Балашовер

Читательница рассказала об "убитой" дороге на ул. Пригородной

В редакцию сайта обратилась жительница дома на ул. Пригородной и рассказала, что дорога на улице разбита настолько, что таки отказываются приимать заказ, а автобусы ходят раз в 1.5 часа

- На улице Пригородная (старое саратовское шоссе) просто невозможно ездить, нам до остановки " Саратовская" два шага так сказать, но мы вынуждены объезжать по трассе потому что участок  в 300 метров от Макаронной фабрики до нашего дома разбили КАМАЗы с прицепами, которые за из же макаронами и ездят!Автобус ходит раз в 1,5 часа, такси вызвать очень сложно многие просто отказываются ехать- потому что дороги нет яма на яме. Я понимаю, что там 4 многоэтажки и не так уж много живет людей, но мы все таки люди и хотим себя ими чувствовать! - возмущается читательница

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.17 10:22:50 | IP: 85.140.4.154
Убитые дороги в Убитом городе
#2
 
Гость
12.09.17 11:16:33 | IP: 88.147.203.85
Ээээ.... Я ни фига не понял. Это с тех домов, что зовутся "живу на межрайбазе"? Так со стороны Орджоникидзе автобус туда и не ходил никогда. На Макпром машины заходят также с Орджоникидзе и там дорога по Пригородной хорошая. А уж дальше она была убита и до строительства Макпрома.
#3
 
Гость
12.09.17 11:17:31 | IP: 88.147.163.156
На Нефтяной тоже самое.....Уже давно....Как жить дальше?
#4
 
Гость
12.09.17 11:42:27 | IP: 78.29.115.204
Военный городок пора тоже выложить целый микрорайон в убогом состоянии
#5
 
Гость
12.09.17 12:37:20 | IP: 85.26.199.162
разрешили строить макаронку, обяжите чтоб и дорогу сделали и они в город не будут соваться и автобусам короче маршрут
#6
 
Гость
12.09.17 13:26:53 | IP: 217.118.90.229
Валерий Радаев обсудил с жителями Балашова проект благоустройства города.
В рамках проекта предполагается развитие дорожной сети Балашова. В числе запланированных мероприятий - устройство перекрестка дорог по ул. Макаренко, реконструкция ул. Авиаторов и соединение ее с ул. Шоссейная. Также предстоит соединить ул. Автомобилистов с ул. Пригородной, восстановить Старо-Саратовское шоссе для дополнительного выезда из города на Саратов.
Суббота, 17 Июня 2017 14:07 Новости
#7
 
XXX
12.09.17 15:30:50 | IP: 90.154.70.68
Дело в то что в Балашове каждый когда в тендерах на оказание услуг по ремонту дорог побеждает одна и та же компания.Если память не изменяет называется она "курносый нос" или "я дороге хорош делаю " вообщем делать совсем не умеют и не хотят так как на следующий год работы не будет если хорошо сделать !!!Дороги общего пользования это одно а вот когда в городе нет тротуаров где люди ходили а не ломали себе ноги вот за что обидно !!!так что вывод один Балашов требует кардинальных перемен но только не в худшую сторону а поднимался с колен и расцветал !!! Балашовской администрации нужен человек патриот который вырос в городе и для которого воровство этот грех ! А не так пришёл бюджет пилим ,отмываем на всю администрацию! Всем добра !
#8
 
XXX
12.09.17 15:32:07 | IP: 90.154.70.68
Дело в то что в Балашове каждый год в тендерах на оказание услуг по ремонту дорог побеждает одна и та же компания.Если память не изменяет называется она "курносый нос" или "я дороге хорош делаю " вообщем делать совсем не умеют и не хотят так как на следующий год работы не будет если хорошо сделать !!!Дороги общего пользования это одно а вот когда в городе нет тротуаров где люди ходили а не ломали себе ноги вот за что обидно !!!так что вывод один Балашов требует кардинальных перемен но только не в худшую сторону а поднимался с колен и расцветал !!! Балашовской администрации нужен человек патриот который вырос в городе и для которого воровство этот грех ! А не так пришёл бюджет пилим ,отмываем на всю администрацию! Всем добра !
#9
 
Гость
12.09.17 17:32:52 | IP: 88.147.174.240
зато  разметка  просматривается
#10
 
Гость
13.09.17 8:01:06 | IP: 2.93.13.91
Денег нет, все истратили на праздник.
#11
 
Гость
13.09.17 23:43:51 | IP: 88.147.153.31
А куда нам пожаловаться на нашу дорогу на Коммунистической?ее у нас нет вообще.и писали и жаловались...скажите к кому обратиться?
#12
 
Гость
16.09.17 23:12:04 | IP: 85.140.5.87
Гость11, ты типичный балашовский кляузник-сутяжник. Нет возможности сделать одномоментно все дороги в городе. Это тебе, убогенькому, никак не понять? Хоть опишись до одури (а тебе твоих мозговых огрызков лишь на бестолковую писанину и хватит), но если нет денег на ремонт дороги, то никто бесплатно ее делать не будет. А к кому обратиться? К психиатру. Нормальный человек всё понимает с одного раза. А если ты не понимаешь и тупо тупишь, то это явный признак психического расстройства. У тебя навязчивая идея. Ты опасен для общества.    
#13
 
Гость
17.09.17 8:18:35 | IP: 217.118.90.247
#12   Гость 16.09.17 23:12:04 | IP:85.140.5.87

Как это нет денег на ремонт дороги? А как же налог на дороги "Платон", который уже почти 2 года взимается помимо основных отчислений из бюджета на ремонт дорог?
Надо же на Даунбасс и Сирию деньги есть. На зенит-арены и миллионные премии чиновникам деньги есть. На дворцы для уточек и шубохранилища деньги есть. А на дороги нет и "никто их бесплатно делать не будет".)))
Лучше молчи сиди. И никто не узнает, какое ты тупое диванное быдло.
#14
 
Гость
17.09.17 16:05:46 | IP: 85.140.6.45
Дороги в границах поселений ремонтируются на счет средств местного бюджета, который формируется за счет местных налогов, в т.ч. НДФЛ, земельного налога, налога на имущество.. Я как раз плачу НДФЛ. Насчет Гостя13 сомневаюсь. Он стопудово работает в сфере "серой" занятости. И, разумеется, плательщиком НДФЛ не является. Имущества у него с гулькин нос. Земли в собственности нет. Я же плачу и земналог, и налог на имущество.  Поэтому чья бы корова мычала, но только не Гостя13. Он и юридически, и фактически Никто. И диванный представитель - это как раз именно он.    
#15
 
Гость
05.10.17 18:41:48 | IP: 88.147.152.233
 на сколько мы помним  ул. Пригородная вошла в программу по благоустройству дворовой территории,но увы пока все на бумаге. А дорога вообще убитая в эжтом районе,в дождливую погоду хоть на лодке плыви

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 52.14.221.113 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus