Балашовер

В 5 городах области поданы заявки на проведение гей-парадов

Российский ЛГБТ-активист Николай Алексеев снова посетил Саратовскую область в рамках масштабной акции по подаче уведомлений в провинциальных городах страны уведомлений о проведении гей-парадов. Фотоотчет о визите в регион он опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте», пишет ИА Свободные новости

«Уведомления о проведении шествий гей-парадов и ЛГБТ-пикетов поданы в пяти городах Саратовской области. Пугачев, Балаково, Вольск, Маркс и Энгельс стали соответственно 261-м, 262-м, 263-м, 264-м и 265-м городами России в 80 из 85 субъектов РФ, где предприняты попытки согласования публичных акций ЛГБТ», - подчеркнул он.

Напомним, в рамках аналогичного прошлогоднего «турне» Алексеев подал уведомление о проведении гей-парада в Балашове с численностью участников до 300 человек. Парад должен был пройти по улице Советской - прямо под окнами администрации

В 2016 году отказала Алексееву в проведении гей-парада мэрия Саратова. Активист обратился в ЕСПЧ, и судебная инстанция коммуницировала его жалобу на решение чиновников, как и жалобы на аналогичные отказы в других городах.

Сегодня Николай Алексеев сообщил о согласовании гей-парада в поселке Яблоневый Ульяновской области, но затем эти данные опровергли власти.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.08.18 12:25:35 | IP: 217.118.90.133
Ну иди.пративный, что Энгельс с Марксом,  хлопали?
#2
 
Гость
17.08.18 12:37:53 | IP: 93.81.138.247
кругом одни пидары и этот круг сужается..
#3
 
Гость
17.08.18 12:46:19 | IP: 213.33.170.70
Вот почему, если человек чувствует себя Наполеоном, то это болезнь и психушка, а если женщиной, то нормально и еще парад надо устроить с такими же как он. Сделали б им отдельное поселение и пусть там творят, что хотят.
#4
 
Гость
17.08.18 12:57:18 | IP: 88.147.174.141
Мне одно не понятно. Почему эти больные люди, как они себя называют, должны парады устраивать? А завтра люди больные открытой формой туберкулеза тоже на парад пойдут, желательно в одном месте с ЛГБТ. Им тоже разрешат?
#5
 
Гость
17.08.18 13:14:09 | IP: 85.26.233.154
Скорее всего ветер дует от единоросов, голосуйте за них и будете такими.
#6
 
Гость
17.08.18 13:27:29 | IP: 217.118.90.62
лечиться нужно у психологов, сексологов и тп..., а не парады устраивать.
#7
 
Гость
17.08.18 13:30:04 | IP: 88.147.173.241
4 гость
А с чего это они больные люди? Напротив, они позиционируют себя, как полноценных представителей общества. И вообще, наука сейчас считает гомофобию латентной формой гомосексуализма. Так что подумайте об этом. ))
#8
 
Гость
17.08.18 13:35:44 | IP: 79.126.68.68
оооо..жить становится лучше..жить становится веселее
#9
 
Гость
17.08.18 13:36:04 | IP: 217.118.90.62
#7 Гость какая наука? американская? насмотрелись рентв что ли?
#10
 
Гость
17.08.18 13:39:34 | IP: 79.126.91.61
в 5 городах они хотят провести гей-парады? так пусть им разрешать их провести в Грозном, Махачкале, Нальчике, Моздоке,Дербенте................аминь
#11
 
Гость
17.08.18 13:40:53 | IP: 195.68.171.162
конечно больные..................... че он докапался до нас )))))))))))))))))))
#12
 
Гость
17.08.18 13:48:32 | IP: 195.68.171.162
Гость 10 и Балашове тоже можно. Только пусть на время парада всю местную полицию на какой нибудь инструктаж соберут в управление.
#13
 
Хахол, пендос, рептилоед, либерда, питар, бендеравиц, жит, кастрюлигаловый, что хочит майтан на
17.08.18 13:50:29 | IP: 178.45.131.30
Господа гомофобы, а когда вы будете точить зубы на людей карликового роста?  Поймите,  это генетическое отклонение и нужно смириться с тем,  что в обществе есть таковые. Фашисты вы,  не иначе.
#14
 
Гость
17.08.18 13:54:15 | IP: 178.45.131.30
#9 общепризнанная наука. Заходите на ютуб и пишите "TrashSmash", если буквы не любите. Много интересного узнаете.
#15
 
Гость
17.08.18 13:57:35 | IP: 213.33.170.70
#7   Гость, кто сказал про гомофобию? Личное отношение и признаки какой-либо болезни не нужно сравнивать. Если человеку неприятны пауки, это не значит, что у него орахнофобия. Вопрос был о психологической идентификации: почему один сравнивает себя в наполеоном и считается человеком с расстройством, другой считает себя женщиной и это нормально. Также как и гомосекс: с животными - отклонение, с партнером одного пола - нормально. Пусть тогда дадут четкое определение ЛГБТ и критерии, по каким человек считается "одним из них". Никакого фашизма, расизма и нацизма в этом нет, как нет и смысла разрешать парады. Парад в большинстве случаев - пропаганда (как на 9 Мая - Военная мощь страны, патриотизм), а здесь, стесняюсь спросить, пропаганда чего?
#16
 
Гость
17.08.18 14:02:04 | IP: 88.147.174.198
  Этих людей, надо прополоскать в Волге с Саратовского  моста.
#17
 
Гость
17.08.18 14:30:23 | IP: 79.126.101.142
Дело не в том кто они а в том как они это позиционируют. Кто мешал этим людям принять участие в карнавале Театральное Прихопёрье, нет им свой карнавал подавай с полуголыми людьми.
#18
 
Гость
17.08.18 14:53:00 | IP: 89.178.115.76
Да пусть гуляют, они чувствуют себя неполноценными, иначе не привлекали  бы к себе внимание
#19
 
Гость
17.08.18 15:03:43 | IP: 217.118.90.58
Гей-парады нужно разрешить 2 августа, ВДВшники разберутся!
#20
 
Гость
17.08.18 15:10:46 | IP: 88.147.173.142
Армянские геи штурмовали отделение полиции.
Представители ЛГБТ-сообщества ворвались в центральное отделение полиции в Ереване и избили двух стражей порядка.
#21
 
Гость
17.08.18 15:11:35 | IP: 88.147.173.142
армяне-геи.Это страшно
#22
 
Гость
17.08.18 15:18:19 | IP: 78.29.103.184
Прокремлёвский парад. За пенсионный возраст жопу рвать не стали. Геи-  члены партии медвежьих услуг факт или члены этой партии геи?!
#23
 
Гость
17.08.18 15:19:38 | IP: 217.118.90.53
вы че пишите?? какие отклонения генетические?? да отклонения генетические в психике. а не в физическом плане типа роста, цвета волос, глаз, сросшихся конечностей и тп.  психика у них нарушена! их лечить нужно и ни какие генетические отклонения тут не причем. насмотрелись в инете и по тв всякой хрени. пишут тут ученые все. мляяяя.
#24
 
Гость
17.08.18 15:22:33 | IP: 213.33.170.70
#21   Гость, так они дороги и дворы ремонтируют в Балашове. Посмотрев на качество выполненных работ, можно заключить, что строили и принимали геи, причем это еще толерантно.

Кстати, в медицинской терминологии,  абсолютная толерантность - смерть.
#25
 
Гость
17.08.18 15:24:56 | IP: 2.94.100.11
Все никак не уймется со своей ориентацией. Кто ему мешает чпокаться? Или он хочет на виду у администрации?
#26
 
Гость
17.08.18 15:26:09 | IP: 2.94.100.11
Его в какой то области казаки чуть не зарезали саблями, после заявки о гей параде. Так он больше к ним ни ногой.
#27
 
Гость
17.08.18 15:36:19 | IP: 217.118.90.53
#13 гость,   в других странах сейчас с малых лет детям ломают психику и разрешают мальчикам носить платья, называть себя не мужским или женским родом а средним ОНО, а потом когда подрастают эти ОНО они сам выбирают кем им быть - ОН ОНА или ОНО. причем тут ГЕНЕТИКА ??
#28
 
Гость
17.08.18 15:46:06 | IP: 2.94.100.11
Гость 13. А кто кому мешает? Все живут со своей ориентацией у себя в доме. Никому не навязывают свою ориентацию. Я же перед этим Алексеевым не хожу с парадом, чтоб ему навязать свою ориентацию. Так пусть спокойно чмокается, нам всё равно. Зачем публика здесь нужна?
#29
 
Гость
17.08.18 15:52:53 | IP: 88.147.137.2
Какая же темнота дремучая живёт в этой дыре. Подумайте на досуге о том, что если вас так цепляет то, что люди одного пола занимаются сексом, что это с вами что-то не так.
У любви нет границ.
Зато какие же границы есть в головах стольких людей, ужас....
#30
 
Гость
17.08.18 15:57:52 | IP: 217.118.90.53
#29 Гость, подумай на досуге что твоя дочь будет ходить как мужик  и жить с другой бабой. или твой сын аналогично будет жить с мужиком и вести себя как женщина а если еще и пол сменить соберется. я не думаю что в твоей голове все будет норм.
#31
 
Гость
17.08.18 16:43:50 | IP: 178.45.216.86
29-й     3,14др чтоль?
#32
 
Ванька Скот
17.08.18 16:43:53 | IP: 85.140.4.181
Коммунисты тоже парады устраивали!
И даже разрешения не спрашивали! А наоборот, людей туда сгоняли!
#33
 
Гость
17.08.18 17:48:21 | IP: 176.15.184.15
Да пусть идут.  Интересно посмотреть.. Почище театрального парада. Заодно узнаем с кем живем бок о бок.  Эти хоть не скрывают своих интересов. А вот сколько среди ваших соседей скрытых насильников, убийц и других им подобных, не узнаешь.. пока не встретят в подворотне.
#34
 
Заноз
17.08.18 18:06:07 | IP: 176.59.109.57
Гей-парад - это способ саморекламы. "Папика" или "мамику" таким образом ищут. А около администрации самое клёвое место, там есть кому показаться.
#35
 
Гость
17.08.18 18:27:29 | IP: 79.126.65.157
хотя бы будим знать их в лицо
#36
 
Гость
17.08.18 18:29:44 | IP: 217.118.90.63
Он обнаглел, использует конституционные права человека, надо все разрешить, и пусть идет с флагом в заднице. А кирпичей граждане найдут. И не надо пи .. .у пиариться на своём растленном поприще.
#37
 
Гость
17.08.18 19:08:15 | IP: 213.33.170.70
Статья 19 Конституции

3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Про ЛГБТ ничего не сказано. Пусть тогда Конституцию правят
#38
 
Гость
17.08.18 19:43:50 | IP: 217.118.90.147
Гость 29. Люди не могут любить. У них только секс, привязанность, ревность и т.д.
#39
 
Гость
17.08.18 20:42:20 | IP: 88.147.173.56
 Какая занимательная тенденция. За месяц перед любыми выборами всплывает это... этот мужчинка, и независимо от результата (а он, априори, отрицательный, потому что, если и разрешат гей-парад, кто из местных геев примет в нем участие? ) оттягивает внимание на себя. Вроде как десяток-другой геев, которые тихо шпилят друг друга, страшнее тысяч пид...сов, разворовывающих страну  и  лишающих нас обеспеченной старости
#40
 
Гость
17.08.18 20:48:16 | IP: 217.118.90.176
Мир сошёл с ума ... Какая скверна...
#41
 
Гость
18.08.18 7:53:32 | IP: 217.118.90.197
Чем больше об них говорится тем им лучше, это же пиар. А будет тишина везде и их станет меньше.
#42
 
Гость
18.08.18 9:26:29 | IP: 217.118.90.52
Петушиный марш надо разрешить, пусть урод весь петушатник свой выведет. Главное,  пусть вылезут. Заднеприводный идиот должен быть успокоен.
#43
 
Гость
18.08.18 11:25:03 | IP: 88.147.174.86
А в Москву сколько пи_доров поуехало папиков искать!Жесть!
#44
 
Гость
18.08.18 15:04:51 | IP: 176.59.112.164
Если им наша администрация разрешит, тогда пускай во главе это го петушатника идёт тоже.
#45
 
Гость
18.08.18 15:36:42 | IP: 2.94.100.11
26 августа в Ульяновской области состоится гей-парад. Как сообщает портал Интерфакс-Россия, власти области согласовали парад в поселке Яблоневый. Радует тут только одно (если можно к данной ситуации применить слово радость), что в поселке проживает всего 7 человек, а это значит большая часть людей этого не увидят. И ни мало важно, что этого не увидят дети.

Организатор гей-парада, активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев, местом доволен. Он оценил название поселка и его природную красоту.

Власти области согласовали парад в не более 300 человек. По всем правилам парад должны охранять полицейские. Так что у ульяновских полицейских будет возможность увидеть 300 геев в одном месте

Самое главное выдать представителям закона оружие, на всякий случай. Вдруг 300-м геям захочется «новой крови», а тут молоденькие полицейские в форме. Также представляю реакцию 7 местных жителей. Они наверно пишут, чтобы дорогу сделали, другие блага цивилизации наладили, а власть им 300 геев на день пришлет.
#46
 
Гость
18.08.18 17:52:33 | IP: 178.45.128.104
#30   Гость Ну и?
Подумала. Вообще не колышит. Если ребёнку хорошо, то и всё замечательно. Лучше моя дочь пусть будет с женщиной, чем с козлом каким-нибудь, или сын с мужчиной, чем со шкурой.
И знаете, в нашем городе очень много людей нетрадиционной ориентации, вы просто даже не догадываетесь об этом, что они есть среди ваших знакомых. Они абсолютно ничем не отличаются от натуралов.
И да, у меня есть знакомые геи в нашем городе. Они побольше мужики ещё, чем большинство натуралов-козлов, сидящих на диванах у мамки и кукарекающих в интернете.
#47
 
Гость
18.08.18 18:10:58 | IP: 2.94.100.11
Гость 46. А я внуков хочу.
#48
 
Гость
18.08.18 18:16:10 | IP: 217.118.90.52
# 46 Соболезную вам,  идите на парад .
#49
 
Гость
18.08.18 18:17:05 | IP: 2.94.100.11
На самом деле с нетрадиционной ориентацией очень тяжело жить. Он вроде бы и понимает, то толерантность в моде. Но сам себя же в душе за это осуждает из- за этого чаще болеют. Не хочу детям такую судьбу
#50
 
Гость
18.08.18 18:27:53 | IP: 79.126.68.111
#46  да ты сама видать из их числа) иначе б ты не считала, что будет лучше, когда какой нибудь мужик-гей  будет тр@хать твоего сына в задок, чем твой сын будет тр@хать какую-нибудь шкуру! или  твоя дочь будет гонять чей то клитор языком,чем жить с натуралом-козлом!
#51
 
Гость
18.08.18 20:04:43 | IP: 88.147.153.182
Мне вообще по барабану.. кому надо пусть эксперементируют их дело ...каждый по своему с ума сходит.. преследывать не надо..а вот за  пропаганду надо бы наказывать.....дурдычите вы там друг друга и помалкивайте козлы вонючие...парад им ..охренели чтоли.. не америка...
#52
 
Гость
18.08.18 20:10:19 | IP: 88.147.153.182
 Представляю гей парад дорогу асфальтирует.... в стрингачах да   катке...круто
#53
 
Гость
18.08.18 20:40:13 | IP: 2.94.100.11
Гость 46. А почему натуралов все шкуры? Всяких людей хватает среди всяких наций и ориентаций
#54
 
Гость
18.08.18 20:59:07 | IP: 2.94.100.11
Гость 52. Мне всё равно, хоть без трусов пусть асфальтируют. Лишь бы работу хорошо делали. а то как заасфальтировали дворы в этом году, то уж лучше геи были бы
#55
 
Гость
18.08.18 21:51:40 | IP: 88.147.153.182
Вы телик гляньте ..сейчас поубавилось а то сплошная гомосятина ..пенкин моисеев и масса голубая луна всему виной...дурдом
#56
 
Гость
18.08.18 23:22:35 | IP: 85.26.233.91
Хоспади,как жит то страшно стало,среди этих...Гость 46,что,и правда у нас в городе много таких товарищей?)))
#57
 
В чём суть проблемы
19.08.18 5:31:49 | IP: 79.126.105.72
Представляется, что этих любителей парадов  так или иначе подстегнула правящая партия ЕР.

Так как единороссам, власти  счаз нужно -по любому - отвлечь внимание общественности от  тех экономических действий, которые предприняло правительство (опять же ЕР)   для дальнейшего обнищания населения страны.
#58
 
Гость
19.08.18 8:51:55 | IP: 217.118.90.246
Гость46. Сьездийте в посёлок Яблоневый. Может познакомитесь с кем на параде. Там живут 7 стариков. Вот им шок будет. 300 человек приедет ряженых. Вы хоть по домашнему хозяйству им помогите, хоть как то может от шока их избавите.
#59
 
Гость
19.08.18 8:54:43 | IP: 217.118.90.246
Гость 56. А чего страшного то? Всяких везде хватает и психбольных, и маньяков, и пьяниц, и с другой ориентацией, и жадных, и злых, и трусдивых, и наркоманов, и продажных. Вы что первый раз на свете?
#60
 
Гость
19.08.18 9:08:06 | IP: 2.94.100.11
В Америке, есть общество людей с другой ориентацией, которые больны СПИДом. Все знают о болезни, так людям проще жить, проще найти партнера. Потому что по совести- это предупреждать своего партнера о болезни. А партнер сам пусть выберет, оставаться ему или нет.
#61
 
Гость
19.08.18 9:21:12 | IP: 79.126.105.72
Наркоманы и маньяки парадов не устраивают. № 39-  умнище, а уж знаки-то, знаки как грамотно расставлены. Молодца! и очень точно вскрыты корни: это ж ежу понятно -дымовая завеса. Бей геев, спасай Россию. Только в ГД их уж немало собралось. Ельцын, помнится, кое-кого  в Волге пытался утопить
#62
 
Гость
19.08.18 12:25:46 | IP: 217.118.90.147
Какой позор!какая мерзость и гадость!!!уроды позорные!таким не место в нормальном обществе!!!
#63
 
Гость
19.08.18 12:25:46 | IP: 217.118.90.147
Какой позор!какая мерзость и гадость!!!уроды позорные!таким не место в нормальном обществе!!!
#64
 
Гость
19.08.18 13:25:59 | IP: 217.118.90.61
#46 Гость, фу просто мерзость. для меня геи все равно что зоофилы. и походу ты из их числа. разговор окончен.
#65
 
Гость
19.08.18 13:36:44 | IP: 217.118.90.61
 #46 Гость, и это все ради своих плотских желаний и утех. позорище!
#66
 
Гость
19.08.18 14:29:06 | IP: 217.118.90.181
Да ладно вам. Я тоже против парада. Но если есть такие люди с отклонениями, то куда им деваться? Мы же инвалидов не отрицаем. Сейчас беременным приписывают гормоны пить в течении беременности( женские гормоны), то вы думаете какой будет мальчик?
#67
 
Гость
19.08.18 23:59:05 | IP: 93.81.132.166
Всюду происки врагов. На улицах города , особенно летом, все чаще встречаются беременные мужики. Очень здорово они выглядят в шортах. Кто знает,это и есть "геи"? Это у них от любви такие животы?                       Полностью солидарен с 57 гостем. Многим уже вывихнули мозги и дальше продолжают этим заниматься.
#68
 
Гость
20.08.18 9:41:19 | IP: 195.209.150.14
Ну геи они, и что? Это кому то интересно? На хера парады то устраивать? Сейчас их не сажают в тюрьму за то, что они геи. Не выгоняют из общественного транспорта, магазинов, не отбирают ОМС и СНИЛСы.
#69
 
Гость
20.08.18 9:51:59 | IP: 176.15.159.84
Вот едросы хитрецы, с этим гейпарадом бошки людям хотят заморочить. Предвыборное маневры .... А мы и ведемся.  Только 39 и 57 гости это поняли. А остальные зациклились на этих 3.14дорах.   Люди ...... ААААУУУУУУУ ....... Настоящие 3.14доры стоят по другую сторону, глаза протрите....!!!  
#70
 
Гость
20.08.18 9:51:59 | IP: 176.15.159.84
Вот едросы хитрецы, с этим гейпарадом бошки людям хотят заморочить. Предвыборное маневры .... А мы и ведемся.  Только 39 и 57 гости это поняли. А остальные зациклились на этих 3.14дорах.   Люди ...... ААААУУУУУУУ ....... Настоящие 3.14доры стоят по другую сторону, глаза протрите....!!!  
#71
 
Гость
20.08.18 11:14:14 | IP: 79.140.69.94
отрабатывает деньги Запада, сволочь
#72
 
Гость
20.08.18 11:14:15 | IP: 79.140.69.94
отрабатывает деньги Запада, сволочь
#73
 
Гость
20.08.18 12:03:47 | IP: 85.140.0.155
Разрешать гей парады надо, и участвовать в них то же надо! Только со своими плакатами. Ну например -
Мы любим Путина, подпись - мазохисты.
Не епите нам мозги.
Секса нет, но вы держитесь!
Набиулина, Силуанов - Спасите наши жопы!
С таким трахом до пенсии не дожить!
Секс - хорошо, а секс с народом - еще лучше!
Есть Путин - есть секс, а нет Путина - нет секса!

Надо использовать любые возможности для борьбы с воровским режимом.
#74
 
Гость
20.08.18 13:10:40 | IP: 88.147.173.174
М-да... 99% комментаторов тут - отбросы просто дикие.
У России нет будущего, пока у нас такая темнота вот в головах людей сидит.
Живите стереотипами и дальше, руководствуясь своими ограниченными шаблонами по типу "всё как у всех". Семья - все же создают, так надо, дети - так положено, ипотека - все берут, геи и лесби - плохо, так все говорят.
Своего мнения и нормальных аргументов нет ни у кого.
#75
 
Гость
20.08.18 16:44:47 | IP: 88.147.174.181
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
#76
 
Гость
20.08.18 17:23:18 | IP: 93.81.132.166
74-й гость. Похоже ты "петух"со стажем и не только в одном поколении. С такими "петухами" у России действительно не будет будущего.
#77
 
Гость
20.08.18 21:21:35 | IP: 78.29.107.165
Люди деньги зарабатывают на гомофобии. Скорее они евреи, чем педики. В 300 городах откажут - 300 исков в ЕСПЧ. Поскольку России стыдно признавать себя феодальной монархией, денежки придется заплатить. А деньги, как известно, - не пахнут. Кто-то пенсионеров обирает в масштабах страны, кто-то обирает обирателей пенсионеров, еще не известно, кто из них больший п*дор.
#78
 
Гость
20.08.18 21:33:27 | IP: 128.73.96.193
давно пора!! я рад что такие люди как веб мастеры этого сайта выйдут на парад! самое главное что бы наконец-то произошел coming out нашего главы администрации. ну как бы пора уже, весь город говорит это "слово", пора бы ему уже и признаться. хуже ни кто не станет относится к нему. все и так про него думают что он "педалька". ну так поддержим же пашутку! ему будет не легко, но мы с ним!
#79
 
Гость
20.08.18 21:38:46 | IP: 217.118.90.211
Ох уж эти балашовские писаки. Весь бред дебилов читать не осилил, но 77 и 78 порадовали - эталонные местные олигофрены, первый что то прокукарекал про иски в ЕСПЧ, второй выплюнул бредятину про "нашего главу администрации". Вы откуда такие лезете? Даже по меркам интернета отборнейшее просто быдло
#80
 
Гость
20.08.18 23:00:04 | IP: 83.149.21.167
А вот и неправда,Гость №74.Есть еще люди со своим мнением,их немного,но есть.Не надо всех под одну гребенку чесать.
#81
 
Гость
20.08.18 23:06:30 | IP: 93.81.132.166
Отняли у мужиков заводы, фабрики, комбинаты. Раньше принудительно застовляли работать. А сейчас СВОБОДА , пей пивко , беременней и "кукарекай". Да здравствует ДЕРЬМОКРАТИЯ.
#82
 
Гость
21.08.18 6:53:34 | IP: 88.147.174.185
Да уж. И только гость 79 вышел и пернул в лужу. Молчать не может. Вот ты-то откуда взялся, жертва аборта?
#83
 
Гость
21.08.18 10:17:59 | IP: 217.118.90.50
#74 Гость, ты мерзость!  а у нас свое мнение не потому что стереотипы, а потому что то чем другие занимаются это противно, мерзость. ладно бабы-лесби. но мужики-геи - это жуть.
#84
 
Гость
22.08.18 1:24:58 | IP: 88.147.152.19
#83   Гость
Мерзость ты в зеркале увидишь)))
Тебя каким боком касается, что делают другие?) Чего так агрессию проявляешь? Завидно, что люди могут делать то, что им хочется, а ты так не можешь? Просто сядь и спокойно подумай обо всём и увидишь, что ничего мерзкого в этом нет.
Мерзко - это когда например кто-то наблевал и съел свою же блевоту, или облизал загаженный унитаз - вот это да, вот это мерзко.
#85
 
Гость
22.08.18 10:57:46 | IP: 217.118.90.48
#84 Гость, то что ты описал в своем последнем предложении для меня это тоже самое что и описано в этой статье!!!!! один к одному!!!!