Балашовер

Балашовские каратисты привезли медали с всероссийского турнира в Пензе

3 - 4 марта 2018 года во Дворце спорта «Олимпийский» г.Пензы прошли Всероссийские соревнования по каратэ (WKF) «Мемориал В.А. Спиридонова». Около семисот спортсменов из 15 субъектов Российской Федерации, а так же представители Республики Казахстан разыграли комплекты наград различного достоинства.

В составе сборной команды Саратовской области принимала участие воспитанница отделения каратэ МУ «СШ БМР» Карина Шапошникова. Она стала победительницей турнира в возрастной категории среди девушек 13 лет, а так же в командных соревнованиях, где команда Саратовской области заняла первое место. Воспитал и подготовил спортсменку тренер А.А.Волосенцев.

Хорошие результаты показала Будникова Виктория, выступавшая в категории 10-11 лет -32 кг. Она провела 4 боя, во всех одержала победу, а также заняла 1 место в командных соревнованиях по кумитэ. Еще одним спортсменом, показавшим высокие результаты, стал Глебов Глеб, выступавший в категории 12-13 лет -40 кг. Он провел 5 боев, во всех одержал победу и стал победителем турнира. Оба спортсмена – воспитанники клуба «Легион».

Спортсмены клуба МУ "СШ БМР" "Максимус" смогли завоевать 4 медали различного достоинства.Победителем соревнований стала Старцева Софья,зянявшая I место в командном кумитэ среди девочек 8-9 лет и III место в личном кумитэ в весовой категории свыше 30 кг.Волков Никита занял III место в категории мальчиков 10-11 лет до 34 кг.Трубчанинова Дарья в категории девушек 16-17 лет до 53 кг также завоевала III место.

Стоит отметить, что по итогам соревнований команда Саратовской области как и в прошлом году стала победительницей турнира и получила переходящий Кубок.



















 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.03.18 19:27:08 | IP: 217.118.90.232
Молодцы ребята! Хороший уровень! Достойное поколение!
#2
 
Гость
07.03.18 1:02:39 | IP: 217.118.90.235
На остальных тренер забил. Учит только Волкова и Старцеву
#3
 
Гость
07.03.18 8:19:05 | IP: 78.29.76.61
Он любит себя пиарить) Волков и Старцева другие не очём....
#4
 
Гость
07.03.18 10:14:10 | IP: 128.73.233.246
Фу, какие завистники!!!Детей возят, тех у кого могут оплатить поездку родители, вот и все! Тренер не при чем, он молодец, таких ребят воспитал! А вот спорт комитет бы обеспечивал поездки!!!!А родителям и тренерам - респект!!!Ребята наши молодцы!За честь города борятся, а не лежа на диване мерзкие комменты добавляют.У Даши вообще очень простые родители, тем не менее делают для девочки столько...
#5
 
Гость
07.03.18 10:26:20 | IP: 178.45.217.51
Спорт.комитет платит тренерам вашим тренерам зарплату хорошую,а тренеры не плохо с родителей ещё берут не законно денег помимо поездок! А турниры,любительские,вне области,оплачивать не законно,которые не подписаны министром области,товарищ под номером 4!
#6
 
Гость
07.03.18 15:42:40 | IP: 78.106.78.121
Неплохо...............
#7
 
Гость
11.03.18 10:02:48 | IP: 88.147.153.19
Гостю 5. Честное слово за 5 лет что ребенок учится в спорт школе спорткомитет, город, район, область, вообще никто еще ни копейки не выделил ни на дорогу, ни на проживание, ни на участие в турнирах что в пределах области, что за ее пределами. Может максимум первенство города "провели" (бесплатно ФОК выделили), не более.  Напишите хоть один турнир, участие в котором проспонсировали не родители??? Кстати, сегодня проходит официальное первенство Саратовской области  по каратэ WKF (олимпийский вид спорта) -
 Чемпионат и Первенство Саратовской области (проводится в соответствии с календарным планом спортивных и физкультурных мероприятий Саратовской области по каратэ на 2018 год) утверждено министром спорта области, все поехали за свой чет. Где деньги или это тоже не в счет....
#8
 
Гость
11.03.18 13:20:32 | IP: 88.147.173.148
Гость 5..... А подскажите “тренеры не плохо с родителей ещё берут не законно денег помимо поездок" _--- про какие деньги идет речь? Ребенок мой ходит на тренировки и на соревнования ездиет,  но что то тренер с нас ничего не берет " не плохо" особенно. Мы платим взносы на соревнованиях и скидываемся за дорогу.... И все это не тренеру.!
#9
 
Гость
12.03.18 20:51:43 | IP: 217.118.90.60
ГОСТЬ № 8 Михаил Юрьевич ,хватит уж Вам незнайку играть,,,не тренеру  мы у вас очень долго уже и все знаем!
#10
 
Гость
13.03.18 10:43:30 | IP: 5.165.70.92
Виктория Будникова - спортсмен Всероссийского центра IRBIS, член сборной команды Воронежской области, двукратный победитель Первенства страны! И она не имеет никакого отношения ни к Балашову, ни к клубу Легион! Редакции портала следует проверять информацию на достоверность! В том числе проверять согласно официальным документам и итоговым протоколам...  Ребят поздравляю с победами!!!
#11
 
тренер
13.03.18 17:30:28 | IP: 85.26.232.195
Гость 9,я не пойму,вы к кому обращаетесь?я здесь,можете мне позвонить +79372219832.Хоть подписывались бы,а только строчить на клавишах можете всякую грязь,в глаза духа не хватает что-то сказать?
#12
 
тренер
13.03.18 17:30:28 | IP: 85.26.232.195
Гость 9,я не пойму,вы к кому обращаетесь?я здесь,можете мне позвонить +79372219832.Хоть подписывались бы,а только строчить на клавишах можете всякую грязь,в глаза духа не хватает что-то сказать?