Балашовер

Ртищевский глава составит конкуренцию Радаеву за выдвижение на пост губернатора

В качестве кандидатов на выборах губернатора Саратовской области от партии «Единая Россия» рассматриваются врио главы региона Валерий Радаев и глава Ртищевского района Александр Санинский. Об этом сегодня объявила секретарь реготделения партии Валентина Гречушкина на заседании конференции, пишет Четвертая власть

В самом начале мероприятия Гречушкина сообщила, что партийцам следует определить кандидатов на предварительное партийное голосование для выдвижения на выборах губернатора, которые пройдут 10 сентября. Сама она предложила врио губернатора Валерия Радаева, а другой участник конференции выдвинул кандидатуру главы Ртищевского района Александра Санинского.

Валентина Гречушкина разъяснила порядок окончательного определения своего кандидата в губернаторы. По ее словам, теперь Радаеву и Санинскому предстоит провести встречи с первичными отделениями партии в районах, охватив не менее 50% ячеек. На них претенденты должны будут обсудить свои программы, узнать мнения местных единороссов.

Только после этих процедур региональный политсовет вновь соберется на конференцию, где сформирует окончательные списки кандидатов, как на выборы главы региона, так и на выборы областной думы.

Валерий Радаев поблагодарил участников мероприятия за оказанное доверие и напомнил, что «партия «Единая Россия» - политический ресурс нашего президента. Он также заявил, что в своей работе всегда ориентируется на программы партии.

«Время настало не только рассказывать о проблемах, время настало о созидании, поэтому только вперед», - призвал Радаев.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.05.17 14:29:29 | IP: 178.34.160.104
будет острая конкуренция. ))))) Ага. Свободные выборы.
Как у Черномашенцева и Петракова.
Господа, вы лицемеры и будете прокляты своим народом.
#2
 
Гость
22.05.17 14:29:45 | IP: 93.81.129.81
Такой  же конкурент, как и у Петракова? Ну-ну...
#3
 
Гость
22.05.17 15:03:22 | IP: 79.126.72.157
Создается фон,выдвигается никчемный кандидат  и хоп!
#4
 
Гость
22.05.17 15:49:10 | IP: 79.126.89.47
Речь идет о праймериз, в тексте это есть. Прикольно будет если праймериз этот Санинский выиграет. А что, кого загоняют 27 на это дебильное мероприятие, давайте за ртищевского голосонем?
#5
 
Гость
22.05.17 17:28:32 | IP: 88.147.211.24
Хорошо продуманный спектакль для народа.
#6
 
Гость
22.05.17 17:45:21 | IP: 89.178.113.154
"Время настало не только рассказывать о проблемах, время настало созидать, поэтому только вперед" - сказал Радаев. Когда же губернатор перестанет разоблачать себя? Ведь по идее, это признание того, что пять лет он только балаболил. Или я не прав?
#7
 
Гость
22.05.17 17:51:08 | IP: 178.34.160.104
Кто же господину Рыдаеву пять мешал созидать, коли он заговорил  том что "настало время"? А пять лет для него не настало, когда нефть была по 115 $ за баррель? Клоун, одним словом.
#8
 
Гость
22.05.17 18:03:18 | IP: 88.147.152.43
#4 Гость если выборы подгоняют на подоконнике,то праймериз подгонят в туалете.
#9
 
Гость
22.05.17 19:05:06 | IP: 93.81.131.125
Предлагаю не тратить деньги на этот фарс, решением регионального политсовета (партия власти) назначить губернатором Радаева, а  сэкономленные деньги потратить на подземный водозабор. Тем более, вряд ли, можно объявить время созидания с политического фарса, а так, все будет по честному, чего и не хватает этой партии.
#10
 
Гость
22.05.17 19:17:47 | IP: 88.147.152.223
пусть Рыдаев сделает всё то что он должен был сделать как губернатор а потом покоится с миром!!!
#11
 
Гость
22.05.17 19:40:11 | IP: 217.118.90.187
Лучше за ртищевского,чем за Рыдаева!брехун и Харуна,пошёл вон!
#12
 
гость 12
22.05.17 22:10:30 | IP: 95.24.60.147
Ню - ню .... Господам еще не надоели клоуны и зрелища ! )))))  А че Черномашкина  туда не включили ? Он везде пойдет , на ВСЕ согласен ! Прав гость 9 - не надо комедию ломать . Останется рЫдаев ПО ЛЮБОМУ СПЕКТАКЛЮ , а сэкономленные деньги лучше бы направили на подземный водозабор или на что - то кардинальное по улучшению водоснабжения города. Скоро лето . Опять будем сидеть на тонкой струе , а виноваты будут огородники .....
#13
 
Гость
22.05.17 22:12:05 | IP: 178.45.132.17
#12 гость Не надо было время переводить вперёд.
#14
 
Гость
23.05.17 5:45:50 | IP: 88.147.153.174
Зачем "дурака валять" , написали бы по-честному , Радаев - наш рулевой !..   Нашли альтернативу , старого больного , с отёкшем лицом человека. Это уже  отрицательно влияет на электорат.
#15
 
Гость
23.05.17 7:32:23 | IP: 93.81.131.125
Сильного, не с отёкшим лицом нельзя - Рыдай может продуть выборы....
#16
 
Гость
23.05.17 7:46:55 | IP: 85.26.233.153
ролевые игры
#17
 
Гость
23.05.17 9:59:02 | IP: 89.178.113.154
Какой конкурент, такой и губернатор.
#18
 
Гость
23.05.17 11:13:29 | IP: 88.147.174.73
опять свадебные генералы, как и наш черномошенцев
#19
 
Гость
23.05.17 12:31:50 | IP: 88.147.174.21
Да не голосуйте за них и все !
#20
 
Гость
23.05.17 14:56:26 | IP: 31.135.77.119
Ртищево один из самых неухоженных ( запущенных, разворованных) городов Саратовской области. Вопрос. Куда же Вы лезете в губернаторы, г-н Александр Санинский, если возглавляя район бездействовали и довели до такой разрухи ?  
#21
 
Гость
23.05.17 22:02:09 | IP: 93.81.131.125
гость 20.  Какой вы наивный или притворяетесь - неужели вы думаете, что он сам куда то лезет?  Если вы этого не понимаете, то какой смысл вам все разжевывать?
#22
 
гость 22
23.05.17 22:43:59 | IP: 95.24.60.147
 20 - му гостю - жизнь показала , что именно ТАКИЕ нужны во власти ! С ними проще вершить все " гениальное ". Силуанов сказал , что до конца 2017 г съедим резервный фонд , а потом начнем кушать фонд национального благосостояния . Как раз до президентских выборов управимся ! А там - хоть трава не расти ! )))) Где уж новыми пенсиями заниматься .... похоже , что и старые платить не будут ! О каких ВЫБОРАХ может идти речь ? !!! Все блага , включая пенсии ,  будут только Москве ! Остальные или баллы по стажу не наберут , или сумма зарплат будет недостаточной для этих баллов ....  Такое впечатление , что власть имущие просто агонизируют и все никак не могут нахапаться !
#23
 
Гость
29.05.17 13:37:06 | IP: 195.161.40.11
однозначно буду голосовать хоть за дворника, хоть за уборщицу тетю Машу, но не за Радаева. А в обл. думу выборы напоминают ситуацию, когда голосовали за Самсонову, т.к фамилия её конкурента Ветрова была ещё более не приятна, чем сейчас Щербаковой, поэтому - за кого угодно, но только не за партию Единая Россия (выдвинувшию Щербакову по списку) и не за Радаева