Балашовер

Зам.руководителя следственного управления проведет прием по личным вопросам

Руководством следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области на постоянной основе осуществляется личный прием граждан с выездами в территориальные подразделения.
 
Так, 24 октября 2018 года заместителем руководителем следственного управления Петряйкиным Д.И. будет проводиться личный прием граждан в г. Балашове.
 
Прием состоится с 14.00 до 16.00 по адресу улица Пугачевская, дом 340 (здание следственного отдела по городу Балашов).
 
Запись на прием производится по телефону 8(845-2) 28-38-46.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.10.18 11:15:04 | IP: 95.73.46.62
Поздравляем Буришкинкина с рождением сына  желаем Яхт, машин, виллу в Карловых Варах и цело мира упокоя денежных подарочных сертификатов.
#2
 
Гость
22.10.18 15:02:18 | IP: 95.153.130.4
МУСОР ОН И В АФРИКЕ МУСОР.........
#3
 
СПРАВЕДЛИВАЯ СОВЕСТЬ
23.10.18 11:28:45 | IP: 95.73.175.47
Задумайтесь все что ВЫ делаете
Кому Вы служите
Задумайтесь о том что Вы делаете разве это правильно разве это хорошо
Вы сами понимаете что Вы делаете
Вы берете взятки на иллюзию власти
Природа дает иллюзию власти но не власть
Как то Раскатов сказал в коридор такие слова смеясь и ухмыляясь  Да справедливости нет. Да, он прав его реальность другому миру безразлична.  Веди честный бой а не сговаривась  . Убийца моей матери.
#4
 
Гость
23.10.18 22:57:59 | IP: 128.73.216.34
Уважаемый Зам. руководителя следственного управления ПЕТРАЙКИН Д.И.братите внимание на личном приёме на своего подчинённого  начальника СК Балашова , БУРИКИНА на нарушение им законов и превышение должностных полномочий,именно им нарушена Ст. 7 ч. 6 ФЗ " Об общих принципах организации и деятельности контрольно счётных органов субъектов  федерации и муниципальных образований" в которой  прямо говорится : "Граждане, замещающие муниципальные должности в контрольно счётном органе муниципального образования  не могут состоять в близком родстве или свойстве с председателем представительного  органа МО, главой МО, главой местной администрации ,руководителями  судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории  соответствущего МО"Из этого  следует,что его гражданская жена  по фамилии КАЩЕНКО , по образованию БИОЛОГ , не может замещать должность председателя счётной палаты г . Балашова,но  именнно БУРИКИН нарушив закон вмешался в  деятельность Собрания  депутатов и своим волевым решением, прекратив уголовное дело против  главы БМР   ЩЕРБАКОВОЙ , за не законно полученные премиальные,использовав своё служебное ,положение в корыстных целях, поставил через Щербакову на должность председателя КСК свою гражданскую жену от которой он официально  и фориально как  бы отказывается , но между тем за время проживания в гражданском браке , КАЩЕНКО рожает  ему двоих детей . И хватит уважаемЫй ЗАМЕСТИТЕЛЬ его крышевать, во Ртищево с взяткой влетал, недоказали , не сработали грамотно ФСБ , в Балашове нарушает  закон , крышует главу района и освобождает её от уголовной ответственностИ и получает  за это должность для своей жены И ДО КАКИХ ПОР ЭТОТ ОБОРОТЕНЬ БУДЕТ НОСИТЬ ПОГОНЫ, смотреть на него тошно ,а ведь он решает  судьбы других людей преступивших закон ,а сам весь в дерьме, ГОните его в шею Дмитрий Иванович, да плюс ,возбудите уголовное дело за превышение должностных полномочий и сокрытие  преступления, Так ,что уважаемый Дмитрий Иванович не срабатывает или не хочет срабатывать ваша Служба Собственной Безопасности , а возможно просто крышует его,а Вы Дмитрий Иванович?  д ействительно приехали проводить приём граждан или обмывать ножки сына БУРИКИНА, а Гость 1  рано его поздравляешь , ведь официально КАЩЕНКО ему не жена и она лелает вид ,что он ей не муж , такой вот компот  получается.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.237.91.98 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus