
В Балашове 14 ноября спасали местного жителя, едва не утонувшего в холодной воде. Как рассказал ИА «Регион 64» начальник облспаса Юрий Юрин, инцидент произошел около часа ночи на мосту через Хопер. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, балашовец 1988 г.р. по неустановленной причине прыгнул с переправы в реку, о чем в экстренную службу заявили очевидцы происшествия, пишет издание
Прибывшие на место спасатели извлекли «героя» из воды и передали его сотрудникам полиции. Причину поступка мужчины предстоит выяснить правоохранителям.
По информации Балашовера, балашовец прыгнул с моста поспорив с друзьями. Топиться он не собирался, спрыгнув с пешеходного моста, доплыл до опоры моста и стал ждать спасателей.