Балашовер

В День народного единства были задержаны два наркоторговца

На постоянном контроле прокуратуры области находится деятельность управления ФСКН РФ по Саратовской области по выявлению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Так, 04 ноября 2010 года сотрудниками Балашовского МРО управления ФСКН РФ по Саратовской области задержан житель г.Балашова, который пытался сбыть наркотическое средство -каннабис ( марихуану) массой 280,1 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.30 ст.30- п. "г" ч.3 ст.228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере).

В этот же день при производстве следственно-оперативных мероприятий в гараже жителя г.Балашова сотрудниками УФСКН обнаружено наркотическое средство -каннабис массой 1 кг 175,1 гр.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств в особо крупном размере).

Надзирающими прокурорами возбуждение уголовных дел по вышеуказанным фактам признано законным.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.11.10 15:51:24 |
а чё с тем старшим опером из УФ СКН которого приняли за мошейничество???    замяли???
#2
 
Гость
10.11.10 17:33:38 |
Дык небыло такого
#3
 
10.11.10 17:44:48 |
почему жителей с кавказа не расклеивают?непонятно
#4
 
Гость
12.11.10 14:13:36 |
его отмазали.и номера на машине сменил

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.117.101.118 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus