7 августа 2017 врио губернатора Валерий Радаев подписал постановление об установлении карантина по заболеванию бешенством
животных на территории г. Балашова, в связи с установлением заболевания бешенством собаки, павшей в личном подсобном хозяйстве, расположенном по адресу: г. Балашов, ул. Северная, д. 81
Территорию г. Балашова объявлена неблагополучной по заболеванию бешенством животных и карантин установлен с 7 августа 2017 года. Угрожаемая зона установлена в пределах 3 км по периметру внешних границ вокруг неблагополучного пункта.

хороший заголовок
Да, действительно, заголовок звучит зловеще - как бы приезд высоких гостей на театральный фестиваль не отменили.... Вот вам и столица "Прихоперья"....
...не ошибка с адресом...видимо ул.Советская-1...
ДА---вероятно ошибка адресочка!!!!!!!! ой не могу смеялась до упаду!!
Несколько раз звонила Юсупову "копторг", на втором пятаке КПТ пять собак набрасываются на детей, Благоустройство не реагирует!!!Вечером проходить страшно, особенно с детьми, утром в шесть лаят на машины и прохожих!Власти уберите оттуда собак!!!
Надо продавцов на втором разогнать чтобы они их там не прикармливали
Зачем ныть и кого то просить, сами травите потихоньку. Ну парочка блахоносцев породистых соседских сдохнет, ну что с этим поделаешь- так сказать побочный эффект. Зато этих гавкающих мерзостей будет меньше.
На 4 пятаке КПТ работники магазина Магнит прикармливают бродячих собак и кошек, раскладывают просроченные продукты на прилегающей территории. Естественно этих животных не прививают от БЕШЕНСТВА. Администрации пора принять меры.
Это не из-за тебя карантин объявили Шариков?
Гость 7. Правильно. Если дети случайно отраву хватанут, ничего страшного. Подумаешь парой ваших выбля..ков меньше станет. Зато криков и визгов меньше будет. Дети рассадник разных инфекций.
Гость 10, ваши дети едят ошметки продуктов с замли? Не встречала таких уникумов
Это смотря в чём отраву бросать. Нынешним мамашкам на всё пофиг. Уткнуться в телефон и вокруг ничего не видят. Мало ли что там дитятко в сторонке жрёт. Но может оно и к лучшему. Некоторым противопоказано размножаться.
Гостя №7 самого надо отравить, мерзость.
Для того что бы не было бродячих собак,перестаньте их бросать!Мы в ответе за того ,кого приручили!
14 - эт правильно, а потом уже естественный прирост популиции
#14 Гость 10.08.17 16:48:45 | IP:78.106.76.16
+100000
5я сиди дома,овуляшка,своих говноедов охраняй,за собак порву.
Гость 17 -любитель собак -к моему дому подбросили щенка может возьмешь на воспитание?
А к моему ведро котят,вот что делать.
Какие же все таки люди в России жестокие , администрация которой выделяться деньги на стерилизацию , и прочие дела , просто кладутся в карман ! Неудивительно откуда такая ненависть к животным да и к друг другу !
Гость#20 Прочти пост от 11.08.17г. о собаке покусавшей девочку 9 лет. Что скажешь сердобольная? Дальше песиков жалеть и подкармливать? Какая стерилизация в нашем городе? вы о чем? только самим истреблять по возможности бродячие кодлы псов.
Да о чем вы трендите, лююююди ни кому нахер не нужны сегодня, а вы об этих блохастых тварях. Пострелять их всех и дело с концом!
Изничтожите умники собак и кошек, будете дохнуть от того же бешенства от расплодившихся крыс или печенку новую искать из-за лептоспироза. Вы же гадите постоянно, до ящиков мусор не доносите, жрете на улице и по кустам куски недоеденные раскидываете, а бытовой мусор так вообще где попало раскидываете, бля перед домом даже прокладки находил. Только единицы поддерживают порядок, а кучку народа раздирает тут же насрать где убрали и поломать что новое и хорошее поставили, всеостановки обосрали и поломали в первые же полгода. Какие собаки, они не проблема, проблема в пустых головах.
Изничтожите умники собак и кошек, будете дохнуть от того же бешенства от расплодившихся крыс или печенку новую искать из-за лептоспироза. Вы же гадите постоянно, до ящиков мусор не доносите, жрете на улице и по кустам куски недоеденные раскидываете, а бытовой мусор так вообще где попало раскидываете, бля перед домом даже прокладки находил. Только единицы поддерживают порядок, а кучку народа раздирает тут же насрать где убрали и поломать что новое и хорошее поставили, всеостановки обосрали и поломали в первые же полгода. Какие собаки, они не проблема, проблема в пустых головах.
23й-24й ты придурок или дура скорее всего озабоченная блохастыми неужели в дурдоме отпуск объявили