Балашовер

Пара без определенного места жительства незаконно проникла в чужой дом

Следственным отделом по городу Балашов СУ СКРФ по Саратовской области окончено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины и 27-летней женщины, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица, которое было совершено группой лиц по предварительному сговору).
 
По данным следственных органов, 27 октября 2018 года 33-летний мужчина и его 27-летняя сожительница, не имеющие постоянного места жительства, решили навестить свою 43-летнюю приятельницу, которая ранее пускала их к себе переночевать. В вышеуказанный день около 23 часов 00 минут мужчина и женщина прибыли к своей знакомой, проживающей в частном домовладении в центре города Калининска. Хозяйки не оказалась дома, тогда преступники взломали замок, на который была заперта входная дверь и против воли собственницы дома, расположились там на ночлег. 28 октября 2018 года 43-летняя хозяйка жилища, вернулась домой и обнаружила, что дверь заперта изнутри. Она стала стучать в дверь и окна, пытаясь выяснить, кто без ее ведома проник в дом. На стук женщины в окно выглянул 27-летний преступник и заявил, что жилище они не покинут и потребовал, чтобы потерпевшая удалилась. Возмутившись поведением незваных гостей, женщина вызвала полицейских.
 
В ходе следственных действий соучастники полностью признали вину в инкриминируемом им деянии.
 
Следует отметить, что ранее молодые люди уже привлекались к уголовной ответственности по ст. 139 УК РФ за совершение преступления при аналогичных обстоятельствах.
 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением  направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: Следственное управление Следственного комитета Российской Федерациипо Саратовской области

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.11.18 7:37:51 | IP: 217.118.90.165
Бомжи вонючие,грязные!!!Я бы их убила,если бы они ко мне залезли,скоты!!!
#2
 
Гость
23.11.18 8:00:38 | IP: 217.118.90.50
#1  Сама хозяйка виновата, не надо было их в дом пускать, привадила придурков. С наступлением холодов подобные типы в тепло лезут.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 35.170.66.78 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus