
В октябре 2018 года Балашовский драматический театр приглашает своих дорогих зрителей и гостей города на просмотр самых кассовых спектаклей юбилейного сезона:
Открывают репертуарный лист октября два самых новых спектакля прошлого года - комедии "Женитьба Фигаро" Пьера-Огюстена Бомарше и "Сон в летнюю ночь"Уильяма Шекспира.
В этом месяце вы сможете встретиться с героями зажигательной музыкальной комедии "Ханума" Авксентия Цагарели в художественном переводе Бориса Рацера и Владимира Константинова и с цыганским табором из потрясающего мюзикла "Вожак" Захария Станку. Вас будут ждать запутанные и до невозможности смешные ситуации, происходящие с героями комедии " Номер тринадцать" Рэя Куни. А "Ночь перед Рождеством" Николая Гоголя подарит вам незабываемое состояние праздника.
Юных зрителей в октябре ждут веселые, музыкальные спектакли: "Старинная французская сказка" Шарля Перро и "Как Настенька чуть кикиморой не стала" Владимира Илюхова.
20 октября по просьбам зрителей будет еще раз сыгран юбилейный концерт Балашовского драматического театра "Живем на все 100!", премьера которого состоялась 3 июля в последний день фестиваля "Театральное Прихоперье".
Ждем вас в нашем уютном театральном зале!