Балашовер

Антон Хабаров провел творческую встречу в Победе

25 июня, в день открытия II Межрегионального фестиваля «Театральное Прихоперье», в кинотеатре «Победа» состоялась творческая встреча с актером театра и кино Антоном Хабаровым. Это было желанным событием для всех жителей нашего города. Каждый хотел увидеть знаменитого актера, задать ему свой вопрос и получить автограф. Зал был переполнен. Встреча происходила в дружелюбной обстановке, Антон Олегович рассказал о себе, своей семье, творчестве. Он не оставил без ответа ни единого вопроса, шутил, рассказывал о курьезных случаях со съемочной площадки, общался со зрителями на равных, чем еще больше расположил к себе собравшихся.





В завершении встречи Антон Олегович сфотографировался со всеми желающими и раздал долгожданные автографы. Приятно и ценно то, что такие известные, талантливые, харизматичные люди посещают наш город. Благодарим  Антона Хабарова за эту чудесную встречу, за пережитые эмоции, за радость от общения. «Театральное Прихоперье» набирает обороты и, надеемся, что творческие встречи с популярными актерами и режиссерами станут ежегодными и традиционными.



 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.06.18 13:54:10 | IP: 178.34.149.214
Знать бы ещё кто это... то было бы совсем неплохо.
#2
 
Гость 666
26.06.18 14:04:38 | IP: 88.147.173.57
Он сейчас почти во всех отечественных мыльных операх играет
#3
 
Гость
26.06.18 15:13:56 | IP: 213.33.170.70
Люди продолжают смотреть телевизор и мыло?
#4
 
Гость
26.06.18 18:12:34 | IP: 93.81.131.125
Рано ему еще творческие встречи устраивать... Впрочем, кто бы поехал.. Вот если Володин приехал бы, то и Безруков здесь был бы...
#5
 
Гость
27.06.18 1:52:16 | IP: 176.195.149.197
Хабаров? Кто это? Что он сделал? По телеку мордой лица светит? Так ведь работа у него такая. Он за это деньги получает)) Приходить на него посмотреть)?.....
#6
 
Гость
27.06.18 7:04:15 | IP: 85.26.235.193
Глупые комментарии, человек снимался во многих сериалах на главных ролях, приехал из Москвы в Балашов, время свое потратил, вел беседу, собрал полный зал зрителей, и людям было интересно...
#7
 
Гость
27.06.18 9:41:04 | IP: 78.106.66.104
Нам встреча с актером очень понравилась! Потрясающий человек!  Очень искренний, позитивный, интересный ! Слушать и говорить с ним было одно удовольствие!  Очень жаль , что наши некоторые горожане так восприняли его приезд  вот так.)))  (Мыльный сериал )
Он играет в театре , снимается в фильмах ("Доктор Живаго " и т.д. ). Я думаю кто был на встрече , оценил !!!
#8
 
Гость
27.06.18 9:50:07 | IP: 78.106.66.104
Деревня есть деревня.... глупые и не образованные люди. Вам Бузову надо в Балашов ,вы тогда пообщались с ней на одном уровне. И конечно были довольны всем.
А для интеллекта , чего-то творческого и важного вы еще не доросли ...
Те кто был и общался с Антоном  Хабаровым, получили колосальное удовольствие. Чаще бы приезжали к нам такие люди!!
#9
 
Гость
27.06.18 22:29:46 | IP: 88.147.153.52
Такое впечатление, что все негативные комментарии на балашовере пишут одни и те же люди. Несчастные, озлобленные люди. По поводу приезда Антона Хабарова. СУПЕР! УДОВОЛЬСТВИЕ И ПОЗИТИВ! Почаще бы таких встреч. Как луч света в "тёмном царстве" под названием Балашов.
#10
 
Гость
27.06.18 22:35:56 | IP: 178.34.151.29
Теперь каждый приезжий из Москвы "звездюлька" телесериалов автоматом будет получать статус гиганта культуры и отца русской театральной сцены. Днище.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus