Балашовер

Преподаватель из Балашова получила диплом на профессиональном конкурсе

в “Саратовском колледже строительства мостов и гидротехнических сооружений” состоялся финал областного конкурса “Лучший преподаватель системы среднего профессионального образования - 2018”. За это звание поборолись семь педагогов из колледжей и техникумов региона.

Конкурсные испытания для участников начались с самопрезентации, в рамках которой им предстояло раскрыть свою формулу успеха. Представляя себя, педагоги пели, танцевали, читали стихи. Однако, в какой бы форме не прибегали конкурсанты формула успеха у всех едина - любовь к своей работе, предмету, а в первую очередь, конечно, к детям, с которыми они каждый день делятся знаниями.

Ольга Козлова из Балашовского политехнического лицея наглядно показала будущим строителям мостов и гидротехнических сооружений, как диагностировать неисправность в системном блоке и устранить ее.

Жюри распределило голоса следующим образом: дипломом в номинации “Профессиональный успех” отметили Аллу Рогожину, дипломом в номинации “Творческий Олимп” - Елену Кирикуца, дипломом в номинации “Золотой фонд” - Ольгу Козлову, дипломом третьей степени наградили Альбину Сейтову, дипломом второй степени - Ису Исмаилова. Главный приз и звание “Лучший преподаватель системы СПО - 2018” достались Евгении Николаевой.

Источник: Саратов24

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Карединка
18.11.18 17:48:30 | IP: 2.92.205.253
Ольга Викторовна, молодец! Отличный специалист!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 34.201.122.150 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus