идентичному шаблону и из одних и тех же материалов - это, конечно же, совпадение.
#12
 
Гость
01.05.17 8:31:40 | IP: 78.106.65.221
ru.wikipedia.org/wiki/Георгиевская_лента
#13
 
Гость
01.05.17 9:10:22 | IP: 78.29.101.255
Гостю 11 советую внимательнее читать статью, там же пишут, что будет организована бесплатная помощь в сканировании и распечатке фотографий, изготовление и монтаж штендеров, отсюда идентичные шаблоны из одних и тех же материалов!!! Не то что у вас, на украине, все за деньги!!! Судя по написанию слова " канешна" - ты оттуда!!!
#14
 
Гость
02.05.17 15:07:10 | IP: 95.84.10.219
Да любят у на попиарится на теме войны, так как больше и нет тем чтобы сплотить народ, считаю у кого воевали родственники просто идут и делают фотографию и не нужен никакой пункт от партейцев Едра, тошно от этого.
#15
 
Гость
02.05.17 16:54:05 | IP: 88.147.162.77
Адрес по г. Балашову указан неверно, надо  ул. 30 лет Победы, дом 119
#16
 
Гость
02.05.17 19:49:04 | IP: 2.93.233.209
Развернуть бы этот полк да на Советскую продажных изменников чинушь да на фонари!!!вот это было бы справедливо.а то ветераны плачут от того что изменники сделали с городом,людям работать негде Всё чего добились и что построили наши отцы и деды продажные казнокрады расхитили
#17
 
Министерство Юстиции СССР
02.05.17 20:24:30 | IP: 2.94.137.23
Если бы родители тех отроков которых в принудительном порядке ОПГ педсовет шантажируя будут заставлять унижаться перед изменниками отвезут сажать картошку на дачу то 3.14здец настанет сразу же причём Рымбе,шуре бабину ну и главе это точно!!!
#18
 
Гость
02.05.17 20:36:59 | IP: 83.149.19.155
#16 отличная идея. Надо бы как то это организовать.
#19
 
Гость
03.05.17 10:13:07 | IP: 79.126.83.194
В целом ряде российских регионов принудительно собирают участников шествия «Бессмертный полк»

К официальным торжествам Дня Победы привлекают студентов вузов, бюджетников и даже формируют колонны детских садов.

По разнарядке посетить мероприятия в честь празднования Дня Победы призывают студентов одного из филиалов Арктического федерального университета имени Ломоносова. Все идёт через актив вуза, сообщает издание 29.ru со ссылкой на одного из студентов. Хотя в администрации утверждают – все носит сугубо добровольный характер. В группе Оренбургского института путей сообщения ВКонтакте прямым текстом говорится: явка строго обязательна, при этом собирают детей через родителей – их просят объяснить, почему «в святой день надо быть со страной». Обозначен и своего рода дресс-код: белый верх, темный низ, у всех должна присутствовать георгиевская ленточка. В республике Коми по учреждениям разосланы письма с указанием как будет проходить акция «бессмертный полк» и что даже предложены макеты плакатов, которые следует изготовить. Наряду с портретами участвовавших в войне родственников – фотографии героев республики. В Кимрах Тверской области разнарядки разосланы по школам и детским садам. Собирают активистов и в социальных сетях десятков других бюджетных учреждений страны.

В прошлом году в московском шествии «Бессмертного полка приняли участие около 750 тысяч человек. В этом году в столичной акции может принять участие до миллиона россиян.
#20
 
Гость
03.05.17 18:26:22 | IP: 2.94.58.188
Айфон еблан насмотрелся Властелина колец
#21
 
Гость
03.05.17 18:28:51 | IP: 2.94.58.188
действительно лучше бы памятники поставили сколько денег каждый год козе в трещину
#22
 
Гость
07.05.17 7:08:28 | IP: 217.118.90.61
Любая добрая инициатива превратится в принудиловку и всё будет заорганизованно до абсурда, если это дело возьмут в свои руки наши многоумные чиновники. Они будут лезть во все дела, на которые положат глаз, без них нам нельзя, Надо строить всех и посылать разнорядки, а то без их воли по улице с портретом прадеда пройдут.
#23
 
Гость
07.05.17 7:12:17 | IP: 217.118.90.61
#2, "Нахтигаль" он назывался, состоял из бандеровцев, а название немецкое.