Балашовер

Тренер по самбо сообщил министру, что не получает денег за успехи спортсменов

В Саратове сегодня состоялась встреча министра спорта Саратовской области Александра Абросимова с самбистами Денисом Кольжановым и Арманом Товмасяном, а также тренером Сергеем Разваляевым.

На встрече выяснилось, что тренер в Балашове не получал денег ни за достижения этих самбистов, ни предыдущих спортсменов.

- Может быть, за Дениса мне добавят 500 рублей. Никого не интересует результат. Моя воспитанница Даша Тепчук, победительница первенства мира, тоже уехала из Саратовской области от безнадеги в Краснодарский край, борется за Анапу, где прекрасные условия. Заслуженный мастер спорта Кирюхин никому здесь не был нужен, сейчас в Санкт-Петербурге, член сборной страны, — сказал тренер.

Министр заявил, что систему оплаты тренеров пересмотрят, за такие достижения будет достойное вознаграждение.

- Результат - вообще главный критерий. С Балашовом будем разбираться, — заметил Абросимов.

Сами борцы рассказали, что самые тяжелые бои проводят на российских соревнованиях — если их пройдешь, на мире уже не так сложно.

Сегодня оба самбиста в сборной России. В ближайшее время им предстоят выступления на чемпионате мира и кубке России.

Министр Абросимов рассказал, что по итогам года минспорта планирует награждение отличившихся спортсменов.

Источник: KP.RU

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.10.18 17:37:58 | IP: 88.147.153.154
Лучних  спотсменов и тренеровне ценят почему то?
#2
 
Гость
23.10.18 17:39:05 | IP: 217.118.90.245
Пока разберутся и Разваляев уедет. Правильные вопросы  мудазвонские ответы.
#3
 
Гость
23.10.18 20:17:00 | IP: 88.147.153.196
Виктор Сергеевич лучший!!!!
#4
 
Гость
23.10.18 20:55:45 | IP: 88.147.173.235
незнаем виктора сергеевича а вот сергей викторович да
#5
 
Гость
23.10.18 21:42:29 | IP: 217.118.91.125
Там нужно давно провести проверку в бухгалтерии. И задать вопрос министру, почему не оплачивается выезд спортсменов на областные соревнования , балашовских спортсменов. Во всей области , из разных мелких городков , оплачивают выезд спортсменов на областные соревнования, кроме Балашова.Зато сделали 2 спортшколы и 2 директора с кучей ненужных завучей .
#6
 
Гость
23.10.18 22:01:21 | IP: 85.140.1.203
Бухгалтерия,нет не так,БУлгахтерия спортшколы работает себе в карман,ни рассчеток,ни ответов на вопрос нет,пора заявку в прокуратуру на них.
#7
 
Гость
23.10.18 22:01:46 | IP: 217.118.90.208
При чем тут бухгалтерия спортшколы, если спортсмены едут на Всероссийском уровне?! Оплачивает федерация самбо России! А про сказки оплаты соревнований других городов,хватит врать! А Разваляеву на поездки деньги  давали и спонсоры и Гнусарев , и стимулирующие он,как и другие наши тренеры получает не плохие! Типчук уже 3 года,как не наша,а из другого города! Давайте ещё за Глухова В.Н. тренеру приплатим, его тренеру! В.Н-первый мастер спорта СССР в Балашове.
#8
 
Гость
23.10.18 22:41:34 | IP: 217.118.91.125
Здесь речь шла о  выезде на областные соревнования. Почему при Владимирове Викторе Петровиче были деньги на всё. Все выезжали спортсмены на область и все поездки оплачивались ! При нём платили за результаты тренерам.Почему ? Да потому,что это был самый честный и порядочный человек !  Убрали его и сразу денег нет !
#9
 
Гость
23.10.18 23:03:36 | IP: 78.106.76.43
Гость 8. А при царе Горохе спортсменов на руках носили и за них все их проблемы и решали. Вот мозг и атрофировался. Абсолютно верно написал гость 7. Сергей Викторович молодец,что Дениса подготовил.
#10
 
Гость
23.10.18 23:04:56 | IP: 217.118.90.208
Наверное потому вы тренеры, человек 50 и  убрали его!!! Забыли про подписи против него?!?! А я помню! И пресс конференцию при главе администрации и при телевидении, где все против него выступили! Так что  не надо,гость 8 рассказывать! И ещё, ездили и до него и при нем и без него! Когда деньги отдавали конкретно в спорткомитет, а не как сейчас,дают ничтожно малое количество денег на весь город,а оттуда спорту,что достанется! А что касается В.П.Владимирова, хороший был человек, действительно!
#11
 
Гость
24.10.18 0:26:54 | IP: 88.147.152.124
Уж фамилию Даши могли бы и без ошибки написать...
#12
 
Гость
24.10.18 8:16:07 | IP: 78.106.71.23
А вообще, надо бы проверить - если не выдают, не значит, что не списывают...
#13
 
Гость
24.10.18 8:36:37 | IP: 85.140.2.199
Деньги на спорт,отдельная статья,куда они уходят ,вопрос теперь от министра будет.
#14
 
Гость
24.10.18 8:58:51 | IP: 88.147.176.168
 а я поддерживаю , молодец Разваляев, если тренер так тренирует и направляет, и вместе со спортсменом в одном тандеме работают и получают результат, то премировать надо тренера! ТОгда может многие тренера будут работать на результат, а не просиживать время.
#15
 
Гость
24.10.18 9:05:25 | IP: 88.147.145.110
Все хорошо, но не пойму какое отношение имеет Товмасян к Балашову и Разваляеву, ведь он всю жизнь живет в Турках и тренируется там же у Торосяна?
#16
 
Гость
24.10.18 9:08:31 | IP: 217.118.90.182
13-какой же ты "Умный" .Прямо как Разваляев, который  такой " знаменитый", что родители в комментариях не знают как же его  Зовут, Виктор или Сергей!
#17
 
Гость
24.10.18 9:15:23 | IP: 217.118.90.167
гость 16 Ну шо, клюнуло?
#18
 
Гость
24.10.18 9:24:40 | IP: 217.118.90.182
Конечно! Гость 17, сколько же можно  тренерам денег от родителей получать день ги,наличкой, помимо нормальной зарплаты?
#19
 
Гость
24.10.18 9:24:40 | IP: 217.118.90.182
Конечно! Гость 17, сколько же можно  тренерам денег от родителей получать день ги,наличкой, помимо нормальной зарплаты?
#20
 
Гость
24.10.18 9:33:53 | IP: 78.106.64.221
Молодец
#21
 
Гость
24.10.18 11:10:07 | IP: 2.92.201.69
Поздравляю, Сергей Викторович! Отличный результат! Успехов в предстоящих стартах!
#22
 
Гость
24.10.18 12:56:54 | IP: 217.118.90.214
То что деньги мимо,это факт,с родителей собирают  ежемесячно.
#23
 
ШАХТЕР
24.10.18 20:37:50 | IP: 93.81.135.134
Вячина Ирина и Макеева Анастасия ездили на Первенство Мира в Китай по сумо об этом даже никто не знает кроме родителей и тренера наверное. А девочки удачно сьездили Макеева стала бронзовым призером в личном зачете а Вячина в команде стала второй.  
#24
 
Гость
24.10.18 21:02:38 | IP: 178.45.136.7
И Демину А.А.ничего не платят, за такие победы,как у Недобежкина! И ничего не меняется в нашей дыре! МОЛОДЕЦ РАЗВАЛЯЕВ ЧТО НЕ ПРОМОЛЧАЛ! Уважаю за это его еще больше!
#25
 
Гость
24.10.18 21:19:03 | IP: 85.26.233.118
был бы Разваляев хороший тренер тоже бы уже работал в большом городе.
#26
 
Гость
24.10.18 22:05:26 | IP: 85.140.4.222
Демин с родителей собирает по полторакосаря,а с некоторых и 2, ежемесячно,вот и прибавка. В курсе ?10 тыс.зрителей по 1 рублю,как говорил Райкин, сумасечшая сумма.
#27
 
Гость
24.10.18 22:17:58 | IP: 217.118.90.247
А у Разваляева зарплата не очень то и маленькая! Поверьте! Прикинется вечно бедненьким! На фиг ему ехать в большой город,там тренеры меньше получают,чем он здесь! И ещё,Денис Кольжанов уже наш бывший воспитанник,он учится сейчас в Саратове! И за его победы должен получать надбавки тренер из Саратова,если что!
#28
 
Гость
24.10.18 22:45:25 | IP: 78.106.77.154
Разваляев не очень порядочный человек, как и многие балашовские спортсмены. Гнать их таких как ГОЛОВ, ЖУКОВ, ДЕДОВУ И ЕЖЕ С НИМИ. Ставьте молодежь, есть достойная смена. Также и везде, обновлять кровь.
#29
 
Гость
24.10.18 23:00:21 | IP: 217.118.90.247
Гость 28,а тебя гнать придурка из Балашова надо и таких как ты!
#30
 
Гость
24.10.18 23:08:06 | IP: 217.118.90.234
28! Приди завтра прямо и выгони,! Кишка тонка?! Ну вот и хрюкай себе в компьютер! Гонщик Хренов! Педаль не сломай!
#31
 
Гость
24.10.18 23:20:46 | IP: 176.15.145.41
Самбисты хорохорятся..
#32
 
Гость
24.10.18 23:56:04 | IP: 85.140.1.7
Гость 25  если бы Разваляев был плохим тренером не было бы таких результатов.
#33
 
Гость
25.10.18 0:00:17 | IP: 85.140.1.7
Гость 28 Разваляев очень хороший тренер старой информации,а таких балаболов как ты пруд пруди и не хрюкай там от зависти
#34
 
Гость
25.10.18 5:40:52 | IP: 85.140.0.129
28й,им спасибо сказать,что не разбежались,когда просто за так работали,да и сейчас,спасибо родителям за поездки.
#35
 
Гость
25.10.18 6:54:43 | IP: 217.118.90.234
34! Прав на 100 процентов! Разваляеву, Голову,Жукову,Дедовой , Спортсменам всем и Еже с ними,спасибо большое,что не разбежались,когда в начале 90 годов,не получая месяцами зарплаты,не бросили наших детей! А молодежь твою видели уже ! Одни например,молодые, тренеры -девушки,подрались в присутствии детей и родителей, другого молодого директора ,придурка,Москалёв притащил,так тот, все в ДЮСШ развалил и свалил в котоврас,слава Богу! Так что заткнись и не хрюкай -28 гость на нормальных людей!
#36
 
Гость
25.10.18 12:01:39 | IP: 217.118.90.208
Ад и Геноцид в Саратовской обл, просто Зашкаливает!!!

#37
 
Гость
25.10.18 12:57:22 | IP: 85.140.6.162
Господа, хрюкаете вы! А мы реально предлагаем освежить кровь! Вы пишите в 90-х...во-во с 90-х так ничего ине поменялось...один неделю день рождения отмечает, другой по вечерам баб снимает, третья выглядит как колхозница, забыв, что занимает руководящую должность. Тренеров нормальных - единицы. А дети молодцы!
#38
 
Гость
25.10.18 14:17:49 | IP: 79.126.106.237
господин  или госпожа под номером 37 - да ты Вампир,требующий  какой-то освежающей крови! сам наверняка-не состоявшийся ни в чем человек,который только и способен смотреть за другими, кто как одет,кто кого снимает,а сам наверняка,либо алкоголик.либо алкашка, извините,вы даже свой род  не описываете.короче оно-номер 28 и он же 37!  сам далеко не святой человек,освежи себе мозги и освежай у себя на работе кровь. а к нормальным людям не лезь и не хрюкай!
#39
 
Гость
25.10.18 17:17:21 | IP: 88.147.173.8
гость  37,кому и как одеваться и что делать вечерами и сколько д.рождения отмечать ни тебе к счастью решать! За это с работы не снимают,а если завидуешь, на счет девушек вечерами кому то, а у тебя не получается и ты так называемый мужик , с девушками то, так снимай мужиков, а если ты женщина,встречайся с женщинами! И еще, ты случайно не подсматриваешь ни за людьми,когда они по нужде в туалет ходят??!
#40
 
Гость
26.10.18 7:57:27 | IP: 178.45.215.28
  Многое правильно сказали - соревнования часто проходят у нас в Фоке и приезжают из далека на специализированных автобусах с детьми на это выделяют деньги другие области, у нас же все за свой счет точнее за счет родителей - вот где копать надо и разбираться если деньги не выделяются, а если выделяются почему не доходят.
#41
 
Гость
26.10.18 21:36:44 | IP: 217.118.91.113
Все деньги выделяются ! Все молчат,поэтому и не дают их на выезд спортсменам на областные соревнования. Нужно это проверить ! И за жопу взять ! При Владимирове,всё выделялось !
#42
 
Гость
26.10.18 23:31:37 | IP: 217.118.90.134
При Фаизове,точнее сказать,гость 41! При Завалеве,при Щенине,Шамине,Гнусареве! Не преувеличивай 41 роль начальника отдела! А то скажу,что при Владимирове продали маш.заводской зал и на мячи волейбольные дети сами собирали! Хотя Владимиров очень хороший человек,спора нет!
#43
 
Гость
27.10.18 0:03:44 | IP: 217.118.90.134
Кстати, надо обязательно провести турнир по баскетболу, памяти В.П. Владимирова! Тренер, руководитель  был отличный!
#44
 
Гость
27.10.18 17:00:01 | IP: 217.118.90.198
Тренера некоторые набрали себе по 10 ставок и живут не жалуясь,а молодые работают за гроши и в добавок хрен еще куда устроишься .Бухгалтеры получают 30-40 тысяч в месяц с ДСШ,за что ?Про директоров вообще молчу,от них толка никакого.Дети выезжает на соревнования на рейсовом автобусе,за счет родителей. .........Вот и отдай ребенка в секцию
#45
 
Гость
27.10.18 17:02:55 | IP: 217.118.90.198
Тренера некоторые набрали себе по 10 ставок и живут не жалуясь,а молодые работают за гроши и в добавок хрен еще куда устроишься .Бухгалтеры получают 30-40 тысяч в месяц с ДСШ,за что ?Про директоров вообще молчу,от них толка никакого.Дети выезжает на соревнования на рейсовом автобусе,за счет родителей. .........Вот и отдай ребенка в секцию
#46
 
Гость
29.10.18 15:11:41 | IP: 85.140.1.243
43,проводи,только болтология,Палыч умер и варнаевский турнир не проводят,что на кафедре  просто не надо или спортшкола ,почему не поддержит,какая детям практика.
#47
 
Гость
29.10.18 15:44:07 | IP: 217.118.90.138
Спортшкола то одна и проводит вместе со спорткомитетом турниры,посвященные многим хорошим людям,а так называемые,любимые  воспитанники ,  типа гостя 46,только умеют болтать и  предлагать кафедре физвоспитания что то проводить,а сам даже и на турнир не придет! Про Палыча говоришь,Варнаева,а ты хоть раз им цветок на могилу принес?