Балашовер

За публичное оскорбление представителя власти балашовец заплатит штраф

Собранные следственным отделом по городу Балашов СУ СКРФ по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 23-летнему жителю города Балашова Денису Колесникову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).
 
Следствием и судом было определено, что 08 сентября 2018 года в вечернее время Колесников, находясь на одной из улиц города Балашова в состоянии алкогольного опьянения, не желая быть привлеченным к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), в присутствии граждан публично оскорбил грубой нецензурной бранью инспектора группы управления нарядами ППС МО МВД РФ «Балашовский», находящегося при исполнении своих должностных обязанностей.
 
В ходе предварительного следствия и в суде Колесников полностью признал вину в инкриминируемом ему деянии. Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей. 

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.10.18 10:58:13 | IP: 85.140.3.243
Вау,а менты как матерятся.
#2
 
Гость
25.10.18 11:14:23 | IP: 88.147.173.21
и как же?
#3
 
Гость
25.10.18 11:42:56 | IP: 85.140.3.243
Матом говорят,вот как,а хорошие слова для связки.Например.
Пи,пи-это мат.
Пи,пи,пи,ты чего пи,пи,пи,нажрался пи,пи,пи,пи,теперь тебя пи,пи,пи,пи,надо пи,пи,пи,оформить,пи,пи,пи,судить,пиииииииии.
Так понятно?
#4
 
Гость
25.10.18 12:12:22 | IP: 85.26.232.147
 А как менты прячутся по кустам и занимаются  гибодедизмом....
#5
 
Гость
25.10.18 14:02:41 | IP: 85.140.2.76
#3   Гость25.10.18 11:42:56 | IP:85.140.3.243
Вы как все подробно и доходчиво объяснили, чувствуется рука поэта. Спасибо, что вы есть на этом свете!
#6
 
Гость
25.10.18 15:15:36 | IP: 88.147.173.21
гость4 и как же?
#7
 
Гость
25.10.18 18:48:32 | IP: 88.147.226.130
а почему в грузди не продают алкоголь из-за каких-то акцизов.
#8
 
Гость
25.10.18 19:25:57 | IP: 85.140.3.89
Иди в краснобелое
#9
 
Гость
25.10.18 21:51:33 | IP: 85.26.165.76
Гость 7 и 8 в тему написали)
#10
 
Гость
26.10.18 9:08:26 | IP: 85.140.0.94
опять мусорка обидели
#11
 
Гость
26.10.18 9:32:46 | IP: 93.81.141.201
Иди  в синие ворота между Пушкина 65 и Пушкина 71 А. там без всяких акцизов и в любое время суток. А нашим правоохранительным органам неплохая возможность подзаработать. Там круглосуточно их будут на Х... посылать и с каждого по пятере можно срубить. Хотя они там судя по всему и так не плохо кормятся. Детей на улицу страшно отпускать. Вечная очередь из пьяных мужиков уже лет 15.  Хранители порядка естественно ничего у нас не знают и не ведают. Зачем связываться с маргиналами, когда можно поприличней одетого человека вычислить и дое....ться до него, чтобы деньжат подрубить. А с бомжа что возьмешь?????
#12
 
Гость
26.10.18 11:37:54 | IP: 85.140.2.157
Иди в киоск Любаша,что около садика ЛАСТОЧКА,там армян с говорящим именем,, алик,,паленым,торгует,правда в рабочее время,а ночью домой иди.
#13
 
Гость
27.10.18 18:47:44 | IP: 178.45.141.231
Бедненькая. Холопы, вы там совсем уже?