Балашовер

Завтра 4 села в районе останутся без света

Балашовский РЭС «Прихопёрского ПО» сообщает, что для производства ремонтных работ на оборудовании распределительных сетей Балашовского РЭС будут производиться необходимые отключения. В связи, с чем 31.10.2017 г. без электроэнергии останутся следующие населенные пункты:

1. с. Новопокровка: ул. Пугачевская –       с  09:00 до 17:00 час.
2. с. Репная Вершина :  ул. Мира – с 9:00 до 12:00 час., ул. Кооперативная – с 13:00 до 17:00 час.
3. с.Тростянка ул.Первомайская, Ленина, Чернышевского – с 09:00 до 17:00 час.
4. с.Родничок ул.Пушкино, Молодежная – с 09:00 до 15:00.
                               
Компания приносит свои извинения за доставленные неудобства.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.10.17 15:26:05 | IP: 178.45.134.195
Что за болезнь такая называть улицу ПушкинА улицей ПушкинО??? Ну вы же в газете работаете,совсем,что ли,никакой грамотности?!потом полгорода считают,что так правильно!
#2
 
Гость
30.10.17 16:55:44 | IP: 217.118.90.60
#1 Гость. а вы знаете точно от какого слова название улицы? ведь это не обязательно от фамилии.  так же как и названия сел и городов в Питере - Пушкина, а в Москве есть - Пушкино.
#3
 
Гость
30.10.17 19:55:35 | IP: 88.147.174.82
Да,я знаю точно,что в с.Родничок улица ПушкинА!
#4
 
Гость
30.10.17 20:01:54 | IP: 88.147.174.82
И уточните,пожалуйста,где в Москве улица Пушкино?есть город Пушкино,а улицы имеют только такое наклонение- улица имени Пушкина, Чернышевского, Чапаева и тд!
#5
 
Гость
30.10.17 22:30:36 | IP: 217.118.90.50
#4 Гость, читайте внимательнее,  речь шла о городах и селах
#6
 
Гость
31.10.17 0:40:41 | IP: 88.147.174.82
это вы читайте внимательно,поскольку изначально речь шла об ошибке в названии УЛИЦЫ. К чему было приплетать название городов,сел и тд непонятно. Формирование названий улиц и городов имеет разную природу. В частности, улица Пушкина названа именно от фамилии,т.к просто не логично именовать улицу в честь города,название которого и получено от этой же фамилии-Пушкин
#7
 
Гость
31.10.17 10:45:47 | IP: 217.118.90.58
#6 Гость, я просто спросил - вы точно знаете от чего в балашове названа эта самая улица и как она тем самым пишется??? поэтому и привел примеры городов и сел.
#8
 
Гость
31.10.17 16:53:48 | IP: 217.118.90.50
#6 Гость,   если вы не в курсе,  то названия улиц и городов не все называют в честь фамилий!!!! вот город ПушкинО в московской обл назван например в честь завода где пушки изготовляли!
#9
 
Гость
31.10.17 17:08:35 | IP: 217.118.90.50
так же и улицы, может на этой улице в дореволюционные времена стояли пушки и назвали так улицу. вы конкретно точно знаете что это от вашего Пушкина названа, вы читали историю, обращались в архивы???? так что прежде чем кого то поправлять, нужно самому быть увереным на 100% !!!!!!!!!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.106 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus