Вчера в Балашове было совершено убийство. Около полуночи на ул. Юбилейная неизвестный напал на семейную пару. Преступник отобрал у 41-летней женщины сумочку и пытался скрыться. 45-летний супруг потерпевшей догнал злоумышленника и хотел вернуть имущество жены. В этот момент преступник несколько раз ударил его по голове тяжелым предметом (каким именно, сейчас устанавливают милиционеры). Мужчина скончался на месте.
Преступник, прихватив барсетку убитого, скрылся с места преступления. Возбуждено уголовное дело. Создана следственно-оперативная группа. Ведутся поиски преступника, сообщает пресс-служба областного ГУВД.
Источник: Взгляд-инфо
Ещё новости из рубрики
В конце апреля в полицию поступило заявление от 45-летней местной жительницы, которая подозревала своего знакомого в краже золотых изделий. Ущерб, причиненный...
В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 35-летняя жительница города Балашова. Она сообщила о том, что, находясь в гостях своей знакомой, после...
31 января 2018 года житель Балашова Некрасов В.Д. решением призывной комиссии военного комиссариата поставлен на воинский учет и признан годным для прохождения военной...
Показать комментарии
Комментарии
#1
18.11.10 14:22:40 |
Какие ужасы творятся у нас на комбинате.
#2
18.11.10 14:40:38 |
он 30 метров не дошел до своего подъезда...
#3
18.11.10 16:10:40 |
капец какой-то теперь на улицу выходить нельзя прибьют где-нить!
#4
18.11.10 16:30:32 |
Кого то ещё вчера грохнули
#5
18.11.10 17:30:45 |
чикаго отдыхает
#6
18.11.10 18:00:17 |
Господин Маликов! Ау! Вы где? Давайте вперед на борьбу с преступностью!
#7
18.11.10 19:20:55 |
я с прокурором в бане, сейчас домоюсь и вперед.))))
#8
18.11.10 22:17:52 |
следить за порядком никого нет, они ...все в бане!
#9
19.11.10 22:13:41 |
в моем же дворе такое творится . Ужас ......
#10
20.11.10 10:05:10 |
Кошмар, кругом одни алкаши, психи и наркоманы, ближний ближнего убивает.На улицу выйти нельзя...
#11
21.11.10 22:24:34 |
Мы следим но за всеми не уследишь.Ещё вот сократят нас тогда ещё хуже будет.Улицы - надо освещённость делать,а то темно ничего не видно.
#12
22.11.10 11:19:36 |
вам то темно, то холодно!!! вот поддатого обобрать это ничего не мешает!!
#13
22.11.10 21:19:45 |
#12 Гость Ты не дерзи,а то и тебя заберём.Нет фактов - молчи лучше. Пьяных мы доводим до вытрезвителя,чтоб они не замёрзли и чтоб не обобрали.А потом штрафуем.А посмотрите на улицах как темно сейчас,летом ещё получше.Лучше требуйте с администрации,чтобы фонари вешали побольше.Что мы должны с фонариками что ли ходить.
#14
23.11.10 2:21:16 |
#12 как свидетельские показания давать,так вы сразу ни чего и не видели оказывается,а все проще свалить на милицию,где же чувство гражданского долга?Надо коготочки убирать иногда и быть не много ближе к "ближнему".За себя могу сказать,не на высоте конечно,но стараюсь,как могу и другие ребята стараются....за державу обидно просто,вот и все.
#15
23.11.10 18:25:36 |
преступник несколько раз ударил его по голове тяжелым предметом (каким именно, сейчас устанавливают милиционеры). а вот народ говорит что его топором... а стопором нормальные граждане по ночам не ходят сволочи убить их мало но у нас же мараторий побери его..
#16
25.11.10 22:32:21 |
ЗНАЕТЕ НАРОД МЕНТОВ РУГАТЬ ЭТО МЫ ВСЕ УМЕЕМ НО ОНИ ТАКОЙ ЖЕ НАРОД КАК И МЫ ОНИ ОТРАЖЕНИЕ НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЧТО БЫ НАШ ГОРОД БЫЛ ЛУЧШЕ НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ НАДО УЧАСТВОВАТЬ В ЖИЗНИ ГОРОДА А НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ КАК ВСЕ ПЛОХО И ГДЕ ТОТ КТО НАМ ПОМОЖЕТ??...
#17
25.11.10 22:40:26 |
НЕЛЬЗЯ ПРОБЛЕМУ ПРЕСТУПНОСТИ СВАЛИВАТЬ НА ПЛОХУЮ РАБОТУ МИЛИЦИЮ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ВИНА МИЛИЦИИ СТОИТ ВООБЩЕ НА ПОСЛЕДНИМ МЕСТЕ В ЭТОЙ ЦЕПОЧКЕ ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭТО НАША ВЛАСТЬ КОТОРАЯ ПРОПАГАНДИРУЕТ НАМ ПЬЯНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ РАЗВРАТНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ...КРУГОМ БЕЗРАБОТИЦА КРУГОМ ПЬЯНСТВО ХОТЬ У НАС И ПСЕВДО ДЕМОКРАТИЯ НО ОНА ЕСТЬ И МЫ САМИ ОБЯЗАНЫ СТРОИТЬ НАШ ГОРОД И МЫ ЭТО МОЖЕМ ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ...