Балашовер

Владимир Бикусов потребовал отвода прокурора

в Балашовском районном суде продолжилось рассмотрение уголовного дела по факту нападения на бойца Росгвардии. В совершении преступления обвиняют Владимира Бикусова, ранее осужденного за избиение прокурора. Балашовцу инкриминируют часть 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Председательствует на процессе судья Дмитрий Пряхин. Гособвинителем выступает помощник балашовского прокурора Владимир Максимов. Защищает Бикусова адвокат Марина Корогодина.

Сегодняшнее заседание началось с отклонения судом ходатайства журналистов о проведении фотосъемки. Против фотофиксации снова выступили Бикусов и его адвокат, мотивируя это вмешательством в личную жизнь.

К доказательствам ранее был прикреплен DVD-диск с трехминутной видеозаписью конфликта. О его содержании рассказал гособвинитель. Потом участники процесса и журналисты просмотрели саму запись. На видео Бикусов требовал у росгвардейцев удостоверения.

«Четыре рыла лупят всех подряд! У вас — автомат! Свалили отсюда (нецензурное выражение), дебилы! Предъявите сначала удостоверения!» — кричал на силовиков Бикусов.

Видео оборвалось на моменте, где росгвардейцы скручивают буйного нарушителя общественного порядка. Сам обвиняемый утверждал, что видео — неполное. Что далее он кричал от боли. Его руки стали синими.

«У меня есть больше файлов видео»,
— заявил Бикусов.

Также подсудимый обратился к суду с просьбой об отводе государственного обвинителя.

"Владимир Максимов - подчиненный одного из прокуроров, который был свидетелем в другом судебном процессе. Он тесно общается с Дмитрием Бурминовым, который являлся тогда потерпевшим. Конкретно вам, ваша честь, я доверяю. Но Бурминов может оказывать давление на гособвинителя. Прошу передать дело в Калининский суд. По месту моей прописки в Самойловском районе", - попросил Владимир Бикусов.

Источник: Версия-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
19.11.18 13:39:54 | IP: 85.140.5.16
Задолбали новостями про местных кокориномамаево,засадить на время следствия .нефиг всем сдались эти новости про долбо👍в.
#2
 
Гость
19.11.18 13:57:11 | IP: 88.147.173.88
хаааааааааааааааааааааааааааааа
#3
 
Гость
19.11.18 14:04:10 | IP: 217.118.90.51
К нему в дом пришли, и он на четверых вооруженных и экипированных напал! Во силища! Дельце - то сыпет трухой, явно заказали за недопосадку в другом деле, где ответственного чина ограбили его же знакомые, он заявил, но побили его точно.
#4
 
Гость
19.11.18 14:06:50 | IP: 217.118.90.218
Жирный жеребец!!!
#5
 
Гость
19.11.18 14:06:50 | IP: 217.118.90.218
Жирный жеребец!!!
#6
 
Гость
19.11.18 14:09:42 | IP: 94.29.124.69
Теща и заказала.Она же вызывала полицию,чтобы успокоить буйного зятя.А теперь трухаааа......
#7
 
Гость
19.11.18 14:26:12 | IP: 88.147.174.5
пока не посадят за что нибудь,от него они не отстанут, полицаи будут мстить и выход у него один,это только уезжать из Балашова хотя бы на время,может уже поздно это делать
#8
 
Гость
19.11.18 15:22:31 | IP: 176.59.46.124
шевлягины, трунилины, бурминовы, фетисовы... не можете успокоится, может срок вас успокоит, вы хуже самых мерзких преступников. вам место в тюрьме. отстаньте от человека уже.
#9
 
Гость
19.11.18 15:26:04 | IP: 176.59.46.124
 вот посмотрите, может кто не видел. / про всех такое  из выше перечисленных такое снять можно.
#10
 
Гость
19.11.18 15:27:00 | IP: 176.59.46.124
наберите в ютуб  -  трунилина.
#11
 
Гость
19.11.18 15:28:20 | IP: 88.147.173.88
8я дура хаааааааааааааааааа
#12
 
Гость
19.11.18 16:38:36 | IP: 95.72.73.69
РЕБЁНОК РОДИЛСЯ
Месть-это право принадлежит исключительно мужчинам.
Но мужики которые махаются-мужественны, а которые заявлениями кидаются-....ищут спонсоров . нормальные учатся и идут в снайперы. на войне сочтутся как земляки.
#13
 
Гость
19.11.18 16:45:22 | IP: 95.72.73.69
Сенатор Аренин- "Сибирское воспитание"-это спонсор Роман Николая Лилина "Сибирское воспитание" издали в 40 странах мира. Комапания Universal Pictures приступила к съемкам блокбастера с Джоном Малковичем в главной роли. И только в России мировой бестселлер так и не издан. ... Подробно. Татуированная клюква. Автобиографический роман Николая Лилина издали в 40 странах. И наконец в России журналист Елена Черненко доказала: все это полное вранье. 03.10.2011..............далее Аренин купил коллекцию на аукционе -двд+++Тарковского+++«Главным учеником» Тарковского на Западе считается датчанин Ларс фон Триер, посвятивший мэтру свой фильм «Антихрист». а скоро у нас свадьба.
#14
 
Гость
19.11.18 17:05:59 | IP: 217.118.90.170
Один против системы идёт, против прокурорских. Есть на Руси
#15
 
Гость
19.11.18 17:59:01 | IP: 217.118.90.205
Не слишком ли много внимания к этому утырку!? В Балашове больше новостей нет?
#16
 
Гость
19.11.18 20:01:02 | IP: 88.147.239.160
Согласен с 14-тым: Не перевились ещё на Руси  МУЖЕСТВЕННЫЕ  МУЖИКИ!  Бикусов- честные горожане с тобой! А  УПЫРИ ПРОКУРОРСКИЕ  ПРОТИВНЫ ГОРОДУ!!!
#17
 
Герман
19.11.18 21:59:39 | IP: 95.24.59.118
Моя мать умерла в 50 лет из за болезни почему правительство не отдает мне как ее ребенку ее пенсионные накопления!!!!! Ох....ли!!!!!!! И почему я за пальмовое масло и за туалетную бумагу с ГМО должен платить на 30 пр больше? а государство? Почему я должен платить за свое богатство (производное нефти) бензин 50 руб. В Венисуэле он стоит 0,0016324612 за литр 95? Почему с меня на работе сдирают налог на бесплатное мед обслуживание которое по факту платное? Уроды!!!!!! И почему прокуроры зарабатывают перебирая бумагу по 60 000 руб а я на заводе 11200? В ж...пу такое государство.
#18
 
Гость
20.11.18 6:57:08 | IP: 88.147.152.31
17 насмешил!!!!езжай в африку и живи там,там будет все твое
#19
 
Гость
20.11.18 10:47:13 | IP: 217.118.90.202
Как уже надоели эти толстые свинорылые лица в ленте
#20
 
Гость
20.11.18 10:57:00 | IP: 94.29.124.69
Сажайте уже быстрее,надоели эти борцы с правосудием.
#21
 
Гость
20.11.18 14:11:37 | IP: 83.220.236.55
Так как с Бикусовыми могут поступить с любым из Вас.. потом над вами смеяться будут.
#22
 
Гость
20.11.18 14:24:40 | IP: 95.84.24.24
чтобы так поступить со мной я должен бухать и кошмарить тещу, но я не пью и тещи у меня нет)))))
#23
 
Гость
20.11.18 14:53:24 | IP: 185.13.112.250
Служить в органах могут или святые, или подлецы.
Тот, кто станет жестоким и чье сердце останется бесчувственным по отношению к заключенным, должен уйти отсюда. Здесь в органах правосудия, как ни в каком другом месте, нужно быть добрым и благородным.
 ты можешь не пить и не ругаться с тещей. но то что ты еще не осужден, это не твоя заслуга а недоработка людей из органов...
#24
 
Гость
20.11.18 15:01:23 | IP: 88.147.173.88
бикуснююю на колбаснюю
#25
 
Гость
20.11.18 18:00:55 | IP: 217.118.91.115
Здесь дело не в Бикусове. На лицо видно ,что дело заказное ! Указание дано,посадить ! И только высшие инстанции,могут остановить этот беспредел ! Каждый из нас , может стать жертвой этой системы ! Нужна огласка везде ! Нужно приглашать телевидение.  
#26
 
Гость
20.11.18 23:12:57 | IP: 46.138.118.11
Да здравствует Владимир Бикусов! Отец русской демократии и особа, приближенная к императору! Бикусов - наш кандидат! Ура, товарищи!
#27
 
Гость
21.11.18 7:15:51 | IP: 83.220.236.205
С таким же успехом он мог бы потребовать отвод зимы)))
#28
 
Гость
21.11.18 17:14:39 | IP: 95.24.60.56
Задрали уже этими вестями ! Нас рать!
#29
 
Гость
22.11.18 9:19:34 | IP: 95.29.60.161
А мне фото статьи странным показалось. Фотограф что, на коленях перед ним стоял?)) Ему только нимба не хватает.
#30
 
Гость
22.11.18 10:40:10 | IP: 85.140.6.109
да посадите вы уже его
#31
 
Вишня
22.11.18 11:48:39 | IP: 95.73.42.234
ЭКО ДЕТИ Володиня или сердце настоящего ангела. папа-отец. что такое быть настоящим отцом.....верным мужем...господи-15 число даты рождения-это контракт на потребность съесть здоровое сердце и заразить пороком сердца этим диагнозом -глаза др.др. прочих кто в круге
яйцо-символ души, символ-это ребенок, ре.  луна-белок, радужка-та земля, и зрачччёкк-солнце считыватель- мусора рнк.
Взгляд глаза в глаза между родителем и ребенком является естественным и радостным. Однако у каждого ребенка и каждого родителя имеются свои потребности и предпочтения.
#32
 
Вишня
22.11.18 11:50:32 | IP: 95.73.42.234
Идеальное общество будущего: режим тотального надзора, отсутствие личной жизни, приватных территорий и гражданских прав. Казалось бы, в полностью контролируемом государстве нет места ошибкам и правонарушениям. Но однажды детектив Сол Фриленд знакомится с девушкой, которая не числится в базах данных. Перед копом приоткрывается дверь преступного мира новой эры…год   
2018
страна   
Германия, США
слоган   «Аноним - враг системы»
режиссер   Эндрю Никкол
сценарий   Эндрю Никкол
продюсер   Ода Шефер, Дэниэл Баур, Дэниэл Бекерман, ...
оператор   Амир М. Мокри
композитор   Кристоф Бек
художник   Филип Айви, Александра Маринкович, Кристофер Харгадон, ...
монтаж   Алекс Родригес
жанр   фантастика, триллер, криминал, детектив, ... слова
бюджет   
$20 000 000
#33
 
Гость
22.11.18 15:22:48 | IP: 95.84.5.242
вишня, ты чего там употребляешь убогая?
#34
 
Гость
22.11.18 17:25:33 | IP: 88.147.152.31
Вишня арбуз зачем угол круглый аспирин!!!!носорог пчела зеленый батарейка очки!Блокнот тарелка шторы мокрые!
#35
 
Гость
22.11.18 17:30:34 | IP: 88.147.152.31
а забыл еще!!!танк соленый глина из молока красный снег смола амперметр салфетка 13000 тебецких рублей
#36
 
Гость
22.11.18 17:30:35 | IP: 88.147.152.31
а забыл еще!!!танк соленый глина из молока красный снег смола амперметр салфетка 13000 тебецких рублей
#37
 
Гость
23.11.18 7:36:34 | IP: 185.13.112.250
Психиатр  персонал.... Ты жива ещё старушка?
#38
 
Гость
23.11.18 14:28:39 | IP: 88.147.152.67
бикуснююю на нары
#39
 
Гость
26.11.18 20:14:40 | IP: 95.72.243.209
Как же зае...ись вне балашова)