Балашовер

Администрация проиграла суд по невыплате дополнительной пенсии бывшей чиновнице

Прокуратурой города Балашова по поступившему обращению проведена проверка исполнения законодательства о муниципальной службе в администрации Балашовского муниципального района, сообщает городская прокуратура

Решением Собрания депутатов Балашовского муниципального района от 09.03.2007 №12/13 утверждено Положение об установлении, выплате и перерасчете ежемесячной доплаты к трудовой пенсии и пенсии по государственному пенсионному обеспечению лицам, замещавшим выборные должности и муниципальные должности муниципальной службы в Балашовском муниципальном районе.

В ходе проведенной проверки установлено, что администрацией Балашовского муниципального района до настоящего времени не погашена задолженность по выплате доплаты к трудовой пенсии перед бывшей служащей С., в связи с чем в Балашовский районный суд подано исковое заявление о взыскании с администрации данной выплаты в размере 52 т.р.

Решением Балашовского районного суда от 02.07.2018 заявленные требования удовлетворены в полном объеме.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
30.07.18 16:06:13 | IP: 85.26.235.195
ни Саврасовой случаем?
#2
 
Гость
31.07.18 11:30:07 | IP: 95.84.53.230
А всю админ-ю - в тюрьму!
#3
 
Гость
31.07.18 12:35:16 | IP: 88.147.152.125
инициалы полностью слабо??
#4
 
Гость
31.07.18 14:18:25 | IP: 95.84.12.195
Администрация прекратила выплаты с 2015 года. Что противоречит ФЗ - 25 " О муниципальной службе в РФ". Прокуратура не смогла защитить права муниципальных служащих. Администрация Балашовского муниципального района оказалась выше всех законов РФ , представлений прокуратуры по этому вопросу. Что теперь каждому предъявлять иски в суд, писать президенту. Когда же будут исполняться Законы РФ чиновниками Балашовсккой  районной администрации?
#5
 
Гость
31.07.18 14:58:41 | IP: 78.29.85.135
Гость 4 НИКОГДА.......
#6
 
Гость
31.07.18 15:52:18 | IP: 95.31.253.194
Когда администрация выплатит остальным долг? Прошло три года и кое -кто в другом миру, а там деньги не нужны. Что каждый должен обращаться к прокурору или может в прокуратуре других дел нету??? Это просто свинство.
#7
 
Гость
31.07.18 15:59:26 | IP: 95.31.253.194
Интересно,прокурор почитывает иногда "Балашовер"? Похоже с каждым в отдельности выгодней ,КОЛИЧЕСТВО дел-ПОКАЗАТЕЛЬ!!!!
#8
 
Гость
31.07.18 16:06:03 | IP: 85.140.0.2
Ну все дойдите,напишите заяву и ждите суда,это быстро,решение суда,это уже приговор.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 216.73.216.121 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus