Балашовер

В приюте Возрождение состоялась ежегодная Цепочка милосердия. Фото

2 августа в рамках ежегодной акции «Цепочка милосердия» в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» состоялся праздник, посвященный Дню воздушно-десантных войск. Третий год подряд в гости к детям приходят  крепкие мужчины в беретах небесного цвета: те, кто проходил срочную службу в ВДВ, и те, кто до сих пор служит в элитных российских войсках.



Утром детские лица разукрасили сердечки, кошачьи мордочки и маски супергероев. Аквагрим, который нравится не только малышам, но и подросткам, пришелся очень кстати: дети с удовольствием выбирали рисунки и весело щурились, когда кисточка с краской щекотала нос или щеку.



Праздничную программу открыли воспитанники приюта, которые прочитали стихи и исполнили песню «Расплескалась синева». Затем для юных зрителей было организовано шоу мыльных пузырей: дети ловили прозрачные шарики, а клоун Витаминка исполнила трюк с горящими мыльными пузырями.



Шоу сменила игровая программа от студии «Лукоморье». Дети участвовали в командных конкурсах, заплетали огромные косы, танцевали и играли вместе с десантниками в гигантский волейбол. Маленькие участники праздника соревновались в ловле рыбы, а ребята постарше – в стрельбе из пейнтбольного ружья. По завершению мероприятия был развернут огромный российский флаг.



В конце праздника бойцы ВДВ передали в приют подарки. Дети фотографировались с гостями, ели мороженое и пробовали фруктовые композиции от Елены Зайцевой. По традиции в небо были выпущены разноцветные гелиевые шары, а ребята еще раз хором крикнули: «За ВДВ!»







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.08.17 10:18:05 | IP: 88.147.173.192
Браво-таким ВДВшникам!
#2
 
Гость
08.08.17 12:06:46 | IP: 88.147.238.227
МОЛОДЦЫ ПАРНИ
#3
 
Гость
08.08.17 13:39:55 | IP: 2.93.191.219
 Молодцы, " Союз десантников",а как торжественно прошла поминальная лития возле памятника   погибшим воинам в локальных войнах с приглашением епархии, стоявшие женщины плакали ,  после литии ,десантники возложили к памятнику огромную корзину и живые цветы , вот ,что нужно освещать  уважаемые  С М И , а не" казачий разгуляй" за бюджетные деньги и что на нём сказал Петраков.
#4
 
Гость
08.08.17 13:55:00 | IP: 95.84.5.150
Молодцы, низкий поклон
#5
 
Гость
08.08.17 18:47:40 | IP: 128.73.2.44
Таким парням огромный почет и уважение!
#6
 
Гость
09.08.17 12:43:42 | IP: 217.118.90.140
Настоящие мужчины - защитники!
#7
 
Гость
10.08.17 6:25:48 | IP: 88.147.152.88
Вот какая штуковина ... А ведь не было ничего, в средствах массовой информации ,  ни упоминания о проводимой акции у памятника , ни о мероприятии , ставшем уже традиционном, в  детском  центре.   Спасибо  парням-десантникам ... Это не по фантанам кувыркаться. Это надо организовать.   Молодцы парни - десантники !!!  
#8
 
Гость
10.08.17 9:44:23 | IP: 195.161.40.11
и в страшном сне не могло представиться, что о ВДВшниках можно сказать хорошее.  Ведь всё восприятие дня ВДВ - это пьянки, купание в фонтанах, драки между собой и с прохожими, а теперь ещё и битье корреспондентов в прямом эфире. НО в этот раз Балашовские ВДВшники - Молодцы! Достойны УВАЖЕНИЯ! А СМИ - "редиски", ни мероприятие у памятника не осветили, ни про это мероприятие никакого сюжета не сняли. Где же наше Балашовское РенТВ??? Или забота о детях и проявление РЕАЛЬНОГО патриотизма (а не показушного патриотизма, в виде пьяных заездов малолеток и прочих не отягощенных моралью и интеллектом личностей на 8-9 мая) уже не нужны в Балашове???

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.188.83.180 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus