Балашовер

В связи с новыми премьерами в БДТ изменился репертуар на февраль 2018

Коллектив  Балашовского драматического театра одновременно с работой над спектаклем «Вожак» по мотивам романа Захария Станку приступил к постановке сразу двух детских спектаклей: «Оранжевому ежику» Владимира Орлова и «Маше и колобку» Михаила Бартенева.

Над спектаклем «Оранжевый ежик» в качестве режиссера-постановщика работает ведущий артист БДТ Александр Попов в содружестве  с художником-постановщиком Валерием Филипповым. Премьера спектакля назначена на 23 февраля 2018 года.
Над спектаклем «Маша и колобок» в качестве режиссера-постановщика пробует свои силы ведущая артистка театра Елена Клягина в содружестве с художником-постановщиком Аленой Герасимовой. Премьера спектакля состоится  24 февраля 2018 года.
В связи с этими постановками репертуар БДТ на февраль изменился: 23 февраля вниманию зрителей кроме вечернего показа  спектакля «Ночь перед Рождеством» будет предложена  премьера сказки «Оранжевый  ежик», а 24 февраля вместо  спектакля «Уголек и Капелька» А. Самсоновой на утреннем показе состоится премьера  сказки «Маша и Колобок».

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.01.18 11:32:43 | IP: 94.232.63.203
"Прощай, овраг" - отличный спектакль. Глубокий, философски

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 184.72.135.210 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus